Jump to content

Recommended Posts

Я тут оценил свеженький лайв Мэйден... Это очень печально. И песни там наверно и новые есть, так вот. Все песни которые я не знаю - отвратительные. И Мэйден снановятся похожи на Скорпионс.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, MC EBALO сказал:

Это единственная песня на альбоме. Больше там песен нет, есть набор риффов, мелодии отсутствуют полностью.

Да ну. Один соляк в песне "Красное на чёрном" чего стоит!

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Эщкере-ващерме сказал:

Да ну. Один соляк в песне "Красное на чёрном" чего стоит!

И трех нот не стоит из соляка strangers in a strange land!!

(потом заценю)

Edited by MC EBALO
Link to comment
Share on other sites

забронировал гостиницу на 3 дня.. Как-то они там дохрена стоят в эти даты. Четырехзвездочная за 10 тыщ в сутки. Так шо не тяните с этим, а то и за такие деньги не останется.

Link to comment
Share on other sites

думаю, с билетами проблем не будет. У группы очень плотный график, концертов много по всей европе. а самих эстонцев довольно мало, шобы устраивать такой же ажыотаж, как с билетами на концерты в финке бывает.. 

я помню, там даже раммштайн раскупили только спустя несколько месяцев после начала продаж в этом году, а это нынче гораздо более модная группа.

Link to comment
Share on other sites

я еще хочу скататься в Атлантис аквапарк. Он мне очень понравился тем, шо там ваще нет толпы народу никогда и очень крутые сауны. Я там был пару лет назад - оч.круто.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, КРЫМ НАШ! said:

 помню, там даже раммштайн раскупили только спустя несколько месяцев после начала продаж в этом году, а это нынче гораздо более модная группа.

У раммштайна был опенэйр с практически неограниченной возможностью добавлять новые билеты по мере продажи

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...