Jump to content

Неформат


Goooodmaaan

Recommended Posts

Внезапно стал поглядывать конкурс "Голос" на Первом. В жюри-наставниках Градский, Пелагея, Билан, Агутин. Некоторые претенденты (а там отнюдь не самодеятельные певцы) изрядно доставляют, но моё внимание привлекла Наргиз Закирова, рвущая всех. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%...%B2%D0%BD%D0%B0

Рок, Шик и Расколбас на Первом канале!

http://www.youtube.com/watch?v=tUDk9yKShZo :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки: :сердечки:
Ого! Круто! :ок:

Link to comment
Share on other sites

Ого! Круто! :ок:

Да, причем, я в Нирване ожидал, что ща все связки, нервы, вены-реки-руки в клочья будут. Ан, нет - что-то идёт не так, что-то с горлом, видимо... Глянул сайт - да, больной номер работала. Но молодцом - третий припев вытянула! :прей:

Link to comment
Share on other sites

Не, ну если эти невнятные "а-ха-ха" и "о-хо-хо" с нелепыми подёргиваниями - это охуенно, то я уж и не знаю даже что сказать.

По мне это реально издевательство над зрителем/слушателем.

А по мне, так голос Кинга Даймонда - это ебическое издевательство над зрителем/слушателем.

Link to comment
Share on other sites

А по мне, так голос Кинга Даймонда - это ебическое издевательство над зрителем/слушателем.

Ну это кому как. По мне так голос Кинг Даймонда охуенен :)

Link to comment
Share on other sites

Да, причем, я в Нирване ожидал, что ща все связки, нервы, вены-реки-руки в клочья будут. Ан, нет - что-то идёт не так, что-то с горлом, видимо... Глянул сайт - да, больной номер работала. Но молодцом - третий припев вытянула! :прей:

Ну песня Нирваны простая как 3 копейки, а учитывая тембр и манеру Закировой то понятно что плохо получиться просто не могло. А вот тут она реально удивила

Link to comment
Share on other sites

Внезапно стал поглядывать конкурс "Голос" на Первом. В жюри-наставниках Градский, Пелагея, Билан, Агутин. Некоторые претенденты (а там отнюдь не самодеятельные певцы) изрядно доставляют, но моё внимание привлекла Наргиз Закирова, рвущая всех. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%B0%...%B2%D0%BD%D0%B0

Рок, Шик и Расколбас на Первом канале!

http://www.youtube.com/watch?v=tUDk9yKShZo

Неее, вот скорпионс на ура спела - факт. а Вот нирвана - ну хз... как-то вообще не шоколад

Link to comment
Share on other sites

Ну это кому как. По мне так голос Кинг Даймонда охуенен :)

Ну я вот к этому и написал, что на вкус и цвет. Мне вот Клюква вполне симпатична, например.

Link to comment
Share on other sites

Ну песня Нирваны простая как 3 копейки, а учитывая тембр и манеру Закировой то понятно что плохо получиться просто не могло. А вот тут она реально удивила

Так это для нас с тобой, мужиков-рок-певцов она проста, а для женщины-то задача не из простых - надо же и исполнить круто, не поглаживая по писте ладошкой, но и в вульгарщину не удариться. Она справилась. Ну а ''Женщина, которая поёт'' - глубокая, ''взрослая'' вещь и Наргиз её именно прожила, ибо знает, о чем поёт - это ''её'' песня.

Link to comment
Share on other sites

этож надо полконцерта посмтреть, чтобы найти :край:

Зачем? Я как-то давно смотря телек и щёлкая каналы случайно наткнулся на концерт сабжа и охуел с вокалистки. Она там вообще ходила по сцене как голубь и кудахтала как полоумная. Конечно, найти подобное сейчас было бы сложно, но я набрал в поиске на ютюбе "Cranberries live" и в первом же видосе пару раз щёлкнул в случайное место. Наткнулся на "а-ха-ха" и "о-хо-хо". Это, конечно, не совсем кудахтания, но тоже пиздец полнейший. В общем, охуенная группа, чо.

Edited by ApC
Link to comment
Share on other sites

хуйня эта Закирова. Алкашка престарелая с прокуренным мелким голосом. Чо на неё все так надрачивают непонятно. ВСё кроме слащавых пидарков прям явление какое-то

Edited by НекроВульва
Link to comment
Share on other sites

хуйня эта Закирова. Алкашка престарелая с прокуренным мелким голосом. Чо на неё все так надрачивают непонятно. ВСё кроме слащавых пидарков прям явление какое-то

:агри: вот лучше б дарксола на сцену

Link to comment
Share on other sites

хуйня эта Закирова. Алкашка престарелая с прокуренным мелким голосом. Чо на неё все так надрачивают непонятно. ВСё кроме слащавых пидарков прям явление какое-то

Да ты охуел братиша!

Link to comment
Share on other sites

Да ты охуел братиша!

в тебе говорят стадное чувство и желание поддержать землячку :вв: это застлало тебе глаза, ты не можешь рационально мыслить!

Edited by НекроВульва
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...