Jump to content

"В космос не запускает": фанаты не оценили новые песни Земфиры


Recommended Posts

Впрочем я и сейчас так считаю, а всякие Канделмассы это занудный хардрок типа. Короче дум это медленный мелодик дэт. Всё. БлэкСабас это стонер. И the Cathedral  поздний  тоже стонер. 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, NecrolustЪ said:

ну я хз, для меня Министри в ту же кучу, что и всякие Робы Зомби с КидРоками танцевальная американщина.Прошли мимо меня. Мимо меня даже и КиШ прошёл. 

Я слушал до того, как металлистом стал всякие Дэд Кенедис, Бад Брайнс, L7, Garbage, Bad Religion,  the Doors,  Motley Crue, кучу всякого хард-рока. Впрочем, я тогда хард-роком считал такие группы как Ац-Дц, Кисс, Лед Зепелин, Дипёрпл, Блацк Саббатх, Квин, Дэф Леппард. Эти группы запомнил. Потом Айрон Мейден и Мановар услышал и Моторхэд. 

 

У Министри вообще нет ничего с Кид Роком.

Который, начнём с того - говно. :умник:

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Нэмэсэс, блэт! сказал:

У Министри вообще нет ничего с Кид Роком.

Который, начнём с того - говно. :умник:

но тёлку шоу-класса всё таки поёбывал. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, NecrolustЪ сказал:

 

Очень ровный альбом, почти все треки хитовые. И без этих вот приснившихся небесЛондона, сожженных в гавани кораблей и прочих желаний убить соседей.

Корабли в гавани как раз именно с этого альбома

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NecrolustЪ сказал:

Помню даже с одной девкой познакомился и трахнул её, только потому, что она на Стива Тайлера была очень похожа.

Осторожней с пропагандой! 🏳️‍🌈

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, NecrolustЪ сказал:

Ну Аэросемит конечно же. Помню даже с одной девкой познакомился и трахнул её, только потому, что она на Стива Тайлера была очень похожа.

А потом услышал Моторхэд и дал в жопу чуваку, похожему на Лэмми

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, NecrolustЪ сказал:

Помню даже с одной девкой познакомился и трахнул её, только потому, что она на Стива Тайлера была очень похожа.

Если она была похожа на дочку Стива Тайлера - то канечно губа не дура, тёлка ебабельная, чего о самом Стиве Тайлере не скажешь

Link to comment
Share on other sites

Цитата

Едва прозвучали последние ноты «Abuse», как Земфира взяла в руки гитару, уселась на стульчак

в этот момент из зала понеслись подъебки

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
11 минут назад, dana_rasp сказал:

Творчество Земфиры в принципе не вызывает интереса с примерно середины нулевых годов. Имхо)

Кто Вы такой и что нам от Вас нужно? 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
  • 5 months later...

Земфира выпустила новый альбом «Бордерлайн». Это первая полноформатная работа певицы за восемь лет
 

https://meduza.io/shapito/2021/02/26/zemfira-vypustila-novyy-albom-borderlayn-eto-pervaya-polnoformatnaya-rabota-pevitsy-za-vosem-let

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы она эти 8 лет на лечение потратила. Альбом неплох по инструменталу, но Земыу, несмотря на обновлённый вокал, невозможно слушать - второй Курт Кобейн. 

:рупор: Литвинова! Подари подруге ружье! 

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, SickFuck said:

А штосс ней? Болеет?

А ты послушай. Она и так-то жизнерадостностью никогда не отличалась, даже вполне мажорные, светлые песни в её исполнении звучали с некоторым налётом депресси (я уж молчу про всякие "... я убью соседа, что мешает спать"), а теперь вообще  ярковыраженно. Ну и, собственно, название альбома просто кричит. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...