Jump to content

Recommended Posts

1 hour ago, Ярл Юбкодрал said:

У мардука там и разбирать нечего, он весь одинаковый

Это на Панцере он одинаковый, а на TotU он вполне себе динамичный, например.

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Нэмэсэс, блэт! said:

Проблема в том, что каждый может нарисовать абстрактную размазню и говрить, что он так видит мир и в его размазне нехилая идея таится. Но далеко не факт, что она там есть. И, в то же время, такую размазню легче рисовать, на это уходит гораздо меньше времени и сил. Так и с группами, которые тебе нравятся. Примитивные риффы придумывать и гонять труда не составляет, можно просто ноты перебирать сидеть на гитаре и смотреть, что нравится. Глухое унитазное звучание скрывает недостатки и огрехи исполнения, что  в студии, что на выступлениях. Мелких виртуальных лейблов дофига - по-любому где-то можно издаться, и даже иногда не виртуально, а мелким тиражом. Всё просто, не требует особых усилий, зато греет ЧСВ играющих. Такие группы был, есть и будут.
Это, конечно, несколько утрированно сейчас было сказано, но общий смысл всё равно таков.

Мистер извращенец, ты сейчас все чОтко расписал, респект. Весь это ретро метал - раздутый мыльный пузырь а по сути так, оно и есть.

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

Это на Панцере он одинаковый, а на TotU он вполне себе динамичный, например.

Хуяничный, без обид сказано 

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, безработная мамка на детск said:

Примитивные риффы придумывать и гонять труда не составляет, можно просто ноты перебирать сидеть на гитаре и смотреть, что нравится.

а можно даже не смотреть, будет пост рок 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Юрий сказал:

по большому счету вообще все обсуждаемое залупа. нравится слушай, не нравится не слушай, а в глобальном масштабе это hooyeta примерно одного порядка, так что не о чем копья ломать

:агри: лучше вкалл.

я уже впроцессе

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, NecrolustЪ сказал:

Но люди типа Мартина с Немезисом, как я понимаю, считают, что и Блэк Сабас должны треки с  первых грайндкоровых демо и то играть с саундом Мешшуги.

У Блэк Сабас и так все заебись с саундом, и последний альбом и концерты звучат ояебал как охуенно, по плотняку и с Мешшугой может поспорить

Кстати, даже первый альбом 69 и 70го года звучит вполне себе заебись, хоть и за 2 дня записан - частотка, баланс, все на месте, каждый инструмент звучит охуенно. Умели люди играть, никуда от этого не денешься

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Юрий said:

а можно даже не смотреть, будет пост рок 

Можно вообще запретить смотреть, чтоб у жанра была своя такая фишка. Это добавит музыке искренности.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, безработная мамка на детск said:

Мистер извращенец, ты сейчас все чОтко расписал, респект. Весь это ретро метал - раздутый мыльный пузырь а по сути так, оно и есть.

Глобал полнейший, вопросов нет. :агри:

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Юрий сказал:

Они не за два дня записаны. Путаешь. Первый за день, второй за неделю. Параноид притом говенно звучит )

Я имел в виду самый первый, он просто 69 или 70 м годом значится, (записан в 69, вышел в начале 70), он за 2 дня записан 

Link to comment
Share on other sites

Вот кстати практически весь старый хиппи рок (кроме битлз) и прог пример отличного звука, в отличии от Пивасянского унитаза и Вакенской триггерной отрыжки. Для референса могу предложить трек Кингкримсон 

 

Link to comment
Share on other sites

26 minutes ago, Нэмэсэс, блэт! said:

Глобал полнейший, вопросов нет. :агри:

Мистер извращенец, а ты сейчас нигде не играешь? Мог бы сколотить свой блек проект в лучших традициях. Чего и Юрию желаю

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, безработная мамка на детск сказал:

Вот кстати практически весь старый хиппи рок (кроме битлз) и прог пример отличного звука, в отличии от Пивасянского унитаза и Вакенской триггерной отрыжки. Для референса могу предложить трек Кингкримсон 

 

В анус себе приложи Кинг Кримсон, так понятно? 
Я слушаю только Бизкит! 

Link to comment
Share on other sites

17 minutes ago, Woof-Woof said:

В анус себе приложи Кинг Кримсон, так понятно? 
Я слушаю только Бизкит! 

Послушай с 7-й минуты, басянский там качает от души душевно в душу вообще. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, безработная мамка на детск сказал:

Вот кстати практически весь старый хиппи рок (кроме битлз) и прог пример отличного звука, в отличии от Пивасянского унитаза и Вакенской триггерной отрыжки. Для референса могу предложить трек Кингкримсон 

Насчет битлз ты погорячился, друг мой. Revolver например отлично звучит. Ну и материал там отличный.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...