Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

в мрачном гараже ещё электронно-лучевые мониторы и древнейшие компы.... а VHS HiFi - самая качественная из всех когда-либо изобретённых технологий аналоговой записи/воспроизведения звука. Ибо запись звука делается там наклонно-строчным образом с частотной модуляцией как и видео, что позволяет достичь огромных линейных скоростей движения ленты относительно головки и как следствие - минимальнейший коэффициент детонации, широченный динамический диапазон, охуенное соотношение сигнал/шум и т.д. по всем этим параметрам даже самые крутые студийные катушечники сливают. из минусов только сложность и ненадёжность механики.

Link to comment
Share on other sites

я припоминаю моя дядя - меломан с большой коллекцией - как раз на vhs одно время все переводил. были проблемы с доступом, так как на каждой кассете было довольно много альбомов + они периодически зажевывались, а это полная жопа

Link to comment
Share on other sites

помню как у ботова адаты зажевывали запись под конец сессий. чо только не делали потом с этой лентой ))) цифровой шум так где-то и оставался, ботов говорил да хуй с ним, будем считать что это тарелка 

Edited by Бургер
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Бургер сказал:

помню как у ботова адаты зажевывали запись под конец сессий. чо только не делали потом с этой лентой ))) цифровой шум так где-то и оставался, ботов говорил да хуй с ним, будем считать что это тарелка 

Надо было насрать на пульт и сказать - будем считать, что это оплата

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ABSTRAKTH сказал:

Poslushal novij aljbom metallici, zachem eto vipustili?     .     

Это называется "эффект Металлики". Когда выходит каждый новый альбом, говоришь себе - "Ну это вообще реально дно, как можно было такое выпустить?".  Потом, когда выходит следующий, опять говоришь себе "Ну как можно было выпустить такую парашу, реально хуже некуда. Предыдущий был, в принципе-то, еще ничего, но этот уже реально дно".  И так каждый раз. Было правда одно исключение - Дэс Магнетик, он мне даже понравился, причем сразу

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Martin1 сказал:

Это называется "эффект Металлики". Когда выходит каждый новый альбом, говоришь себе - "Ну это вообще реально дно, как можно было такое выпустить?".  Потом, когда выходит следующий, опять говоришь себе "Ну как можно было выпустить такую парашу, реально хуже некуда. Предыдущий был, в принципе-то, еще ничего, но этот уже реально дно".  И так каждый раз. Было правда одно исключение - Дэс Магнетик, он мне даже понравился, причем сразу

Кстати, новый по-моему лучше чем предыдущий :край:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Martin1 сказал:

Это называется "эффект Металлики". Когда выходит каждый новый альбом, говоришь себе - "Ну это вообще реально дно, как можно было такое выпустить?".  Потом, когда выходит следующий, опять говоришь себе "Ну как можно было выпустить такую парашу, реально хуже некуда. Предыдущий был, в принципе-то, еще ничего, но этот уже реально дно".  И так каждый раз. Было правда одно исключение - Дэс Магнетик, он мне даже понравился, причем сразу

Он ахуеннен

 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...