Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

Во второй половине 90-х на Горбушке в ходу были красные, синие и зеленые кассеты. Вот такие вот примерно:

15d7acea003c096fc9a5b20c0c5bba3c.jpg

Естественно, махровая пиратка. А в 2009 я познакомился с мужиком, который их делал у себя на дому :) 

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, Ground Control said:

А в питере было нечто похожее, always records. Ваще, сколько бабла было поднято из воздуха )))

В Питере еще и Мониакий пиратством промышлял во второй половине 90-х. Собственно: https://vk.com/feed?q=%23nb_memories&section=search&sort=1&w=wall-78633200_1638

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Antoniusz Pierdolony сказал:

Во второй половине 90-х на Горбушке в ходу были красные, синие и зеленые кассеты. Вот такие вот примерно:

15d7acea003c096fc9a5b20c0c5bba3c.jpg

Естественно, махровая пиратка. А в 2009 я познакомился с мужиком, который их делал у себя на дому :) 

Эти кассеты и в Питере были.
Я по весне отгрузил ZDRSCD в подарок кучу кассет, в т.ч. и таких в количестве.

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

Но самый шик, это были кассеты с цветным буклетом и даже разворотом, где даже иногда текста печатали. Забыл, как "контора" называлась. А фокус да, легендарная тема, ларек на Пионерской был ими забит под завязку.

Link to comment
Share on other sites

7 hours ago, SS18 said:

Серьезно?  Эскэйп жеж говно, об этом даже Хэтфилд говорил типа "Эскэйп? ну да, нам нужно было добить время, чтобы эльпишечка вышла, и мы придумали и записали абсолютно проходящую ничего не значащую бездушную песню"

душная или бездушная, фишечки то похожие на то, что в следующем альбоме будет. Ну типа как Москвич 412 и 2140

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Antoniusz Pierdolony сказал:

Во второй половине 90-х на Горбушке в ходу были красные, синие и зеленые кассеты. Вот такие вот примерно:

15d7acea003c096fc9a5b20c0c5bba3c.jpg

Естественно, махровая пиратка. А в 2009 я познакомился с мужиком, который их делал у себя на дому :) 

Ностальгия. До сих пор штук 100 таких валяется, а выкинуть жаль

Link to comment
Share on other sites

походу, это видево про то как делали видево хардватник. ну чо, в школе вместо матеши играют и лыбятся - такое содержание видево

 

Link to comment
Share on other sites

полное говно и дешевка, но я заметил некую традицию. хетфилд улыбается американской улыбкой типа всё круто. а Ларс туповатый и злой доябывается ко всем. это было даже на ДВД про запись черного альбома 1991. через четверть века это же на новом видео. ну а сологитарист и тем более басист ваще мало чего значат, так, типа декораций имеются.

Edited by SickFuck
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Мне песенко в целом понравилась. Вокал Хэта здесь радует. Звук даже не кровь из ушей и в барабасах динамика хоть чувствуется, а не тупые сэмплы.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Злое Зло сказал:

Мне песенко в целом понравилась. Вокал Хэта здесь радует. Звук даже не кровь из ушей и в барабасах динамика хоть чувствуется, а не тупые сэмплы.

да хетфилд оч радует вокалом. даже в централ парке ваще везде вокал отличный.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...