Jump to content

Неформат


Goooodmaaan

Recommended Posts

твое пренебрежение к женскому вокалу, все равно что мое отрицание сортирного блэка — типичный пример вкусовщины, не более.

Такое чувство, что некоторые юзеры тупо не умеют читать. Я не писал о пренебрежении, я писал о том, что лично я не воспринимаю. Для меня это звучит не мощно, не привлекательно и вообще никак.

Я совершенно не против того, что кто-то это слушает. Есть миллионы групп с женским вокалом, на которые я не плююсь, но и не слушаю. Плююсь я строго на Кренберрис, ибо считаю подобную вокальную манеру омерзительной и неслушабельной.

Уж тут я не виноват, если мой плевок попал не только в Кренберрис, но и в чью-то душу :)

Link to comment
Share on other sites

Уж тут я не виноват, если мой плевок попал не только в Кренберрис, но и в чью-то душу :)

Кстати, прикольно, по-блэку практически) Мизантропия, ненависть. Хотя, насрать в душу круче, я считаю :тру:

Link to comment
Share on other sites

дурновкусие - это вкусовщина. если ты из массовой музыки не можешь выделить хорошие талантливые произведения - это твои проблемы. Я просто гораздо менее зашорен чем ты. Ты как и все снобы адово ндрачиваешь на свобственную якобы "немассововость" и "неширпотребность". Не ты первый не ты последний.

Проблема Никельбэк и Крэнберрис не в массовости, а в том, что они - говно

Link to comment
Share on other sites

о, а что думаешь о горграйнде, дабстепе и, скажем, нейрофанке? можешь выделить талантливых исполнителей в этих замечательных стилях?

нейрофанк? ты там совсем уже ебанулся?

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз Крэнберрис я максимально не перевариваю. С тем же успехом можно слушать блеяние овцы, к примеру.

Это ты сейчас Мастейна обидеть захотел? :вако:

Link to comment
Share on other sites

Внезапно стал поглядывать конкурс "Голос" на Первом. В жюри-наставниках Градский, Пелагея, Билан, Агутин. Некоторые претенденты (а там отнюдь не самодеятельные певцы) изрядно доставляют, но моё внимание привлекла Наргиз Закирова, рвущая всех. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%...%B2%D0%BD%D0%B0

Рок, Шик и Расколбас на Первом канале!

http://www.youtube.com/watch?v=tUDk9yKShZo :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки:
Link to comment
Share on other sites

Согласен.

Наргиз ваще фсех порвала!

И Волчков крут неимоверно.

И еще этот дедушка с песней про "здесь вам не тут". :вако: Но его слили. :(

Однако,

Главная проблема этого шоу в том, что там артисты без репертуара. И непонятно, станут ли под них писать даже при их вновь обретенных регалиях.

Многие сопьются и умрут, не будучи подхвачены продюсерами.

Будем риповать, хуле...

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство, что некоторые юзеры тупо не умеют читать. Я не писал о пренебрежении, я писал о том, что лично я не воспринимаю. Для меня это звучит не мощно, не привлекательно и вообще никак.

Я совершенно не против того, что кто-то это слушает. Есть миллионы групп с женским вокалом, на которые я не плююсь, но и не слушаю. Плююсь я строго на Кренберрис, ибо считаю подобную вокальную манеру омерзительной и неслушабельной.

Уж тут я не виноват, если мой плевок попал не только в Кренберрис, но и в чью-то душу :)

И вправду, вокал запредельно мерзкий: http://youtu.be/4c6d3zuP0-s?t=24m10s

Link to comment
Share on other sites

И вправду, вокал запредельно мерзкий: http://youtu.be/4c6d3zuP0-s?t=24m10s
Надо найти еще больше поздних говняных концертников чтоб загандонить уж наверняка.

Кренберрис охуенны и Долорес в частности.

Нахуй - вон туда.

Link to comment
Share on other sites

Я уже написал по какой причине мне не нравится Кренберрис. Подобный вокал я считаю издевательством над слушателем. Насколько группа популярна и востребована значения не имеет. Имеет значение то, что она неслушабельна.

Как насчет The Gathering?

Link to comment
Share on other sites

Надо найти еще больше поздних говняных концертников чтоб загандонить уж наверняка.

Кренберрис охуенны и Долорес в частности.

Нахуй - вон туда.

Не, ну если эти невнятные "а-ха-ха" и "о-хо-хо" с нелепыми подёргиваниями - это охуенно, то я уж и не знаю даже что сказать.

По мне это реально издевательство над зрителем/слушателем.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...