MaSTeR Posted October 25, 2017 Posted October 25, 2017 Tuska Open Air Metal Festival 2018 – Official пройдет в столице Финляндии – Хельсинки (Сувлахти) с 29 июня по 1 июля 2018 года. Заявлены: – Parkway Drive – Arch Enemy – Ihsahn– Clutch – Moonsorrow – Beast In Black как всегда у меня есть некоторое количество билетов на продажу! для рога спец цена!
потычечнический сумасброд Posted October 25, 2017 Posted October 25, 2017 ихсахн уже збс. мунсорров и оч энеме очень плохо
The Snow Dog Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 Жду концертный реюнион Мерсифул Фейт наконец-то уже ))) А так полка только Исану рад из заявленного. Кстати, ранее унылые на концертах Арч Энеми, судя по концертным видео, норм живьём стали, благодаря новой тёте на вокале и Лумису на гитаре. Другое дело, что материал как был, так и остался навязчивой попсой с рыком, дж-дж-дж и соляками ))) Ну и привезли бы заодно уж тогда ещё одну группу Эмотта - Spiritual Beggars - вот они круты ЗЫ: а с Мерсифул Фейтом, кстати, басист совпадает у АЭ
Martin1 Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 Господи, Лумис вписался в эту помойку? Но хотя да, зарплата там думаю хорошая
потычечнический сумасброд Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 11 минут назад, The Snow Dog сказал: Жду концертный реюнион Мерсифул Фейт наконец-то уже ))) А так полка только Исану рад из заявленного. Кстати, ранее унылые на концертах Арч Энеми, судя по концертным видео, норм живьём стали, благодаря новой тёте на вокале и Лумису на гитаре. Другое дело, что материал как был, так и остался навязчивой попсой с рыком, дж-дж-дж и соляками ))) Ну и привезли бы заодно уж тогда ещё одну группу Эмотта - Spiritual Beggars - вот они круты ЗЫ: а с Мерсифул Фейтом, кстати, басист совпадает у АЭ Мерсифул фате планировали возродицо? Было бы прикольно. На туске в последнее время расстраивает только сильный уклон в павер или хэви павер и всякие мелодик дэты, а так то конечно там всё равно чаще всего есть что заценить. Просто раньше было больше экстремальщины.
НЕ КЛЮЙ НОСОМ Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 16 минут назад, Martin1 сказал: Господи, Лумис вписался в эту помойку? Но хотя да, зарплата там думаю хорошая Так а почему бы и нет? Если не ошибаюсь, Лумис банальный шредер и дрочила в плохом смысле, чего бы и не вписаться.
The Snow Dog Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 1 час назад, Pan Syridlo сказал: Так а почему бы и нет? Если не ошибаюсь, Лумис банальный шредер и дрочила в плохом смысле, чего бы и не вписаться. Он был основным композитором в Nevermore
The Snow Dog Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 1 час назад, ихтамнетный задристопут сказал: Мерсифул фате планировали возродицо? Было бы прикольно. Да вот фиг знает, они хорошо ладят друг с другом, группа официально не распущена...в общем я очень жду)))) если уж не полноценный реюнион с записью альбома, то тур хотя бы)
НЕ КЛЮЙ НОСОМ Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 21 минуту назад, The Snow Dog сказал: Он был основным композитором в Nevermore Надо переслушать, сто лет не переслушивал. Насколько помню, неплохая группа была, но не так чтобы "ах".
The Snow Dog Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 5 минут назад, Pan Syridlo сказал: Надо переслушать, сто лет не переслушивал. Насколько помню, неплохая группа была, но не так чтобы "ах". Думаю, тебе они здорово понравятся сейчас - там очень мощный американский павер без лосин, но с трэшем и прогом
потычечнический сумасброд Posted October 27, 2017 Posted October 27, 2017 мне помницо понравился их концерт совместный с Iced Earth, трэша у невермор действительно норм, не так как обычно у паверщиков.
fooo Posted October 30, 2017 Posted October 30, 2017 Клатч вот заебись. И справедливости ради изрядно напрогано у них тоже. Просто подано под соусом успешности и красивых людей, но по факту музло далеко не тупое. И живьём дают просраться!
НЕ КЛЮЙ НОСОМ Posted October 30, 2017 Posted October 30, 2017 2 минуты назад, foooturist сказал: Клатч вот заебись. И справедливости ради изрядно напрогано у них тоже. Просто подано под соусом успешности и красивых людей, но по факту музло далеко не тупое. И живьём дают просраться! Вот не припомню чего-то..... Нафанковано кое-где - да, а напроганности не помню. Надо будет переслушать как-нибудь.
fooo Posted October 30, 2017 Posted October 30, 2017 Только что, Pan Syridlo сказал: Вот не припомню чего-то..... Нафанковано кое-где - да, а напроганности не помню. Надо будет переслушать как-нибудь. Ну прог это же не только исаноподобное музло. Там конечно больше по старой школе прога, но все же там есть влияние тех же ЛЗ или даже Йес. Ну и фанк они примешивают тоже достаточно искусно.
НЕ КЛЮЙ НОСОМ Posted October 30, 2017 Posted October 30, 2017 Только что, foooturist сказал: Ну прог это же не только исаноподобное музло. Там конечно больше по старой школе прога, но все же там есть влияние тех же ЛЗ или даже Йес. Ну и фанк они примешивают тоже достаточно искусно. Я не к исаноподобности (Исан - шляпа, кстати, на мой взгляд. Вроде всё на месте, а ужасно скучно при этом), я скорее к тому, что напрочь забыл уже клатчевский материал.... больше риторически высказался, нежели к желанию поспорить.
НЕТ ДРОВ Posted October 30, 2017 Posted October 30, 2017 (edited) Лз не прог если чо. А йес шляпа поболее чем ишан клатч - это где чел играет на всякой самодельной перкуссии из детских игрушек? Не, спутал Edited October 30, 2017 by Бургер
НЕТ СЛОВ Posted October 30, 2017 Posted October 30, 2017 Кстати, Клатч, в общем-то, тоже - достаточно раздутая группа.
НЕ КЛЮЙ НОСОМ Posted October 30, 2017 Posted October 30, 2017 1 минуту назад, Нэмэсэс, блэт! сказал: Кстати, Клатч, в общем-то, тоже - достаточно раздутая группа. Да разве что на роге. В целом-то вроде бы вполне на своём месте.
Recommended Posts
Please sign in to comment
You will be able to leave a comment after signing in
Sign In Now