Jump to content

Tuska Open Air Metal Festival 2018


Recommended Posts

jZ4_hQKzzjc.jpg

 

Tuska Open Air Metal Festival 2018 – Official пройдет в столице Финляндии – Хельсинки (Сувлахти) с 29 июня по 1 июля 2018 года.

Заявлены:

– Parkway Drive
– Arch Enemy
– Ihsahn
– Clutch
– Moonsorrow
– Beast In Black

 

как всегда у меня есть некоторое количество билетов на продажу! для рога спец цена!

Link to comment
Share on other sites

Жду концертный реюнион Мерсифул Фейт наконец-то уже )))
А так полка только Исану рад из заявленного.
Кстати, ранее унылые на концертах Арч Энеми, судя по концертным видео, норм живьём стали, благодаря новой тёте на вокале и Лумису на гитаре. Другое дело, что материал как был, так и остался навязчивой попсой с рыком, дж-дж-дж и соляками ))) Ну и привезли бы заодно уж тогда ещё одну группу Эмотта - Spiritual Beggars - вот они круты :ок: 

ЗЫ: а с Мерсифул Фейтом, кстати, басист совпадает у АЭ :лол:

 

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, The Snow Dog сказал:

Жду концертный реюнион Мерсифул Фейт наконец-то уже )))
А так полка только Исану рад из заявленного.
Кстати, ранее унылые на концертах Арч Энеми, судя по концертным видео, норм живьём стали, благодаря новой тёте на вокале и Лумису на гитаре. Другое дело, что материал как был, так и остался навязчивой попсой с рыком, дж-дж-дж и соляками ))) Ну и привезли бы заодно уж тогда ещё одну группу Эмотта - Spiritual Beggars - вот они круты :ок: 
ЗЫ: а с Мерсифул Фейтом, кстати, басист совпадает у АЭ :лол:

 

Мерсифул фате планировали возродицо? Было бы прикольно. На туске в последнее время расстраивает только сильный уклон в павер или хэви павер и всякие мелодик дэты, а так то конечно там всё равно чаще всего есть что заценить. Просто раньше было больше экстремальщины.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Martin1 сказал:

Господи, Лумис вписался в эту помойку? Но хотя да, зарплата там думаю хорошая

Так а почему бы и нет?
Если не ошибаюсь, Лумис банальный шредер и дрочила в плохом смысле, чего бы и не вписаться.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Pan Syridlo сказал:

Так а почему бы и нет?
Если не ошибаюсь, Лумис банальный шредер и дрочила в плохом смысле, чего бы и не вписаться.

Он был основным композитором в Nevermore

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ихтамнетный задристопут сказал:

Мерсифул фате планировали возродицо? Было бы прикольно.

Да вот фиг знает, они хорошо ладят друг с другом, группа официально не распущена...в общем я очень жду)))) если уж не полноценный реюнион с записью альбома, то тур хотя бы)

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, The Snow Dog сказал:

Он был основным композитором в Nevermore

Надо переслушать, сто лет не переслушивал.
Насколько помню, неплохая группа была, но не так чтобы "ах".

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Надо переслушать, сто лет не переслушивал.
Насколько помню, неплохая группа была, но не так чтобы "ах".

Думаю, тебе они здорово понравятся сейчас - там очень мощный американский павер без лосин, но с трэшем и прогом

Link to comment
Share on other sites

мне помницо понравился их концерт совместный с Iced Earth, трэша у невермор действительно норм, не так как обычно у паверщиков.

Link to comment
Share on other sites

Клатч вот заебись. И справедливости ради изрядно напрогано у них тоже. Просто подано под соусом успешности и красивых людей, но по факту музло далеко не тупое. И живьём дают просраться! 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, foooturist сказал:

Клатч вот заебись. И справедливости ради изрядно напрогано у них тоже. Просто подано под соусом успешности и красивых людей, но по факту музло далеко не тупое. И живьём дают просраться! 

Вот не припомню чего-то..... Нафанковано кое-где - да, а напроганности не помню. Надо будет переслушать как-нибудь. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Pan Syridlo сказал:

Вот не припомню чего-то..... Нафанковано кое-где - да, а напроганности не помню. Надо будет переслушать как-нибудь. 

Ну прог это же не только исаноподобное музло. Там конечно больше по старой школе прога, но все же там есть влияние тех же ЛЗ или даже Йес. Ну и фанк они примешивают тоже достаточно искусно. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, foooturist сказал:

Ну прог это же не только исаноподобное музло. Там конечно больше по старой школе прога, но все же там есть влияние тех же ЛЗ или даже Йес. Ну и фанк они примешивают тоже достаточно искусно. 

Я не к исаноподобности (Исан - шляпа, кстати, на мой взгляд. Вроде всё на месте, а ужасно скучно при этом), я скорее к тому, что напрочь забыл уже клатчевский материал.... больше риторически высказался, нежели к желанию поспорить. 

Link to comment
Share on other sites

Лз не прог если чо. А йес шляпа поболее чем ишан

 

клатч - это где чел играет на всякой самодельной перкуссии из детских игрушек? Не, спутал

Edited by Бургер
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Кстати, Клатч, в общем-то, тоже - достаточно раздутая группа.

Да разве что на роге. В целом-то вроде бы вполне на своём месте.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...