Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

3 часа назад, Ильяс Богомазов сказал:

Он имеет в виду саунд-продакшн, а он у металлики последних лет, скажем так, своеобразный и вызывает у многих недоумение, зачем делать такой говняный звук.

:олд: 

2 часа назад, развесистый пидор сказал:

пагади а щас разве не так?

:олд: 

Link to comment
Share on other sites

Прослушал сегодня половину нового альбома. Ну так. Однозначно худшее стангера, но получше магнетика. Хотя третья песня отвратительна.

Link to comment
Share on other sites

добрался. очень понравилось звучание. вылизанное, до идеала, одно удовольствие слушать

композиционно же альбом почти говно. изъезженные помпезно-скоростные риффы, все это уже было, и если детх магнетик я с удовольствием проглотил потому что тогда вообще все хорошо слушалось в том возрасте, то этот кое-как дотянул до конца. 

Жаль.

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Пёс сказал:

Пушо могут, старик! Пушо могут! :штаубман:

Уже давно продаётся бренд "Metallica", а не конкретные музыкальные произведения.
Думаю запиши они 3-х дисковый альбом со звуками собственных кишечных газов и отрыжек - он всё равно будет охуительно продаваться и получит платиновый статус. В худшем случае золотой :незнаю:

Коричневый. Золотой будет, если ещё поссать на фэнов.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Лейтенант Пососатич сказал:

добрался. очень понравилось звучание. вылизанное, до идеала, одно удовольствие слушать

где там идеально? сплошной гитарный скрежет :лук: 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Лейтенант Пососатич сказал:

добрался. очень понравилось звучание. вылизанное, до идеала, одно удовольствие слушать

композиционно же альбом почти говно. изъезженные помпезно-скоростные риффы, все это уже было, и если детх магнетик я с удовольствием проглотил потому что тогда вообще все хорошо слушалось в том возрасте, то этот кое-как дотянул до конца. 

Жаль.

Вот на этом моменте я себя ощутил очень старым :(

Потому что я отлично помню время когда Load только готовился к выходу..... Load!!!!
И я еще помнится ждал его с опасением, потому что по синглу Until It Sleeps, который появился раньше чем вышел альбом, было понятно что стиль несколько поменялся.
А ты тут мне про Death Magnetic и "тот возраст"... 

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Kaligula Ept сказал:

где там идеально? сплошной гитарный скрежет :лук: 

а мне нравится :вако: и оглушительно звонкий рабочий прямо в уши очень нравится. 

48 минут назад, Пёс сказал:

Вот на этом моменте я себя ощутил очень старым :(

Потому что я отлично помню время когда Load только готовился к выходу..... Load!!!!
И я еще помнится ждал его с опасением, потому что по синглу Until It Sleeps, который появился раньше чем вышел альбом, было понятно что стиль несколько поменялся.
А ты тут мне про Death Magnetic и "тот возраст"... 

культивировать музыкальный снобизм в Питере как-то проще, чем в Соль-Илецке :лук: я приехал голодный до всего что жужжит, на юноне всякий павер скупал в мп3хах по 20р и подвзвизгивал от счастья. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Пёс сказал:

Вот на этом моменте я себя ощутил очень старым :(

Потому что я отлично помню время когда Load только готовился к выходу..... Load!!!!
И я еще помнится ждал его с опасением, потому что по синглу Until It Sleeps, который появился раньше чем вышел альбом, было понятно что стиль несколько поменялся.
А ты тут мне про Death Magnetic и "тот возраст"... 

Вообще странно. Даже я уже магнетик не ждал ибо был уже не в том возрасте.

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Лейтенант Пососатич сказал:

а мне нравится :вако: и оглушительно звонкий рабочий прямо в уши очень нравится. 

культивировать музыкальный снобизм в Питере как-то проще, чем в Соль-Илецке :лук: я приехал голодный до всего что жужжит, на юноне всякий павер скупал в мп3хах по 20р и подвзвизгивал от счастья. 

Так называемый "музыкальный снобизм", кстати, проистекает имхо исключительно от того, что начинаешь слушать музыку с хуевой. Например, с Арии или Короля и Шута.
А если начинать с нормальной, то не придётся ударяться ни в какой снобизм.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Старик Буккакыч сказал:

Ария и королишут это не нормальная музыка чоли тебе? Всяко лучше моби то уж

Ну это типа свои опсосы, родные, поэтому можно смело сказать, что играют ватно. Мне Ария с Валериком нравится, хотя как то слушал их англоязычный альбом, вот это полный пиздец, какой то дворовый речитатив, даже не в рифму.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Тут чё подумал, ведь Клифф всего то ри года в Метле проиграл, а они когда Обезьяну взяли всё надрачивали "он пальцами играет бла бла бла как Клифф :прей:  Ньюстед у них более 15 лет играл и так своим и не стал что ли?  И вот ещек момент - Мастей там вообще год или сколько там пробывл и ни одного альбома не записал, а до сих пор пиздострадет, что его оттуда изгнали. Хотя сам стадионы собирает. Какого хуя они все так себя ведут?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, NecrolustЪ сказал:

Тут чё подумал, ведь Клифф всего то ри года в Метле проиграл, а они когда Обезьяну взяли всё надрачивали "он пальцами играет бла бла бла как Клифф :прей:  Ньюстед у них более 15 лет играл и так своим и не стал что ли?  И вот ещек момент - Мастей там вообще год или сколько там пробывл и ни одного альбома не записал, а до сих пор пиздострадет, что его оттуда изгнали. Хотя сам стадионы собирает. Какого хуя они все так себя ведут?

Зато Рон МакГОВНИ не выёбывается!

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

и даже не ГОВНИтся

Дык! А без него не факт, что срослись бы у парней. Вот тот самый золотой костыль!)

Link to comment
Share on other sites

Все альбомы металики говно и gay! Я помню выхода килемол ждал, вот такой вот я сноб! А как вышел сразу перестал слушать парней! Потомушто я гей и сноб!

Link to comment
Share on other sites

Металлика стала символом тяжелой музыки для шыроких масс. Все любят Металлику, везде солдаут. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...