Jump to content

Неформат


Goooodmaaan

Recommended Posts

  • 1 month later...
  • 1 year later...

Решил ознакомиться с некогда расхваленным Gorillaz.....
Сижу, слушаю и не вдупляю. По-моему это чуть ли не самая бессмысленная музыка что я вообще слышал когда-либо....

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, fooogasse сказал:

Да не, местами очень норм. Хотя проходняка тоже хватает 

Может там, конечно, дальше какое-то откровение, но дебютник феноменальное дерьмо.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Господин Срирача сказал:

Блин... как раз собирался их заценить как культурное явление...

Ну то что было после дебютника, как мне показалось, несколько получше, но всё равно.... То что группа является переоцененным дерьмомТМ - это вне всякого сомнения. 

Edited by Старина Пёс
Link to comment
Share on other sites

Just now, Старина Пёс said:

Ну то что было после дебютника, как мне показалось, несколько получше, но всё равно.... То что группа является переоцененным дерьмомТМ - это вне всякого сомнения. 

Ну да. Типа крутые пацаны, нарисованные в стилистике типа крутых графити, играют типа крутой рок. Приобщись ко всей этой типа крутизне и стань сам типа круче. Нишевая конъюнктурная сдрись как она есть. "Несите ваши денюжки" :)

 

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, The Snow Dog сказал:

Ну да. Типа крутые пацаны, нарисованные в стилистике типа крутых графити, играют типа крутой рок. Приобщись ко всей этой типа крутизне и стань сам типа круче. Нишевая конъюнктурная сдрись как она есть. "Несите ваши денюжки" :)

Я честно говоря не забивал себе голову категориями "творчество или коммерция" или каким-то посылом этой музыки. Просто послушал и попытался понять, нравится мне то что я слышу, или нет. Мне не понравилось. Какое-то в общем и целом довольно безликое звуковое полотно из трип-хопа, инди-рока, рэпа. С кучей приглашенных гостей везде, но композиции показались безликими и совершенно не запоминающимися. Никаких откровений или даже ярких хуковых хитов (которых бы стоило ожидать, раз уж коммерция) я не услышал.
Из подобных олл-стар проектов, Unkle делает музыку куда ярче и интереснее. 

Link to comment
Share on other sites

16 hours ago, Старина Пёс said:

Решил ознакомиться с некогда расхваленным Gorillaz.....
Сижу, слушаю и не вдупляю. По-моему это чуть ли не самая бессмысленная музыка что я вообще слышал когда-либо....

Ну в принципе там идея творчества ж и была довести до абсурда безликость групп с mtv. А так как  damon albarn в написании безликого дерьма настоящий профи все получилось как задумано

Quote

The idea to create Gorillaz came about when Albarn and Hewlett were watching MTV. Hewlett said, "If you watch MTV for too long, it's a bit like hell – there's nothing of substance there. So we got this idea for a cartoon band, something that would be a comment on that."

 

Edited by Энциклопидор
Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Старина Пёс сказал:

Решил ознакомиться с некогда расхваленным Gorillaz.....
Сижу, слушаю и не вдупляю. По-моему это чуть ли не самая бессмысленная музыка что я вообще слышал когда-либо....

Ну ты чо, во пераых смотри клипы, во втрых ну ты чо

Link to comment
Share on other sites

В общем, Gorillaz из папки с неразобранным музлом первым же рейсом вылетел в корзину.
Ща The Police слушаю, до которого тоже уже давным-давно всё руки не доходили. Вот тут всё заебись ваще!
 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Старина Пёс said:

В общем, Gorillaz из папки с неразобранным музлом первым же рейсом вылетел в корзину.
Ща The Police слушаю, до которого тоже уже давным-давно всё руки не доходили. Вот тут всё заебись ваще!
 

Мне из творчества Албарна вкатило Journey To The West, на Gorillaz это не похоже. Саундтрек к постановке китайской оперы. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Любовный Хулиган сказал:

Слушаю public enemy. Ваще качают как надо!

Ну ахуеть :обм: 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • 3 years later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...