Jump to content

Старый пердун Оззи прощается со сценой


Recommended Posts

12 часов назад, SickFuck сказал:

Новый сингл Озза. Норм.

Больше порадовало узнать из писульки под этим роликом про новый (уже не первый месяц, однако) сингл от King Diamond. Уж и следить перестал, больше десятка лет молчок, излечения и т.п. А тут, оказывается, грозит новым альбомом в следующем году. Трэк неплохой, пожалуй.

 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Holyword сказал:

Больше порадовало узнать из писульки под этим роликом про новый (уже не первый месяц, однако) сингл от King Diamond. Уж и следить перестал, больше десятка лет молчок, излечения и т.п. А тут, оказывается, грозит новым альбомом в следующем году. Трэк неплохой, пожалуй.

 

Ваще-то судя по митолархивам этот сингл прям вот вчера появился (8 ноября)

Link to comment
Share on other sites

Бля, никогда не мог этот фальцет серьёзно воспринимать. Но это главная фишка, как я понимаю :вако:

Оззик тоже не особо зашел, - опять пыльная ностальгия по блэксаббату какая-то. Мне его сольное творчество нравится за более модерновый подход к сонграйтингу и звуку.

А чо, Закк опять свалил в туман? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Криптокур сказал:

А чо, Закк опять свалил в туман? 

Походу, еврейская жонушка Джона Осборна чегойто мутит. В тур то Зак ездит. Шоб денех не платить.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Барон фон Сдристенгазен сказал:

Начал слушать, где там блексабат то? Дрисня какая то мтвшная

:агри: хуйня полнейшая, не спасает даже отсутствие Закка Уайлда с его дебильными флажолетами и говношреддингом.

Link to comment
Share on other sites

5 minutes ago, Woof-Woof said:

Да сольный Оззи вообще так-то хуйня полнейшая уже очень-очень давно.
То ли 86, то ли 88 последний приличный.

no more tears 91 года. 88 очень так себе, а 86 сейчас слушать очень сомнительно, больно сильный отпечаток эпохи )

 

 

Edited by Юрий
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Юрий сказал:

он и на 88. а что в нем плохого? это ж не Бордин, который засрал вообще все, к чему прикоснулся :фэйспалм:

А, ну может.... я не помню уже когда он пришел.

Ща набегут парни по стонеру, и расскажут мне какой я поц и лох, но вот чо то я не любитель Уайлда. И Оззи альбомы с ним не нравятся, и BLS вообще не нравится.

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Woof-Woof said:

А, ну может.... я не помню уже когда он пришел.

Ща набегут парни по стонеру, и расскажут мне какой я поц и лох, но вот чо то я не любитель Уайлда. И Оззи альбомы с ним не нравятся, и BLS вообще не нравится.

Даже тот альбом, котрый я тебе на днюху подарил? Вот это обидно. Хоть бы сдал его в стоунер-приют штоле.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...