Jump to content

Harley-Davidson club


Recommended Posts

Я, конечно, блондинка и после бурных выходных, но я так и не поняла, на основании чего это экс-Рокс? Где официальное заявление от администрации? :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Я, конечно, блондинка и после бурных выходных, но я так и не поняла, на основании чего это экс-Рокс? Где официальное заявление от администрации? :упсет:

зайди в группу в контакте
Link to comment
Share on other sites

зайди в группу в контакте

я почитала. Ели только то что она создана световиком... и всё? Всё таки это уже не рокс, это новый клуб.
Link to comment
Share on other sites

ты летящииииий в дааааль беспечный ангел и гнал он байк а не лимузмн . Беркут лох Валеро бох !!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Русский рок в клубе Harley Davidson не менее забавно

Ага. По случаю, даже перепишут легенду: Цой ездил вовсе не на Москвиче, а на Харлее!
Link to comment
Share on other sites

ты летящииииий в дааааль беспечный ангел и гнал он байк а не лимузмн . Беркут лох Валеро бох !!!!!!!

:край:

кстати тото Перкелю будет радости когда этот клуб сгорит.

Link to comment
Share on other sites

Кирг просвящает:

Рокса не будет. Эт я точно знаю :) А в ДК Ленсовета может что-то мутить радио Рокс. Но они и к тому-то клубу отношение оч. поверхностное имели...

Edited by x_alzey_x
Link to comment
Share on other sites

фотко с Напальме - зочот! :)

Но они и к тому-то клубу отношение оч. поверхностное имели...

ну да, учитывая, что там администрация и ведущи с Рокса афтепати разные устраивали, что там везде фотки Ципина развешаны, реклама самой радиостанции...
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

во вторник халявный концерт http://vkontakte.ru/event11036647

можно заценить клуб

Группо NECHTA. Вокал - это нечто! Жэнский вариант Лагутенко с московским акцентом :феар::пуке:

А вот SOLO FIDE вроде неплохо. По атмосфере что-то среднее между Алисой и Би-2 :вако:

Edited by NuclearFisher
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...