Jump to content

Неформат


Goooodmaaan

Recommended Posts

Я разок сидел пил пиво в баре, и там врубили Кренберрис "Зомби". Меня реально чуть не вытошнило от этого парашного, режущего по ушам, блеяния, лишь по недоразумению называющегося вокалом.

Link to comment
Share on other sites

:фэйспалм:

ну, фломастеры, но мне ваще никак. даже ван самая-самая - ЛЮБАЯ телега перцев с любого альбома круче в 100500 раз. да что там рхчп, сраный бонжови сильнее на порядок. мое мнение, что этих гондонов переоценивают жутко.

Link to comment
Share on other sites

РХЧП реально отличная команда. Причем как раннее, так и позднее.

А вот БонДжови - дурновкусное слащавое дерьмо для девочек-ссыкух и первокурсников американского колледжа, погруженных в кампусную романтику. :пуке:

Edited by Котэ
Link to comment
Share on other sites

ну, фломастеры, но мне ваще никак. даже ван самая-самая - ЛЮБАЯ телега перцев с любого альбома круче в 100500 раз. да что там рхчп, сраный бонжови сильнее на порядок. мое мнение, что этих гондонов переоценивают жутко.

я ваще не фанат Ю-Ту, но хитовых телег у них дохуя, этого не признать нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Я разок сидел пил пиво в баре, и там врубили Кренберрис "Зомби".

Дальше можешь не говорить. О том как ты знаком с творчеством Крэнберрис мы уже поняли. :)

Link to comment
Share on other sites

А вот БонДжови - дурновкусное слащавое дерьмо для девочек-ссыкух и первокурсников американского колледжа, погруженных в кампусную романтику. :пуке:

а чем плоха кампусная романтика?

Link to comment
Share on other sites

Дальше можешь не говорить. О том как ты знаком с творчеством Крэнберрис мы уже поняли. :)

Да, это буквально несколько песен с клипами. Зомби, Промисес, еще несколько треков и т.д. Всё было возмутительнейшей парашей с блеянием.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с Совой, ю2 реально шляпс какой-то. Хиты конечно есть (их не омжет не быть, знаю кол-во фанатов сабаж), но меня не трогают они абсолютно.

а Крэнберрис я как раз из-за вокала и люблю

Link to comment
Share on other sites

+1 кавказец.

а про меня и так известно что Я ХАЧ

вот ю2 реально сранина натуральная, кстати. стадионный рок, еба. раскрученная на какой-то благотворительности и приглашенных звездах херня, терпеть не могу этих педрил бездарных, факт. ни единой хитовки.

самая срань из подобного - nickelback

Link to comment
Share on other sites

О, тебе еще и БонДжови нравится? Ясненько....

что тебе ясненько? Мне нравится когда исполнитель делает ту музыку что делает ярко и талантливо. Бонжови, Крэнберрис делают её именно так, за что и снискали славу. А не нравится когда независимо от манеры и направления делают музыку блекло и бездарно. Я вкусовщину в данном случае предлагаю не разводить. А ты именно это и пытаешься делать.

Link to comment
Share on other sites

конечно нравится. В живую так ваще выжигают нахуй.

а мне как-то похуй. голос яркий, а музло второстепенная американская жвачка. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

я думаю, мой хэйтлист с его топом мало различаются :вако:

ни какому топу это всё отношение не имеет. К подобной музыке я могу применить термин нравится. люблю же я иную музыку.

Link to comment
Share on other sites

что тебе ясненько?

Ясненько что ты в очередной раз подтвердил то, что ты супердурновкусный чувак.

Можешь даже поменять никнейм на "Человек-пошлость". Или "Олег Ширпотреб".

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...