Jump to content

Неформат


Goooodmaaan

Recommended Posts

  • 3 weeks later...

Brent Hinds Presents: Fiend Without A Face / West End Motel 2CD [2011]

hinds.jpg

проекты Брента из Мастодон. Первое сайкобилли/серф, второе кантри-рок какой-то. Качество говняное пока, но ознакомиться можно.

Скрытый текст
Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

проекты Брента из Мастодон. Первое психобилли/серф, второе кантри-рок какой-то. Качество говняное пока, но ознакомиться можно.

думаю моторхеду по нраву придется.

Link to comment
Share on other sites

Вчера Моби отъебошил ваще охуенно! Не хуже чем на Пролежнях было, зуб даю. Я даже попрыгал. Ну и самый смак был что он на бис зарубил feeling so real лохматого 95 года... это ж бля мой rave юность! :олд:

Короче MOBY охуенен :прей:

Link to comment
Share on other sites

Вчера Моби отъебошил ваще охуенно! Не хуже чем на Пролежнях было, зуб даю. Я даже попрыгал. Ну и самый смак был что он на бис зарубил feeling so real лохматого 95 года... это ж бля мой rave юность!

Короче MOBY охуенен

ты был на Моби... во ппц, завидую, очень хотел сходить ибо безумно люблю этого креста.

Link to comment
Share on other sites

Brent Hinds Presents: Fiend Without A Face / West End Motel 2CD [2011]

проекты Брента из Мастодон. Первое сайкобилли/серф, второе кантри-рок какой-то. Качество говняное пока, но ознакомиться можно.

Fiend Without A Face вялым показался. а вот кантри-рок рок очень прикольный

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

а может кто Deadboy & the Elephantmen залить или ссылками поделиться? на фанках все сдохло просто.

также интересуют сольники Dax Riggs, кроме последнего.

Моторхэд? :лупа:

Edited by S.l.Y
Link to comment
Share on other sites

Скрытый текст

Скрытый текст

два альбома Deadboy & the Elephantmen. Риггса первого может позже выкину, но слушать там радикально нечего кроме одной песни, второй на голову выше

Link to comment
Share on other sites

Скрытый текст

Скрытый текст

два альбома Deadboy & the Elephantmen. Риггса первого может позже выкину, но слушать там радикально нечего кроме одной песни, второй на голову выше

Скрытый текст

как и обещал, дебютный сольник Риггса

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...