Jump to content

"В космос не запускает": фанаты не оценили новые песни Земфиры


Recommended Posts

14 minutes ago, Кароматулло Джа-боров said:

А ты послушай. Она и так-то жизнерадостностью никогда не отличалась, даже вполне мажорные, светлые песни в её исполнении звучали с некоторым налётом депресси (я уж молчу про всякие "... я убью соседа, что мешает спать"), а теперь вообще  ярковыраженно. Ну и, собственно, название альбома просто кричит. 

ну её не надо семью на 15 тр кормить, её менты по беспределу за митинги не избивают, родители пенсионеры от рака в деревне не умирают, ипотеку платить 100500 лет не надо. Похуй на депрессию вашей Замфиры - чурки уфимской с циганской погремухой. 

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Кароматулло Джа-боров said:

А ты послушай. Она и так-то жизнерадостностью никогда не отличалась, даже вполне мажорные, светлые песни в её исполнении звучали с некоторым налётом депресси (я уж молчу про всякие "... я убью соседа, что мешает спать"), а теперь вообще  ярковыраженно. Ну и, собственно, название альбома просто кричит. 

Понял.

Послушал первый трек - да, выставление своей нестабильности напоказ. Эстетически плохо, маргинально. Дальше слушать не смогу - стиль не мой.

Link to comment
Share on other sites

35 minutes ago, SickFuck said:

Понял.

Послушал первый трек - да, выставление своей нестабильности напоказ. Эстетически плохо, маргинально. Дальше слушать не смогу - стиль не мой.

Первый дрянь. Я это блюзо-вязкое "ты-ды, ты-ды, ты-ды, ты-ды" вообще терпеть не могу. Дальше получше песни. Я альбом лишь до середины пробежал, больше не осилил. Причём, именно из-за самой Земфиры - болезненный вокал а-ля ранняя Пугачева (ничего не имею против ранней А. Б.) мелодий хороших нет, ухо не хочет такого. 

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, THE ПСИНА said:

Зачем вы вообще это слушаете-то?
Ну есть же Napalm Death, что вам мешает слушать Napalm Death?

Купите кассету на Горбушке © :некро: и слушайте

Ну как... Человек старался, аж восемь лет вынашивал - послушайте, друзья, мою новую песню. Можно же уважить и обмазаться!

Напалм Дет говно, кстати :умник:

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Медовый Джек said:

я послушал телегу на которую клип сделан. ниачом, мелодии нет, музыки нет, пения нет, смысл хуй пойми в чём :незнаю: 

прослеживается отчетливое влияние стивена уилсона, который тоже теперь делает хуй пойми что

 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, THE ПСИНА said:

Ну если в сравнении с Земфирой то это ох и дискуссионный вопрос. :лук:

Мне нравится Параллаксис, Спайс Кинг и немного Факыча. Остальное слушать уже нельзя :лук:

Link to comment
Share on other sites

3 hours ago, Кароматулло Джа-боров said:

Первый дрянь. Я это блюзо-вязкое "ты-ды, ты-ды, ты-ды, ты-ды" вообще терпеть не могу. Дальше получше песни. Я альбом лишь до середины пробежал, больше не осилил. Причём, именно из-за самой Земфиры - болезненный вокал а-ля ранняя Пугачева (ничего не имею против ранней А. Б.) мелодий хороших нет, ухо не хочет такого. 

ну вот первый самый - где Привет, Ромашки, Румба, Ракеты и прочее - охуенен, без шуток. Дальше уже корабли в гавани сгорели и под небом Лондона слушать нечего.

 

Link to comment
Share on other sites

25 minutes ago, NecrolustЪ said:

ну вот первый самый - где Привет, Ромашки, Румба, Ракеты и прочее - охуенен, без шуток. Дальше уже корабли в гавани сгорели и под небом Лондона слушать нечего.

 

Корабли в гавани с этого альбома

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NecrolustЪ said:

ну вот первый самый - где Привет, Ромашки, Румба, Ракеты и прочее - охуенен, без шуток. Дальше уже корабли в гавани сгорели и под небом Лондона слушать нечего.

 

"Первый" - имелся в виду первый трек с "Бордерлайна", та Земфира, которая ворвалась на рок-сцену со своими нетленками, она была прекрасна, самобытна и атмосферна. Лёгкий налёт лесбости лишь добавлял ей шарма, переводя в разряд женщин "обожаю, но не вдул бы". 

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, ЛЫСОГОН-ТВ said:

Корабли в гавани с этого альбома

я знаю и не имел ввиду конкретные треки, а для красоты так упомянул. И примитивно-дискретно мыслящий русофоб @THE ПСИНА  попался

1 hour ago, Кароматулло Джа-боров said:

"Первый" - имелся в виду первый трек с "Бордерлайна", та Земфира, которая ворвалась на рок-сцену со своими нетленками, она была прекрасна, самобытна и атмосферна. Лёгкий налёт лесбости лишь добавлял ей шарма, переводя в разряд женщин "обожаю, но не вдул бы". 

во времена альбома "Ромашки" про её лесбость вроде не говорили, про атмосферность и самобытнось не спорю. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...