Jump to content

Recommended Posts

6 минут назад, Ярл Юбкодрал сказал:

Нордгарен - гитарист Мэйхем в конце девяностых 

концертный и всего на один год.

Link to comment
Share on other sites

И вообще у Майхем только два соства может быть - 

И

 

Даже Атилаа на МДМ сессионщик. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, NecrolustЪ сказал:

И вообще у Майхем только два соства может быть - 

И

 

Даже Атилаа на МДМ сессионщик. 

У вас в Пскове Аттила в Мэйхем уже вернулся или ещё нет? :вако:

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, безработная мамка на детск сказал:

Щас там чел из кренделей вместо бласфемера а по сути так оно и есть. Или я не прав? 

У Некрыча время иначе течёт

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Ярл Юбкодрал сказал:

У вас в Пскове Аттила в Мэйхем уже вернулся или ещё нет? :вако:

Это коммерческий ход. Его типа возвращение. Я же сказал, что Grand Declaration of War это уже не Мейхем, они скурвились и продались. Как и ДаркТрон. Нет больше таких блекерских групп. Есть попсковенькие коллективчики с такими названиями, позорящие великую память. 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Это коммерческий ход. Его типа возвращение. Я же сказал, что Grand Declaration of War это уже не Мейхем, они скурвились и продались. Как и ДаркТрон. Нет больше таких блекерских групп. Есть попсковенькие коллективчики с такими названиями, позорящие великую память. 

А последний альбом как тебе? 

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NecrolustЪ сказал:

Это коммерческий ход. Его типа возвращение. Я же сказал, что Grand Declaration of War это уже не Мейхем, они скурвились и продались. Как и ДаркТрон. Нет больше таких блекерских групп. Есть попсковенькие коллективчики с такими названиями, позорящие великую память. 

Аттила пару лет назад Торментор возродил. свезло глянуть живьём на Chaos Desdends и вот это было реально ахуевшее ебашилво! видос с другого гига, но суть не меняется - не качественно записаная музыка, которя всем надоела 25 лет назад:

 

Дарктрон то хеви-панкового периода норм вполне, пусть и не серьёзно. К слову, один из немногих примеров, когда банда на протяжении стольких лет издаёт достойный продукт и идёт своим путём, не продавшись. с другой стороны, Мейхем вот, кроме Дэткраша и ДМДС не нужен, да.

Link to comment
Share on other sites

On 11/3/2019 at 12:43 AM, NecrolustЪ said:

И, само собой, Grand Declaration of War это как  Лоад у Металлики - нет больше такой группы, Мэйхем. 

Через пять лет будешь его тут постить и восторгаться.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Пивасик сказал:

Дарктрон то хеви-панкового периода норм вполне, пусть и не серьёзно. К слову, один из немногих примеров, когда банда на протяжении стольких лет издаёт достойный продукт и идёт своим путём, не продавшись. с другой стороны, Мейхем вот, кроме Дэткраша и ДМДС не нужен, да.

не, чувак. После трансильванского голода и альбома Панцерфауст, с которым в кассетном плеере я ходил в лес,за гаражи  молиться Сатане, в зимнее полнолуние и потом со страхом бежал ночью обратно... Весь этот  краст про рабочий класс... Да лучше бы Фенриз пидором стал. Это хоть богопротивно...

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, NecrolustЪ сказал:

не, чувак. После трансильванского голода и альбома Панцерфауст, с которым в кассетном плеере я ходил в лес,за гаражи  молиться Сатане, в зимнее полнолуние и потом со страхом бежал ночью обратно... Весь этот  краст про рабочий класс... Да лучше бы Фенриз пидором стал. Это хоть богопротивно...

Краст про канадский металл - это наоборот круто и разжигательно. А последний дарктрон так вообще толковый блэкохэви.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Борис Поносов сказал:

Краст про канадский металл - это наоборот круто и разжигательно. А последний дарктрон так вообще толковый блэкохэви.

хз, старик, мне не нравяться последние два. не хитовые какие то

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Химера который? У Арии альборм Химера круче. 

В Пскове 2005-2006 год. Аттила уже вернулся, но Ordo ad chao ещё не вышел. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...