Jump to content

Старый пердун Оззи прощается со сценой


Recommended Posts

Ок.

Я не особо фэн Саббатов. Но Оззи велик. Своей личностью оставил гигантский отпечаток. Тяжёлая музыка имеет идиотский и дегенератский антураж в т.ч.благодаря ему во многом. Он не яркий деградант, конечно, но придурок ещё тот. И недотепа. Но в то же время крут. И по мрачняку, и по эпатажу. Короче культовая фигура. Выше любого осуждения и любых стандартов.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, SickFuck сказал:

Ок.

Я не особо фэн Саббатов. Но Оззи велик. Своей личностью оставил гигантский отпечаток. Тяжёлая музыка имеет идиотский и дегенератский антураж в т.ч.благодаря ему во многом. 

Это достижение! Группа СКОТ одобряе!

хотя пел на ранних альбомах саббата очень в тему :агри: 

Link to comment
Share on other sites

В 04.12.2018 в 00:29, КРЫМ НАШ! сказал:

Оззи сегодня 70 лет

ну, теперь можно и помирать, как Лемми

Link to comment
Share on other sites

почему фэйк сразу, передача с канала ностальгия просто

  • «Прошедшее ВРЕМЯ» — ежедневная информационная программа, собранная из архивных кино- и видеоматериалов по образцу известной программы «Время» советских времён. Этот день в исторической перспективе: история последних тридцати лет существования Советского Союза. Сейчас выпуски программы «Время» советского периода транслируются в полном объёме.
Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Страусбургер said:

почему фэйк сразу, передача с канала ностальгия просто

  • «Прошедшее ВРЕМЯ» — ежедневная информационная программа, собранная из архивных кино- и видеоматериалов по образцу известной программы «Время» советских времён. Этот день в исторической перспективе: история последних тридцати лет существования Советского Союза. Сейчас выпуски программы «Время» советского периода транслируются в полном объёме.

Я погуглил, летучая мышь вроде в 82м фигурировала

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, hoof сказал:

Нормальный. Это фейк, кстати? 

На советском телевидении ведущие не могли употреблять неблагозвучные или грубовато-обиходные слова, как этот диктор произнес "дохлая" вместо "мертвая", "умерщвленная", на худой конецъ, "труп". Считаю видос фэйковым.

Edited by Бисмиллах
Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Бисмиллах said:

На советском телевидении ведущие не могли употреблять неблагозвучные или грубовато-обиходные слова, как этот диктор произнес "дохлая" вместо "мертвая", "умерщвленная", на худой конецъ, "труп". Считаю видос фэйковым.

блять, какое советское телевидение? это канал ностальгия

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Страусбургер сказал:

блять, какое советское телевидение? это канал ностальгия

Да хоть десять каналов с ностальгией. Там изображена советская программа "Время", а на ней дикторы, все без исключения, говорили на хорошем русском языке. Никаких "дохлых" мышей там и быть не могло. Как и "блятей", кстати. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Страусбургер сказал:

в программе время такую хуйню в принципе никто показывать бы не стал, там только репортажи со съездов КПСС и полей были :кранки: 

Не только. 

Товарищ, я раньше тебя увидел программу "Время", поэтому и заявляю, что "Время" в Ностальгии поддельное (фэйковое) - слово "дохлая" здесь явно неуместно.

 

UPD И что значит "хуйню"? Блацк Саббат с Параноидом и Оззей ты назвал хуйней?

Edited by Бисмиллах
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Бисмиллах сказал:

UPD И что значит "хуйню"? Блацк Саббат с Параноидом и Оззей ты назвал хуйней?

они по твоему по сравнению с репортажи со съездов КПСС и полей не хуйня чтоли?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, gei seks сказал:

они по твоему по сравнению с репортажи со съездов КПСС и полей не хуйня чтоли?

Надо дать слово Волкасу, он вам за программу Время серьёзно обоснует. Я по молодости лет её в полной красе не помню. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...