Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

4 минуты назад, Major Tom сказал:

Лоад охуенный, да. Как и РеЛоад, кстати. Но я, надо отметить, врубился в них далеко не сразу, хотя никогда особо и говном не поливал. Просто отставил в сторонку и несколько лет не слушал. Потом переслушал и врубился.

Я,если не врубаюсь с первого раза,крайне редко слушаю второй раз.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Барон Суббота сказал:

Я,если не врубаюсь с первого раза,крайне редко слушаю второй раз.

Я, помнится, Eyehategod послушал впервые лет в 11. Вообще не понял что это за хуйня.
Зато лет 8 назад расслушал. Сейчас, правда, уже его не слушаю снова)))
 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Major Tom сказал:

Войвод охуенно вообще-то

Я не буду это комментировать )

Мне не зашло совершенно (

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Барон Суббота сказал:

Мне не зашло совершенно (

Ну это нормальная история, так бывает.
Мне так ни разу и не зашли Destruction и OverKill, например. А еще Tankard.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Major Tom said:

Кстати, а почему именно после черного альбома? Вот постоянно встречаю такое мнение, но никак не могу понять почему после черного-то?
Ладно я бы понял после ...And Justice For All, на нём вроде как трэш-метал закончился, есть вроде какой-то заметный водораздел. Но почему же тем не менее именно после черного?
Неужели просто потому что после черного случилась пострижка?

 

Ну смотри - все альбомы Металлики вырастали один из другого. Т.е на каждом предыдущем были элементы, которые разовьются в cледующем, например Kil em all и песня «Phantom Lord» - в её середине можно заметить всякие балладные куски, которые потом разовьются в "Fade to Black" потом альбом 1084 года и песни типа "Escape" в которых есть куски похожие на «The Thing That Should Not Be». И так далее. В альбоме 88 года есть моменты что в 91 развились.

А вот Лоады\Релоады это уже некий южняк и кантри с кусками the Cure  даже не металл. И в нём уже нет фишечек, что на 91 год были ибо Нотин эльз Матерс не перекликается с Мама Сайд.

2 hours ago, Major Tom said:

Я, честно говоря, ни одного из вышедших до Cowboys from Hell альбомов Пантеры и не слышал.

я вообще думал, что это их дебютник

1 hour ago, Барон Суббота said:

Чёрный альбом напрочь хитовый,хоть и заезжен до дыр - такие же отношения у меня с парадайзлостовским дракониан таймс. Лоад я покупал с ожиданием праздника,а получил говно. Про релоад даже говорить не хочу.

Вполне возможно,что сейчас мне понравятся и лоад,и релоад - через двадцать-то лет,но слушать их я не стану принципиально.

Блацк Альбум норм роцк типа Мотли Крю только чутка потяжелее и не такой распиздяйский.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Major Tom сказал:

Лоад охуенный, да. Как и РеЛоад, кстати. Но я, надо отметить, врубился в них далеко не сразу, хотя никогда особо и говном не поливал. Просто отставил в сторонку и несколько лет не слушал. Потом переслушал и врубился.

а вот релоад я как раз воще не понял и закотировал. мне он показался лютым потугом

Link to comment
Share on other sites

 

уверен, если появится топик с пруфами про то, что путин распял лично украинского мальчика на крыше мавзолея, на фоне которого когда-то фотографировалась металлика, то к третьей странице примерно половина отписавшихся выразят свое отношение к лоад-релоаду

Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, шлакоколтушский концемёт сказал:

а вот релоад я как раз воще не понял и закотировал. мне он показался лютым потугом

Там есть просто охуительные треки, например Fixxxer, Low Man's Lyric, The Unforgiven II и The Memory Remains

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Major Tom сказал:

Там есть просто охуительные треки, например Fixxxer, Low Man's Lyric, The Unforgiven II и The Memory Remains

гиме фул гиме фа гиме жабазабаза же! :лук: 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Kaligula Ept сказал:

гиме фул гиме фа гиме жабазабаза же! :лук: 

Ну вот он уже просто настолько заебал, что я его слышать не могу. Как и Enter Sandman, кстати.
Песни-то неплохие, но слушать уже невозможно.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, NecrolustЪ сказал:

 и песни типа "Escape" в которых есть куски похожие на «The Thing That Should Not Be». И так далее. В альбоме 88 года есть моменты что в 91 развились.

Серьезно?  Эскэйп жеж говно, об этом даже Хэтфилд говорил типа "Эскэйп? ну да, нам нужно было добить время, чтобы эльпишечка вышла, и мы придумали и записали абсолютно проходящую ничего не значащую бездушную песню"

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, SS18 сказал:

Серьезно?  Эскэйп жеж говно, об этом даже Хэтфилд говорил типа "Эскэйп? ну да, нам нужно было добить время, чтобы эльпишечка вышла, и мы придумали и записали абсолютно проходящую ничего не значащую бездушную песню"

Таким же макаром Блэк Сабас записали свой Параноид.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...