Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

Песня хуйня. Полная. От метлы хуёвее ещё в три раза. Это ж не 33 ТОРА, ПЗ/ДЦ, или СТАСИК КВА, которые всю свою музыкальную жизнь валом валят идентично. Честно признаем, что метла давай досвиданья и спасибо за былое...

Link to comment
Share on other sites

Телегу надо оценивать не только по музыке, но и с учетом текста. Считаю, что данное музыкальное решение подчеркивает смысл песни и дополнительно раскрывает её суть (как и видеоряд клипа). Правильно всё они делают - не надо просто пытаться везде играть максимально наворочено, так делают неопытные подростки. А метла уже подходит к муз композиции как к драматическому производению, соответсвенно и вот... И метла не играет идентично — будет другой текст - могут и эпичности навернуть так, что мало не покажется. 

Edited by Одиозный Старпёр
Link to comment
Share on other sites

4 hours ago, Одиозный Старпёр said:

Телегу надо оценивать не только по музыке, но и с учетом текста. Считаю, что данное музыкальное решение подчеркивает смысл песни и дополнительно раскрывает её суть (как и видеоряд клипа). Правильно всё они делают - не надо просто пытаться везде играть максимально наворочено, так делают неопытные подростки. А метла уже подходит к муз композиции как к драматическому производению, соответсвенно и вот... И метла не играет идентично — будет другой текст - могут и эпичности навернуть так, что мало не покажется. 

О, текст в песне просто зашибенный и просто невероятно зрелый!
I am so fucked!!!! Shit out of luck!!!! I want to self destruct!!!!
:прей:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Я.5.И3M35!5 сказал:

О, текст в песне просто зашибенный и просто невероятно зрелый!
I am so fucked!!!! Shit out of luck!!!! I want to self destruct!!!!
:прей:

Ага. :лол:

Сразу же вспомнился Biohazard с подобным же уровнем глубины погружения:
Monday yawning, school's so boring
Or go to work like a jerk and end up snoring
Fuck the rules!!! Fuck, fuck the rules!!!

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Major Tom сказал:

Monday yawning, school's so boring
Or go to work like a jerk and end up snoring
Fuck the rules!!! Fuck, fuck the rules!!!

Утро, скоро в школу надо

Но не в кайф вставать.

По дороге выпил пива,

Я хочу блевать!!!!! (с)

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Я.5.И3M35!5 said:

О, текст в песне просто зашибенный и просто невероятно зрелый!
I am so fucked!!!! Shit out of luck!!!! I want to self destruct!!!!
:прей:

О чем я и говорю: какой текст - такая и музыка. В этом крутость телеги - она как монолитное драматическое произведение, в котором всё находится на своём месте и всё в балансе.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Одиозный Старпёр сказал:

О чем я и говорю: какой текст - такая и музыка. В этом крутость телеги - она как монолитное драматическое произведение, в котором всё находится на своём месте и всё в балансе.

Кому и кобыла невеста.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Major Tom сказал:

Ага. :лол:

Сразу же вспомнился Biohazard с подобным же уровнем глубины погружения:
Monday yawning, school's so boring
Or go to work like a jerk and end up snoring
Fuck the rules!!! Fuck, fuck the rules!!!

блядь :лол: тока в голове крутилось

Link to comment
Share on other sites

20 августа, Metallica выступила на стадионе US Bank в Миннеаполисе, штат Миннесота. Во время концерта впервые прозвучала их новая песня "Hardwired".

https://youtu.be/Z3403NQJTu0

"Hardwired" одна из песен долгожданного нового альбома Metallica, который будет выпущен 18 ноября. Двойной CD будет включать в себя около 80 минут музыки.
Отрывок из интервью Ларса Ульриха с Rolling Stone:
"Hardwired" " длится всего три минуты. Является ли все композиции в альбоме в целом более кратким?
Ларс: "Немного. Это на самом деле последняя песня, которую мы написали для альбома. Мы начали этот альбом, даже не имея четкого представления каким он должен быть, в результате поиска  и долгих репетиций песни становились все жестче, короче и компактнее. Пару месяцев назад мы сидели в студии, подводя итоги записи, и решили, что мы должны написать еще один быстрый, немного сумасшедший трек, и это стал "Hardwired" Я и Джеймс написали и записали его менее чем за неделю, что для нас очень и очень быстро[смеется] ".


Треклист:
Disc One
“Hardwired”
“Atlas, Rise!”
“Now That We’re Dead”
“Moth Into Flame”
“Am I Savage?”
“Halo On Fire”

Disc Two
“Confusion”
“Dream No More”
“ManUNkind”
“Here Comes Revenge”
“Murder One”
“Spit Out The Bone”

Disc Three (Deluxe Edition Only)
“Lords Of Summer”
“Riff Charge” (Riff Origins)
“N.W.O.B.H.M. A.T.M.” (Riff Origins)
“Tin Shot” (Riff Origins)
“Plow” (Riff Origins)
“Sawblade” (Riff Origins)
“RIP” (Riff Origins)
“Lima” (Riff Origins)
“91” (Riff Origins)
“MTO” (Riff Origins)
“RL72” (Riff Origins)
“Frankenstein” (Riff Origins)
“CHI” (Riff Origins)
“X Dust” (Riff Origins)

Edited by Мясная Фея
Link to comment
Share on other sites

Ну и кстати текст конечно простой и вроде бы тупой, но ведь охуенно жизненный. Почему бы ему таким не быть? И клип такой что делает сразу so fucked. Пример из biohazard тоже правда жизни. Это хардкор, тут надо рубить правду простыми грубыми народными словами. А вам всё высокую поэзию подавай..  поэзия is gay.

Edited by Одиозный Старпёр
Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Antoniusz Pierdolony сказал:

Выделенное - это в смысле "Am I Evil?"?

В смысле ты думаешь это опечатка? Было бы странно с 83 года запихнуть трек в 2016, да еще и ошибиться с названием.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...