Jump to content

Recommended Posts

В 31.10.2019 в 06:14, Говнарь ДЖОН сказал:

Некрыч бы этим джазменам показал аматори

да, сказал бы, что пока они старпёрскую хуету играют,  В МОЁМ АДУ ПАДАЕТ СНЕГ

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Martin1 сказал:

Был стиль популярный, стал непопулярный - чего тут еще объяснять?

Так засрали всяким говном типа God Hates Us All. Метал с этого всего вообще полусдох и живёт только в подземелье

Edited by Пивасик
Link to comment
Share on other sites

А мне кажется, некоторые трэш митол группы в 2000х вышли на новый качественный уровень, благодаря современным технологиям, которые позволили передать крутость звучания.

Тестамент с 99го, Дэтх Энджел, Артиллери, Антракс.

Ранние с трудом могу заставить слушать, разве что отдельные треки.

Вот представьте Ду Хаст группы Р. звучал бы в качестве первого альбома Металлики. Нахуй он кому тогда бы был нужен, даже в то время.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Криптокур сказал:

А мне кажется, некоторые трэш митол группы в 2000х вышли на новый качественный уровень, благодаря современным технологиям, которые позволили передать крутость звучания.

Тестамент с 99го, Дэтх Энджел, Артиллери, Антракс.

Ранние с трудом могу заставить слушать, разве что отдельные треки.

Вот представьте Ду Хаст группы Р. звучал бы в качестве первого альбома Металлики. Нахуй он кому тогда бы был нужен, даже в то время.

Тестамент и антракс весь говно, без обид сказано 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Гаражный Маг сказал:

Тестамент и антракс весь говно, без обид сказано 

Тестамент я недавно удалил нахуй с жесткого диска весь.
А Антракс мне нравится местами :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Криптокур сказал:

Вот представьте Ду Хаст группы Р. звучал бы в качестве первого альбома Металлики. Нахуй он кому тогда бы был нужен, даже в то время.

да? ох блядь, я даже боюсь представить как убого бы звучал Килл эм Алл на звуке Рамштайна

58 минут назад, Гаражный Маг сказал:

Тестамент и антракс весь говно, без обид сказано

вот это дело!

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Криптокур сказал:

А мне кажется, некоторые трэш митол группы в 2000х вышли на новый качественный уровень, благодаря современным технологиям, которые позволили передать крутость звучания.

ёба, ну а как бы, скажем, вот это звучало с использованием современных технологий и качественной записи? весь шарм и искра бы были просраны. звучит сыро, мерзко, яростно, живо... как языки пламени из ада!

 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Пивасик сказал:

ёба, ну а как бы, скажем, вот это звучало с использованием современных технологий и качественной записи? весь шарм и искра бы были просраны. звучит сыро, мерзко, яростно, живо... как говно!

 

 

Ну

Link to comment
Share on other sites

Сраное качество записи уместно далеко не везде. Я, вон, эмперор ранний люблю, но слушать не могу совершенно, пушо записано через жопу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Гаражный Маг сказал:

Сраное качество записи уместно далеко не везде

да, я согласен. некоторому материалу больше подходит продакшн почище. согласен с одной поправкой - я бы не стал называть качество записи, корторое не всписываются в рамки современного оверпродьюсд шаблона, сраными

Link to comment
Share on other sites

Только что, Пивасик сказал:

да, я согласен. некоторому материалу больше подходит продакшн почище. согласен с одной поправкой - я бы не стал называть качество записи, корторое не всписываются в рамки современного оверпродьюсд шаблона, сраными

Конкретно у раннего содома и эмперора оно именно сраное. :лук:

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...