Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

Только что, SS18 сказал:

ага, глэм-митальчик

я щас переслушивал "паверметал" как раз, там замес из жудас приставского пейнкиллера(который тогда еще не вышел :лол: ) и аццких ковбоев, вполне себе.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Major Tom сказал:

Я, помнится, Eyehategod послушал впервые лет в 11. Вообще не понял что это за хуйня.
Зато лет 8 назад расслушал. Сейчас, правда, уже его не слушаю снова)))
 

Да, я когда тебе альбомы EHG в мп3 закидывал давно, воще не понимал, што это блять за кричалка какафонная. Но по итогу после феста в финке я их токо стал котировать.

В первый и второй альбомы Dark Tranquillity тоже с раза пятого токо вкурил, когда мне это дело на косетах подогнали.

А лоад конечно поначалу чтоже не понимал, так как в то время это сильно контрастировало с предыдущей работой, хоть и клипы выходили ранее альбома.

Edited by шлакоколтушский концемёт
Link to comment
Share on other sites

Только что, шлакоколтушский концемёт сказал:

В первый и второй альбомы Dark Tranquillity тоже с раза пятого токо вкурил, когда мне это дело на косетах подогнали.

Этих я вкурил сразу же. Но дело в том, что я Dark Tranquillity как раз впервые и услышал на Skydancer.
The Gallery на тот момент еще даже и не вышел.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Major Tom сказал:

Этих я вкурил сразу же. Но дело в том, что я Dark Tranquillity как раз впервые и услышал на Skydancer.
The Gallery на тот момент еще даже и не вышел.

А я первые альбомы DT до сих пор не понял :) 

Link to comment
Share on other sites

И казалось бы, причем тут EHG :незнаю:

а по сабжу, единственный альбом, который иногда тянет переслушать, это как раз кил эм олл, панкуха же. а по поводу новой телеги, то нифига не понятно, чего ожидать, надо бы весь альбом послухать.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Snobface сказал:

да просто не понял, в контексте чего ты их вдруг вспомнил.

ну там же разговор шел о группах, которые были так и не поняты, несмотря на неоднократное прослушивание, или поняты не сразу. ЕХГ в моём случае как раз из этой серии. Когда я их услышал в 11 лет я не понял что это за гавно вообще

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Major Tom сказал:

ну там же разговор шел о группах, которые были так и не поняты, несмотря на неоднократное прослушивание, или поняты не сразу. ЕХГ в моём случае как раз из этой серии. Когда я их услышал в 11 лет я не понял что это за гавно вообще

Я в 11 лет строго красную плесень слушал. Зато понял и оценил сразу жэ :вв: 

Link to comment
Share on other sites

в 11 лет ЕХГ услышать? в РФ? это какой год-то, 1994? охуеть. как такое возможно ваще, если наиболее продвинутым каталогом были лотки с кассетами из какого-нибудь Кастл Рока. а в них найдёшь в лучшем случае экстремальный металл. хотя хуй знает, если Котэ на тот момент был прибалтом, то можэт там окно в мир

Link to comment
Share on other sites

Ну может не в 11, может в 12. Но точно где-то в это время.
Это была лицензионная кассета с альбомом In The Name of Suffering.

Ну и в Риге дело было, разумеется.

Edited by Major Tom
Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, SickFuck said:

в 11 лет ЕХГ услышать? в РФ? это какой год-то, 1994? охуеть. как такое возможно ваще, если наиболее продвинутым каталогом были лотки с кассетами из какого-нибудь Кастл Рока. а в них найдёшь в лучшем случае экстремальный металл. хотя хуй знает, если Котэ на тот момент был прибалтом, то можэт там окно в мир

да покойный ныне фокусник хардкор всякий наравне с дэт-металом писал ваще в количестве,  ehg довольно известная группа тем более была

Edited by Ground Control
Link to comment
Share on other sites

ага

а до появления косушных рок-магазинов еще была сеть ларьков звукозаписи, где все списки от руки были и с логотипами. так там тоже было дохуя чего, в общем. помню как раз два бутлега металлики там записал года этак 86-87 :край:  это я вам скажу был пиздец

Edited by Ground Control
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Ground Control сказал:

ага

а до появления косушных рок-магазинов еще была сеть ларьков звукозаписи, где все списки от руки были и с логотипами. так там тоже было дохуя чего, в общем. помню как раз два бутлега металлики там записал года этак 86-87 :край:  это я вам скажу был пиздец

Я ходил дискографии списывал.

Link to comment
Share on other sites

В Риге были свои аналоги focus-pocus'а.
+ всё таки года эдак с 92-93-го уже в магазинах продавалась вполне себе настоящая польская лицензия.
+ народ кое-какой уже мотался опять таки в Польшу и оттуда привозил.

В общем, в Риге в те годы вполне себе была культура. Причем по ощущениям, тогда она была развита куда лучше чем сейчас. Сейчас ваще нет нихуя почти.

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Major Tom said:

В Риге были свои аналоги focus-pocus'а.
+ всё таки года эдак с 92-93-го уже в магазинах продавалась вполне себе настоящая польская лицензия.
+ народ кое-какой уже мотался опять таки в Польшу и оттуда привозил.

В общем, в Риге в те годы вполне себе была культура. Причем по ощущениям, тогда она была развита куда лучше чем сейчас. Сейчас ваще нет нихуя почти.

Ну магазинчик есть с дисками, а так теперь же в интернете все

польские кассеты и у нас были, но там же ад и израиль - песни местами переставляли, выкидывали, резали 

Edited by Ground Control
Link to comment
Share on other sites

Только что, Ground Control сказал:

Ну магазинчик есть с дисками, а так теперь же в интернете все

Магазинчик с дисками меня кстати пиздец удивил в этот раз.
Потом расскажу, писать простыню лень )

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...