Jump to content

Recommended Posts

4 часа назад, Burgerface сказал:

Звук стабильно говенный, гитары и барабаны в жопе, в целом причем довольно тихо

да звук то - хуй с ним. на таких концертах он всегда говно (за редким исключением). хотя, то, как ты его описываешь, не так плохо, ин май бук, как говорится. а то любят бочку, например, вперёд пиздец как высунуть... да и то, что тихо - скорее плюс, как по мне.

я скорее про подачу/атмосферу/огонь спрашиваю. брюс всё так же летает или всё уже?

Link to comment
Share on other sites

у них в опенаирном формате звук говно. и то не всегда. Когда они ездили в первый ретроспективный тур где-то в 2010, звук на стадионе был суперским.

 

брюс летает. остальные позёрствуют изо всех сил. Декорации отличные

Link to comment
Share on other sites

в ледовом тож звук гавно был. 

визуально - на сцене 5 человек выебывается по полной постоянно, в глазах рябит

 

Quote

да и то, что тихо - скорее плюс, как по мне.

ха, ну ты просто слушаешь в итоге пиздеж стоящих рядом и отражения (в случае зала). иногда долетают обрывки соло и закопанные в общем миксе барабаны (бочки как таковой я и не помню, она у них не читается особо, обрывки тарелок слышно и гул от томов - очень неконкретно). короче звук рассчитан на изрядно пьяных фэнов, которые сами себе споют хором. 

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

дык ёпта. ты на такой формат музыку чтоль ходишь слушать? нужно быть в говно и песни орать - тут подругому никак, как по мне.

а вот за разговоры во время песен, как и за телефоны нужно пиздить. больно пиздить. правда, опять же - формат концерта такой, что этого не избежать. менеджеры одели майки АЦ/ДЦ и гуляют... за частую с дамами

Link to comment
Share on other sites

16 minutes ago, Пивасик said:

дык ёпта. ты на такой формат музыку чтоль ходишь слушать? 

ну как ни странно, да. выпить и поорать я и так могу :незнаю: да так-то обычно все ок, именно мейден отличаются таким подходом к живняку, видимо харрисовские тараканы

Edited by Burgerface
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 4 months later...
4 минуты назад, Hugo Chavez сказал:

Поцоны, тема такая.

У меня тикет на Мэйден в Таллине. Сам не могу поехать. Надо кому?

Чо по чём? Самому не надо, но могу спросить. Билеты такие / по такой цене есть в свободной продаже?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, The Snow Dog сказал:

Чо по чём? Самому не надо, но могу спросить. Билеты такие / по такой цене есть в свободной продаже?

Там солдаут давно.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В целом мне очень понравились. И  у кого не спрашивал, всем понравилось, даже Буслай, совсем не фанат IM, был в восторге.

Правда, по началу был очень хуеввй звук, но потом выправили.

Меня порадовал сетлист, ни одной песни с последнего и предпоследнего альбома, кстати!

Aces High
Where Eagles Dare
2 Minutes to Midnight
The Clansman
The Trooper
Revelations
For the Greater Good of God
The Wicker Man
Sign of the Cross
Flight of Icarus (они в последний раз хрен знает, когда эту песню играли! Брюс отжигал с двух огнеметов!)
Fear of the Dark
The Number of the Beast
Iron Maiden

Анкор
The Evil That Men Do
Hallowed Be Thy Name
Run to the Hills

Спитфайр в натуральную величину.

На Икаре, Брюс жёг с двух рук огнеметми.

 

IMG_20180526_220947.jpg

IMG_20180526_220948_1.jpg

IMG_20180526_210301.jpg

IMG_20180526_210502.jpg

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...