Jump to content

Неформат


Goooodmaaan

Recommended Posts

ни какому топу это всё отношение не имеет. К подобной музыке я могу применить термин нравится. люблю же я иную музыку.

я бы всех вышеупомянутых кроме Крэнберрис отнес бы к категории "если я это услышу на улице, в баре, на рынке, кафе и т.д. плеваться я не буду" но и в плеер себе конечно тоже никогда не залью :вако:

Link to comment
Share on other sites

а мне как-то похуй. голос яркий, а музло второстепенная американская жвачка. :не знаю:

точно. просто жвачка. никакого отвращения, но никельбек действительно хорошо сыгранная и спетая фигня.

Link to comment
Share on other sites

я бы всех вышеупомянутых кроме Крэнберрис отнес бы к категории "если я это услышу на улице, в баре, на рынке, кафе и т.д. плеваться я не буду" но и в плеер себе конечно тоже никогда не залью :вако:

вооо, я тоже кроме крэнберрис из всего этого ничего спецом слушать не буду, но и отвращения нет. это же не сердючка или аркадий подзаборный с тимати какой-нить.

Link to comment
Share on other sites

Ясненько что ты в очередной раз подтвердил то, что ты супердурновкусный чувак.

Можешь даже поменять никнейм на "Человек-пошлость". Или "Олег Ширпотреб".

дурновкусие - это вкусовщина. если ты из массовой музыки не можешь выделить хорошие талантливые произведения - это твои проблемы. Я просто гораздо менее зашорен чем ты. Ты как и все снобы адово ндрачиваешь на свобственную якобы "немассововость" и "неширпотребность". Не ты первый не ты последний.

Link to comment
Share on other sites

Я просто гораздо менее зашорен чем ты

о, а что думаешь о горграйнде, дабстепе и, скажем, нейрофанке? можешь выделить талантливых исполнителей в этих замечательных стилях?

Edited by Меркотан
Link to comment
Share on other sites

Я просто гораздо менее зашорен чем ты.

Ага. Нежелание прослушивать пошлое, картонное и слащавое музло, типа БонДжови, а также пожевывать чипсами у телевизора, хихикая под Вечернего Урганта, КВН и Камеди Клаб - это нынче называется "зашоренность". Окей :ок:

Link to comment
Share on other sites

о, а что думаешь о горграйнде, дабстепе и, скажем, нейрофанке? можешь выделить талантливых исполнителей в этих замечательных стилях?

коли послушаю какую то порцию то может и выделю. Пока что-то желания особо нет. Дабстеп хорош как музыкальный приём, но как целое музыкальное направление жутко однообразен имхо.

Link to comment
Share on other sites

Ага. Нежелание прослушивать пошлое, картонное и слащавое музло, типа БонДжови, а также пожевывать чипсами у телевизора, хихикая под Вечернего Урганта, КВН и Камеди Клаб - это нынче называется "зашоренность". Окей :ок:

Крэнберрис тоже? Окей :ок:

Link to comment
Share on other sites

Крэнберрис тоже? Окей :ок:

Я уже написал по какой причине мне не нравится Кренберрис. Подобный вокал я считаю издевательством над слушателем. Насколько группа популярна и востребована значения не имеет. Имеет значение то, что она неслушабельна.

Link to comment
Share on other sites

коли послушаю какую то порцию то может и выделю. Пока что-то желания особо нет. Дабстеп хорош как музыкальный приём, но как целое музыкальное направление жутко однообразен имхо.

а как ты к хип-хапу относишься, кстати?)

Link to comment
Share on other sites

а как ты к хип-хапу относишься, кстати?)

массово-попсовый либо бесит либо радует. В трушный просто не врубаюсь. Там надо в теме быть.

Link to comment
Share on other sites

Чую, Серега ваще бабский вокал не любит в поп и рок музыке. Верно?

Верно. Мало где воспринимаю его. Вот в Анафеме, к примеру, спокойно воспринимаю. Но Кренберрис - это особый случай. Это вершина того, насколько он может по ушам резать. Кренберрис и Шакира.

Link to comment
Share on other sites

Верно. Мало где воспринимаю его. Вот в Анафеме, к примеру, спокойно воспринимаю. Но Кренберрис - это особый случай. Это вершина того, насколько он может по ушам резать. Кренберрис и Шакира.

твое пренебрежение к женскому вокалу, все равно что мое отрицание сортирного блэка — типичный пример вкусовщины, не более.

Link to comment
Share on other sites

твое пренебрежение к женскому вокалу, все равно что мое отрицание сортирного блэка — типичный пример вкусовщины, не более.

вооо, меня дико раздражает это мерзкое визжание в блэке или скримо, например. одно дело в грайндухе иногда свинку подпустить, но чтобы всерьез так "петь" - не люблю это. дело вкуса.

Link to comment
Share on other sites

вооо, меня дико раздражает это мерзкое визжание в блэке или скримо, например.

нее, скримо зачастую бывает еще ничего, но вот в сортирном блэке — пфф...

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...