Jump to content

Лучший альбом группы Metallica


♔ SeeR ♔

Recommended Posts

СтАнгер может и энергичный, но при этом скучный. Там разве что "банка" рабочего барабана прикольная. 
Но хитов там нет. Да по сути у группы их со времен No Leaf Clover (да и он то такой, относительный) не было. А на новом вроде как появилось что-то похожее на хиты. Тот же Atlas Rise хотя бы
 

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Пёс said:

 Там разве что "банка" рабочего барабана прикольная. 

:лол:

:агри:

Я думал, одного меня прикалывает.

Сабж, кстати, переслушивать нет ни малейшего желания. 

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Пёс said:

СтАнгер может и энергичный, но при этом скучный. Там разве что "банка" рабочего барабана прикольная. 
Но хитов там нет. Да по сути у группы их со времен No Leaf Clover (да и он то такой, относительный) не было. А на новом вроде как появилось что-то похожее на хиты. Тот же Atlas Rise хотя бы
 

Соглашусь. 

Хотя That Was Just Your Life с DM вполне хитова.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Пёс сказал:

СтАнгер может и энергичный, но при этом скучный. Там разве что "банка" рабочего барабана прикольная. 
Но хитов там нет. Да по сути у группы их со времен No Leaf Clover (да и он то такой, относительный) не было. А на новом вроде как появилось что-то похожее на хиты. Тот же Atlas Rise хотя бы
 

очень сомнительный хит. там прикольный только момент где в 2 гитары пилят, а так все те же высосанные риффы. в стангере охуительны - франтик, монстер, инвисибл кид, май ворлд, шут ми эген, ол вивин май хэндс. и вокал, и риффы охуительные во всех этих песнях.

Link to comment
Share on other sites

ваще миталлике нужен нормальный продюсер риальне который сделает звук как надо, этот гаражный диайвай второй альбом подряд заебал уже. нахуя блять мне слушать миталику которая звучит как слеер? :дамн: 

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Стангер очень крутой альбом. И хитов хватает там. Треки затянуты немного, но это извечная проблема метлы.

Link to comment
Share on other sites

13 часа назад, fooont sterljadi сказал:

Согласен. Стангер очень крутой альбом. И хитов хватает там. Треки затянуты немного, но это извечная проблема метлы.

Я бы сказал не проблема, а преимущество, мне вообще понравился весь альбом целиком без исключения. Голос у Хэтфилда хороший такой, загустевший, можно сказать настоявшийся. Альбом так же хорош как и черный.

Edited by Мясная Фея
Link to comment
Share on other sites

18 hours ago, Kaligula Ept said:

ваще миталлике нужен нормальный продюсер риальне который сделает звук как надо, этот гаражный диайвай второй альбом подряд заебал уже. нахуя блять мне слушать миталику которая звучит как слеер? :дамн: 

Продюссер реально у них не в тему, но где там звучит как слеер? Если бы... Но оно звучит просто как говно.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Kaligula Ept сказал:

ваще миталлике нужен нормальный продюсер риальне который сделает звук как надо, этот гаражный диайвай второй альбом подряд заебал уже. нахуя блять мне слушать миталику которая звучит как слеер? :дамн: 

Да где она звучит как Слеер-то? :упсет:
На новом альбоме она звучит как обычная Металлика разных лет, имхо.
Hardwired - как Металлика 80-ых, Atlas Rise - как Металлика 91, еще несколько треков - как Металлика бытности Load/Reload.... Ну разве что Now That We're Dead звучит скорее как Мегадет.

Link to comment
Share on other sites

2 hours ago, Пёс said:

Да где она звучит как Слеер-то? :упсет:
На новом альбоме она звучит как обычная Металлика разных лет, имхо.
Hardwired - как Металлика 80-ых, Atlas Rise - как Металлика 91, еще несколько треков - как Металлика бытности Load/Reload.... Ну разве что Now That We're Dead звучит скорее как Мегадет.

Он имеет в виду саунд-продакшн, а он у металлики последних лет, скажем так, своеобразный и вызывает у многих недоумение, зачем делать такой говняный звук.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Ильяс Богомазов сказал:

вызывает у многих недоумение, зачем делать такой говняный звук.

Пушо могут, старик! Пушо могут! :штаубман:

Уже давно продаётся бренд "Metallica", а не конкретные музыкальные произведения.
Думаю запиши они 3-х дисковый альбом со звуками собственных кишечных газов и отрыжек - он всё равно будет охуительно продаваться и получит платиновый статус. В худшем случае золотой :незнаю:

Link to comment
Share on other sites

12 минуты назад, Пёс сказал:


Думаю запиши они 3-х дисковый альбом со звуками собственных кишечных газов и отрыжек - он всё равно будет охуительно продаваться и получит платиновый статус. В худшем случае золотой :незнаю:

пагади а щас разве не так?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...