Jump to content

Лучший БАСИСТ группы Iron Maiden


SuperArse

Лучший БАСИСТ группы Iron Maiden  

27 members have voted

  1. 1.

    • ??? ?? ?????
      4
    • ???? ???????? 1
      15
    • ????? ?????
      5
    • ???? ???????? 2
      4
    • ???? ??? ?????
      7


Recommended Posts

От нечего делать читал на работе биографию Мэйденов . Потом начал переслушивать . И пришел к выводу что мне очень нравицца период, когда в группе пел Блэйз Бэйли. Хоть этот период продолжался не долго и пел сам Блэйз хуже некуда, но именно в тот период талант Стива Харриса раскрылся в полной мере. Достаточно вспомнить хотя бы неземной красоты соляк перед песней Blood On The World's Hands и фирменные пальце-басовые булькания в бесконечно затянутых Virus и The Angel And The Gambler!

Интересно ваше мнение .

Link to comment
Share on other sites

А Брюс Дикинсон 1 и Брюс Дикинсон 2 - кроссплатформенные, как Технологический Институт 1 и 2?

Хороший вопрос... Думаю, можно отдельным топиком вынести на обсуждение :идея:

Edited by ApC
Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Цитата(nevera @ 12.01.11, 21:02) <{POST_SNAPBACK}>
испугался,что у майдена внезапно было много басистов :лол:

а ты и не знал!на толпе сразу бы без косухи остался! :вако:

Link to comment
Share on other sites

Не очень понимаю, что значит лучший. По какому критерию? Техника игры? Смею предложить, что она со временем только улучшалась. Сложность партий? Они тоже почти с каждым альбомом усложнялись. Или все-таки с точки зрения композиторства? Но тут на вкус и цвет..

А на TXF и V11, действительно особое место уделено басу. Брюс при записи не мешался и не выкручивал ручки? )

Лучше бы спросил - кто лучший гитарист. По мне так - А. Смит.

Edited by Proffesor
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Proffesor @ 12.01.11, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Лучше бы спросил - кто лучший гитарист. По мне так - А. Смит.

Ну, это уже давно по сто раз перетёрли. А вот вопрос лучшего басиста в Мэйденах довольно свеж, на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(S.l.Y @ 12.01.11, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
вариант Нико Мак Брэйн вместо гавнонеслушал я так понимаю? :вако:

Ну, не совсем. Он иногда тоже голосит же. Все, наверное, помнят его фирменное "Асинану!" :олд:

Link to comment
Share on other sites

95 и 97 хорошие альбомы и песни там годные. Красивые. Но как было верно подмечено во-первых Блэйз хуёво пел, а во-вторых песни затянуты. А Харис да, хорош беспесды.

Link to comment
Share on other sites

По драйву и восторгу от душевности первые два альбома решают :прей: (пункт1)

По восторгу от самой музыки - 86й и 88й :прей: (пункт 2)

Блэйз тоже молоток :ок: Да и сольники его вполне симпатичны, а концерт вообще :тру: был :)

Постреформенный Мэйден очень хорош нарочито трёхгитарными аранжировками даже на альбомах, что оченно приятственно слеланно :лук:

Нико наверняка перед тем как придуманную партию отстучать наверняка её напевает ... ну типа там-тарарам-там-там, значит тоже клёвый :вако:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...