Jump to content

Неформат


Goooodmaaan

Recommended Posts

depeche mode (некоторые телеги),  Jean Michel Jarre

шо то шо то не попса

 

хотя конечно извечный вопрос терминологии

Link to comment
Share on other sites

докатились блядь. один бутырку, другой говнотранс, третий трэп  :фэйспалм:

ну ты катишься за ними рас знаешь что тут трап а что говнотранс

Link to comment
Share on other sites

ну ты катишься за ними рас знаешь что тут трап а что говнотранс

ну надо же следить, что в музле присходит. ты вот тоже знаешь.

Link to comment
Share on other sites

я знаю что такое трап и говнотранс, но что из вышеперечисленного то или иное - понятия не имею. 

бутырку знаю. потомучто ЯРУССКИЙ

Link to comment
Share on other sites

я знаю что такое трап и говнотранс, но что из вышеперечисленного то или иное - понятия не имею. 

бутырку знаю. потомучто ЯРУССКИЙ

да трап это не здесь, это один наш общий знакомый, который предпочитает носить оранжевое, нынче дико его котирует

Link to comment
Share on other sites

Не секрет, что помимо супертяжелого турбо металла, многие из нас балуются под хвост, могут послушать и трек-другой идеологически чЮждого музла ака попсы. Я вот заметил, что ,например, в мойшине то охуенно пиздато слушается не слэминг дэтх а попса западная, синтипоп и разное легкое нечто, совсем не РОКЪ. Иногда не прочь заслушать подобное и дома. В общем вынимайте скелеты из шкафа, кому какая нравиться поп-музыка? Вот небольшая подборка моего говноедства.

В машине отлично идет Die Antwoord, особенно если погромче сделать. Можно даже никуда не ехать, а просто открыть окно и покачивать оттуда рукой, дескать ты гангста и все такое прочее :ок:

Link to comment
Share on other sites

да трап это не здесь, это один наш общий знакомый, который предпочитает носить оранжевое, нынче дико его котирует

пытаеца не отстать от моды

Link to comment
Share on other sites

вот вот, нахуй тут джексона с габриэлем приводить. меряться чужими пиписьками, ты своей померяйся, будь мужиком блеать

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...