Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

17 минут назад, Бургер сказал:

тишина :лук: 

тишина невозможна в природе в принципе. она может быть гипотетически только если вообще ничего нет, нет природы, но это сложно представить - как это нет природы.... Природа - это вопщемто и есть Бог в смысле абсолют. Бог не может не есть, он вибрирует - без вибраций нихуя нет. Везде хуячат вибрации всевозможных частот и прочих параметров. Весь эфир, космос, хуёсмос - всё вибрирует. Всё вместе - и есть сверхгармоничный тотальный нойз. А металлика и прочее - это всего лишь попытка насекомых чёто там выразить, жалкое подобие. Чем ближе к нойзу - тем совершеннее. Но вибрации должны ебашить не только в акустическом диапазоне и среде, они должны ебашить и в как можно более широком диапазоне. Музыка сфер, ярость космоса.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Pan Syridlo сказал:

Кстати, новый по-моему лучше чем предыдущий :край:

:агри: определенно. но слушать я его все равно не могу, хотя фанат :лол:  верните Рока сцуки :протест:

Edited by Kaligula Ept
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Бургер сказал:

я припоминаю моя дядя - меломан с большой коллекцией - как раз на vhs одно время все переводил. были проблемы с доступом, так как на каждой кассете было довольно много альбомов + они периодически зажевывались, а это полная жопа

Коллекция дипапла небось?

Link to comment
Share on other sites

Очень неровная группа, мне ваще слеер больше нравится :вако: Но до черного вкл. было неплохо, потом 1-2 хитов хорошо, но остальное совсем не в тему. Учитывая их "плодовитость" - что еще сказать... Последний включил и выключил на ютубе, надо попробовать послушать - миталлика же))) Безумно переоцененное говно. Я в "тупом" хк найду больше интересных тем, сонграйтинг какой-то... хм... хреновый) Сраных битлов можно слушать альбомами, про дип перпл или блэк саббат не говорю - а тут деградэйшнс после 91 полный.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, x_herkkä_x сказал:

Очень неровная группа, мне ваще слеер больше нравится :вако: Но до черного вкл. было неплохо, потом 1-2 хитов хорошо, но остальное совсем не в тему. Учитывая их "плодовитость" - что еще сказать... Последний включил и выключил на ютубе, надо попробовать послушать - миталлика же))) Безумно переоцененное говно. Я в "тупом" хк найду больше интересных тем, сонграйтинг какой-то... хм... хреновый) Сраных битлов можно слушать альбомами, про дип перпл или блэк саббат не говорю - а тут деградэйшнс после 91 полный.

Очень странное заявление, учитывая что ты любитель всякого южняка, а Load/Reload сделаны с очевиднейшим влиянием позднего Corrosion of Conformity

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pan Syridlo сказал:

Это настолько true fans only, что я даже сомневаюсь, существуют ли такие.

Демки кстати прикольно слушать. Например, в природе существует альбом Load в виде ранних демок, очень забавно. Где нет слов - там либо белиберда поется, либо одна фраза повторяется, риффы недоделанные, аранжировки сырые, сыграно криво и на отъебись. Минут на десять можно поразвлекаться))

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Pan Syridlo сказал:

Очень странное заявление, учитывая что ты любитель всякого южняка, а Load/Reload сделаны с очевиднейшим влиянием позднего Corrosion of Conformity

Только ли CoC? Там и кантри-рок прослушивается, и альтернатива. 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

Демки кстати прикольно слушать. Например, в природе существует альбом Load в виде ранних демок, очень забавно. Где нет слов - там либо белиберда поется, либо одна фраза повторяется, риффы недоделанные, аранжировки сырые, сыграно криво и на отъебись. Минут на десять можно поразвлекаться))

 

3 часа назад, Pan Syridlo сказал:

Это настолько true fans only, что я даже сомневаюсь, существуют ли такие.

Он найден!

Link to comment
Share on other sites

Только что, Старина Быков сказал:

Только ли CoC? Там и кантри-рок прослушивается, и альтернатива. 

Это всё понятно.
Просто Сова из любителей южняка, поэтому я упомянул наиболее ему близкое. 

Link to comment
Share on other sites

34 минуты назад, Старина Быков сказал:

 

Он найден!

Не, это я к тому, что такое не только для true fans. Есть еще просто извращенцы типа меня, любители демок и редких (пер)версий.

Link to comment
Share on other sites

В 09.11.2017 в 17:49, Тошный Старецъ сказал:

тишина невозможна в природе в принципе.

может, когда у пидорасов за рекой сломается их музыкальная установка

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

Не, это я к тому, что такое не только для true fans. Есть еще просто извращенцы типа меня, любители демок и редких (пер)версий.

Сплит Милонова со Старовойтовой, раннние грайндкоровые демо.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, NecrolustЪ сказал:

Сплит Милонова со Старовойтовой, раннние грайндкоровые демо.

Вектор учуял, но нет, я не настолько ебанутый. А вот нормально записанные (т.е. не на диктофон в котофейницкой) демо к альбомам или нормально записанные (опять же не бутлеги с камеры) лайвы - это интересно, можно сравнить с альбомным звучанием, глубже понять суть трека и все такое.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Pan Vzbzdenék Gonobobička сказал:

Вектор учуял, но нет, я не настолько ебанутый. А вот нормально записанные (т.е. не на диктофон в котофейницкой) демо к альбомам или нормально записанные (опять же не бутлеги с камеры) лайвы - это интересно, можно сравнить с альбомным звучанием, глубже понять суть трека и все такое.

а я ранее был настолько, типа там когда Тиамат ещё назывался Треблинка или там демо где песня Ghoul у группы Mayhem и всё в таком роде. А вообще я очень люблю пиратские лайвы.И когда вещи живьем зввучат лучше альбомных. И чтоб иначе даже звучали. У меня помню был 1992 года пиратский лайв Металлики, так подобного ебашилова я до сих пор нигде больше не встречал, и у самой Металлики тоже.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...