Jump to content

Неформат


Goooodmaaan

Recommended Posts

Изображение

(Нана Мидзуки смотрит на неудачливое инди пост рок говно как на говно :3 )

Самый свежий альбом, "Great Activity" - КАЧНУТЬ С НАРОДА

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

бля, зацените цитату из автобиографии майлза девиса. вот это чоткие ребзя. я аж прихуел от такого.

“Если выползешь на сцену «Минтона» [джазовый клуп тамошний], а играть

не можешь, то не просто сгоришь со стыда оттого, что тебя либо вообще

не заметят, либо освистают – легко можно и в морду схлопотать. Как-то

раз один такой поднялся на сцену – с ужасным дерьмом, да вообще-то ему

было все равно, что играть, лишь бы шлюх приманить. А в зале сидел

самый обычный парень, который любил музыку. Когда тот болван заиграл,

этот парень тихо поднялся со своего места, прошел на сцену, схватил его

за шиворот и потащил на улицу – во двор между отелем «Сесил» и клубом –

где и хорошенько отдубасил. По-настоящему, как следует отдубасил. А

потом сказал, чтобы тот, пока не научится играть, ни под каким

предлогом в клубе не появлялся. Вот такие были правила. Либо держи

марку, либо вали подобру-поздорову, середины не было”.

Link to comment
Share on other sites

страшно представить чтоб нынче творилось, еси б на концерты ходили такие "самые обычные парни, которые любят музыку"...

ну джазу-то питерскому точно сразу пизда бы настала.
Link to comment
Share on other sites

ну джазу-то питерскому точно сразу пизда бы настала.

я всмысле не тока про джаз. прикинь ещё и в рок-музыке такие эстеты были б, да и в целом музыкальную культуру такую иметь.

типа слажал гетарист во время солячка, решив перед публикой покрасаватся, всё, потом не обижайся если в торец зарядят.

Link to comment
Share on other sites

я всмысле не тока про джаз. прикинь ещё и в рок-музыке такие эстеты были б, да и в целом музыкальную культуру такую иметь.

типа слажал гетарист во время солячка, решив перед публикой покрасаватся, всё, потом не обижайся если в торец зарядят.

я не против. да начинать-то надо с классики. вон, какое-нить престарелое хуйло на сцене Мариинки тужится, поёт аки Кобзон, с чувством, одним на всех, тут выскакиваю на сцену допустим

я (при перемахивании одним прыжком оркестровой ямы фон идёт разноцветными полосами) и ебашу ему прямо в репу. красота.

Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

я не против. да начинать-то надо с классики. вон, какое-нить престарелое хуйло на сцене Мариинки тужится, поёт аки Кобзон, с чувством, одним на всех, тут выскакиваю на сцену допустим

я (при перемахивании одним прыжком оркестровой ямы фон идёт разноцветными полосами) и ебашу ему прямо в репу. красота.

:лол: !
Link to comment
Share on other sites

я не против. да начинать-то надо с классики. вон, какое-нить престарелое хуйло на сцене Мариинки тужится, поёт аки Кобзон, с чувством, одним на всех, тут выскакиваю на сцену допустим

я (при перемахивании одним прыжком оркестровой ямы фон идёт разноцветными полосами) и ебашу ему прямо в репу. красота.

да ну нах. это примерно то же, что совмещать шахматы с боксом - будут рулить хорошие боксеры с минимальными знаниями о шахматах, нежели гениальные шахматисты с минимумом навыков в боксе.
Link to comment
Share on other sites

да ну нах. это примерно то же, что совмещать шахматы с боксом - будут рулить хорошие боксеры с минимальными знаниями о шахматах, нежели гениальные шахматисты с минимумом навыков в боксе.

а чо, надо совмещать. не можешь дать пизды, не лезь на сцену. чиста па панятиим. гармоничная личность, все дела. Edited by Мидветь
Link to comment
Share on other sites

а чо, надо совмещать. не может дать пизды, не лезь на сцену. чиста па панятиим. гармоничная личность, все дела.

ну тада на сцене будут сплошь боксеры или борцы. :) ибо музыкальная составляющая как я уже говорил будет нахуй не нужна. :лук::)
Link to comment
Share on other sites

ну тада на сцене будут сплошь боксеры или борцы. :) ибо музыкальная составляющая как я уже говорил будет нахуй не нужна. :лук::)

так заебись же, оздоровление сцены. вон спортсмены ебашат в депутаты и ничего, страна поднимается.
Link to comment
Share on other sites

Чтобы прекратить офтоп и заодно дать новый повод жавдеду высказать его никому не интересное мнение, запощу бенд Hell Fusion. Трио гитара-бас-барабаны, играющее этакий поток сознания весьма импровизационного характера. Инфу про них я не искал, скажу только, что на олмюзике нет ровным счетом ничего, а, учитывая характер записи, очень похоже, что это какие-то питерские чуваки записались на репточке и выложили в сеть ))) Тем не менее, послушать интересно.

Hell Fusion - ep mosq (2008)

http://lezhb.ifolder.ru/10215936

PS: Судя по названию альбома, они русские ))

Link to comment
Share on other sites

заценил Jaga Jazzist наконец-таки. очень жирный современный джазик. Фрику пасиба за столь ценную наводку. как раз то, что я хотел услышать в джазе в посл время.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...