Jump to content

Неформат


Goooodmaaan

Recommended Posts

  • 4 weeks later...
  • 2 months later...

Есть такой чувак Andy Rehfeldt. Делает всякие тяжёлые аранжировки на известную попсу. Причём песни выбирает реально достойные. Ну и талантлив сучоныш. Метал-джаз-фанк и всё такое прочее.

вот его каналец

 

http://www.youtube.com/channel/UCzk0m5Ibzv-JDJHRrNNbGyw

 

а вот примеры

 

 

Link to comment
Share on other sites

Слушаю Talk Talk. Отдельными местами прикольно, но слушать альбомами довольно скучно.

мне первые 3 отлично заходят, а вот последние сильно на любителя.

Link to comment
Share on other sites

мне первые 3 отлично заходят, а вот последние сильно на любителя.

 

Мне первый показался самым ярким. Все что после, в большей или меньшей степени, вызывает зевоту.

Link to comment
Share on other sites

Слушаю Talk Talk. Отдельными местами прикольно, но слушать альбомами довольно скучно.

Послушал по рекомендации энциклопедии "1001 альбом" их работы 1988 и 1991. Они ничошные. На дискографию наверное пока не решусь.

Link to comment
Share on other sites

Мне первый показался самым ярким. Все что после, в большей или меньшей степени, вызывает зевоту.

вот Колор оф Спринг, тобишь третий, у меня самый любимый по хитам. аранжировки уже богатые, не просто сырой нювейф

 

Послушал по рекомендации энциклопедии "1001 альбом" их работы 1988 и 1991. Они ничошные. На дискографию наверное пока не решусь.

эти уже, типа, поцрок такой архаичный...

Link to comment
Share on other sites

Слушаю Talk Talk. Отдельными местами прикольно, но слушать альбомами довольно скучно.

Две с половиной песни у них помню, на эмтиви крутили в начале 90-х.

Link to comment
Share on other sites

вот Колор оф Спринг, тобишь третий, у меня самый любимый по хитам. аранжировки уже богатые, не просто сырой нювейф

 

эти уже, типа, поцрок такой архаичный...

Видимо, под этим соусом и рекомендовали - мол, законодатели жанра, хуёмоё.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...