Jump to content

Recommended Posts

8 часов назад, Martin1 сказал:

Но, приходится признать, что живьем Бостаф капитально кривой, так что это даже как-то подпорчивает общее впечатление от концерта. Ломабардо да, гораздо ровнее

Аналогично, видел их на концерте в первый раз в 2015, люто охуел от кривизны.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Martin1 сказал:

Потыкал по диагонали эти ансамбли - пипец комические коллективы конечно, даже Show No Mercy в сравнении с ними раз в 40 посерьезнее звучит. Проблема конечно в том что сами Слэйер в последние 15 лет играют примерно то же, что эти группы, тиражирующие клише тридесятилетней давности

ну у них, у некоторых, да, имидж может и комический. тут ничего не поделаешь. жанр такой, эстетика такая, всётакое. чем Show No Mercy менее посерьезнее, чем, скажем, God Hates Us All? тем, что он не на серьёзных щщах, тем не менее, звучит в разы искреннее? ну ок. в таком случае, мне это больше нравится.

и нет, Слейер, как раз, уже много лет не играет, то и как это делают эти группы. с учётом того, что это не тот жанр, где следует придумывать велосиед.

Link to comment
Share on other sites

9 minutes ago, Пивасик said:

ну у них, у некоторых, да, имидж может и комический. тут ничего не поделаешь. жанр такой, эстетика такая, всётакое. чем Show No Mercy менее посерьезнее, чем, скажем, God Hates Us All? тем, что он не на серьёзных щщах, тем не менее, звучит в разы искреннее? ну ок. в таком случае, мне это больше нравится.

и нет, Слейер, как раз, уже много лет не играет, то и как это делают эти группы. с учётом того, что это не тот жанр, где следует придумывать велосиед.

Тебе нужно купить самую дешёвую басуху, подключить её в унитаз и записать 15 альбомов своего секретного проекта virgin sodomiser 666.

Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, )*( said:

Тебе нужно купить самую дешёвую басуху, подключить её в унитаз и записать 15 альбомов своего секретного проекта virgin sodomiser 666.

И это будет в разы искренее! :умник:

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, )*( сказал:

Тебе нужно купить самую дешёвую басуху, подключить её в унитаз и записать 15 альбомов своего секретного проекта virgin sodomiser 666.

универсальный совет для каждого вобщемта

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Сёсё сказал:

универсальный совет для каждого вобщемта

Так всегда и записывал с самой юности. Целая коробка с кассетами.

 

9 часов назад, Tecwyn сказал:

Аналогично, видел их на концерте в первый раз в 2015, люто охуел от кривизны.

Слава Господу нашему, всегда везло живьём с Ломбардой :прей:

Link to comment
Share on other sites

10 hours ago, Tecwyn said:

Аналогично, видел их на концерте в первый раз в 2015, люто охуел от кривизны.

Ну, не настолько уж он кривой, чтоб охуеть можно было.

Link to comment
Share on other sites

Ну Ломбардо где бы ни играл - везде шикарнейше звучит, независимо от материала :прей:

Живьём особенно наглядно это, когда материал тебе мимо, но барабаны охренеть нравятся

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2019 в 01:05, Пивасик сказал:

ну у них, у некоторых, да, имидж может и комический. тут ничего не поделаешь. жанр такой, эстетика такая, всётакое.

.....

с учётом того, что это не тот жанр, где следует придумывать велосиед.

Ну какбэ в том и дело, что изначально трэш - это было расширение музыкальных рамок, новые горизонты металла, музыка, которой еще не было, и т.д., а то, чем занимаются эти группы - это тиражирование заплесеневелых клише 30летней давности, которые уже 25 лет назад всем в смерть надоели. И потом, играть типа "под старину" - это сейчас просто такая же мода, как пластмассовый миталкор лет 10 назад. 

Link to comment
Share on other sites

В 24.10.2019 в 01:05, Пивасик сказал:

Show No Mercy менее посерьезнее, чем, скажем, God Hates Us All?

Show No Mercy и God Hates Us All оба очень крутые альбомы, каждый по своему. Show No Mercy был прорывом для своего времени, хоть, по мнение самого Кинга, и "напоминал Айрон Мейден там и здесь", а God Hates Us All - очень мощный, тяжелый, злой, брутальный альбом

Link to comment
Share on other sites

5 hours ago, Martin1 said:

Show No Mercy и God Hates Us All оба очень крутые альбомы, каждый по своему. Show No Mercy был прорывом для своего времени, хоть, по мнение самого Кинга, и "напоминал Айрон Мейден там и здесь", а God Hates Us All - очень мощный, тяжелый, злой, брутальный альбом

какой мейден то, это ободранный в копейку веном 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Говнарь ДЖОН сказал:

какой мейден то, это ободранный в копейку веном 

Ну в целом-то да. Я просто цитировал Кинга. Возможно, он напирал на сходство с Айрон Мейден, чтобы скрыть сходство с Веном

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Martin1 сказал:

уже 25 лет назад всем в смерть надоели. И потом, играть типа "под старину" - это сейчас просто такая же мода, как пластмассовый миталкор лет 10 назад. 

это ты на основании чего делаешь эти глубокие умозаключения?

17 часов назад, Martin1 сказал:

God Hates Us All - очень мощный, тяжелый, злой, брутальный альбом

ну если ты тинейджер из оклахомы, который неконформно курит возле сабёрбного ТЦ в майке Слипкнот и скейтбордом в руке, то конечно.

Мейден в Шоу но Мёрси? ну ок, всё ясно

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Пивасик сказал:

это ты на основании чего делаешь эти глубокие умозаключения?

ну если ты тинейджер из оклахомы, который неконформно курит возле сабёрбного ТЦ в майке Слипкнот и скейтбордом в руке, то конечно.

Мейден в Шоу но Мёрси? ну ок, всё ясно

Я - тинейджер из Хохломы 

Link to comment
Share on other sites

Мне кстати сегодня сон приснился, что я обошёл дом в котором жил в детстве со стороны обратной той, куда мои окна выходят и залез на холм (в реальности там холма нет). И вот вершина этого холма где то на уровне этажа третьего-четвёртого и я заглядываю в окно, а там пивасян в джинсовой жилетке с нашивками на барабанах играет. Причём барабаны как у группы КИНО и он на них стоя херачит. Все, думаю, теперь пивас у меня под колпаком, буду инфу про него на рог сливать, а он и не будет знать откуда

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Пивасик сказал:

Мейден в Шоу но Мёрси? ну ок, всё ясно

Eще раз говорю, это цитата из Керри Кинга об этом альбоме (дословно "fuckin' Iron Maiden here and there"). Если не согласен - можешь написать ему электронное письмо со своими доводами

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...