Jump to content

Музыка в дороге


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

Итак, мой старый топег "Музыка в дороге". Я щяс волкман-телефон не слушаю, потому что терь езжю на мошыне и фтыкаю могнетолу. Что у меня там постоянно: два карельских ольбома Аморфиса, два ольбома Сепультуры (эрайс и следующий), три ольбома Роттинг Крайст (с Кроноса - и далее), Дарк Трон - "Равишн Гримнесс", Иуда Искареот "Хевен ин флэймс" и "Эмбрейс Корпс Блидин", и вот севодня фтыкал Samael-Above.

Link to comment
Share on other sites

Интересный момент. У меня же системы на роботе и дома стоят (на работе даже больше фтыкаю), так вот там они заточены под митал и блек (т.е. срезана нахер вся середина :вако:) Попытылся тоже самое сделать в авто (могнетола Блаупункт, динамики Sony квадро). И ничо путного не вышло. В принципе только слегонца задрал крайние низы и верхи, иначе в движении звук выходил очень невнятный... Зато нашло применение массе сд-дисков, которые дома лень фтыкать :)

Link to comment
Share on other sites

серьёзно я слушаю музыку именно когда куда то еду. в последнее время это в основном слудж или пост-рок. когда заёбаный слушаю транс. когда не хочецца чегото конкретного врубаю радио Рокс. както так. зы: юзаю Нокиа3110классик. гавно конечно в качестве плеера и места всего 2 гига. надеюсь следующий девайс будет качественнее.

Edited by nayTuHbl4
Link to comment
Share on other sites

серьёзно я слушаю музыку именно когда куда то еду. в последнее время это в основном слудж или пост-рок. когда заёбаный слушаю транс. когда не хочецца чегото конкретного врубаю радио Рокс. както так.

:агри: да, иногда один катаюсь просто так, под Гоа :вако: километров сто туда - и обратно, обычно поздно вечером по трассе, когда можно безнапряжно втопить под 180...
Link to comment
Share on other sites

купил себе диск "The Greatest hits of 1940" - 140 mp3 треков самых известных песен и композиций 1940 года. Гленн Миллер, Эдит Пиаф, Дюк Эллингтон, Джуди Гарланд, Марлен Дитрих и др. слушаю строго в машине. отличные впечатления.

post-253-1242824104_thumb.jpg

Edited by Вершитель
Link to comment
Share on other sites

теперь у меня магнитоло с разъёмом под флэшку и SD, чо утром захочется, то и буду слушать. но стабильно в машине на дисках лежат несколько альбомов Megadeth, John Oliva, Vanden Plas, DT, Annihilator, Testament, Mark Knopfler (или как он там пишется :вако:), короче много всего.

Link to comment
Share on other sites

купил себе диск "The Greatest hits of 1940" - 140 mp3 треков самых известных песен и композиций 1940 года. Гленн Миллер, Эдит Пиаф, Дюк Эллингтон, Джуди Гарланд, Марлен Дитрих и др. слушаю строго в машине. отличные впечатления.

тема! жене точно понравитца :)
Link to comment
Share on other sites

в дороге обычно слушаю хардкор (который НЕ танцевальный), Кроубар. постоянно в плеере последние альбомы Сентенсед, книга Кастанеды (год уже не могу дослушать), Биллис бенд (когда вговон возвращаюсь слушаю), ЗЗ Топ подборка, поздий Креатор, рейн ин блад Слеера. обязательно Моторхед

Link to comment
Share on other sites

В машине изи-листенинг только, иначе отвлекает, да и вообще - радио. Музыко требует вдумчивого отношения. А так, чего-то иногда пешком втыкаю наушнеги в телефон - там новинке в основном. У меня плеера никогда не было, поэтому сейчас какие-то своеобразные ощущения, небывалые от слушания песен, вокруг всё в какой-то видеоряд превращается. У нас был топег про нп3 плееры? Неохота телефон сажать - я в него звоню всё-таки.

Link to comment
Share on other sites

У меня плеера никогда не было, поэтому сейчас какие-то своеобразные ощущения, небывалые от слушания песен, вокруг всё в какой-то видеоряд превращается.

:агри: та же фигня. слушаю музыку на телефоне по дороге на работу в метро. ощущуния феерические. особенно когда с утра идешь по улице под вступление к Money Talks Deep Purple.
Link to comment
Share on other sites

Не, тут как раз охуение от противоречия происходит - в ушах пилилово, мясо, стук частый, а снаружы: трава, солнце, птички, люди живые. феерично.

Link to comment
Share on other sites

Не, тут как раз охуение от противоречия происходит - в ушах пилилово, мясо, стук частый, а снаружы: трава, солнце, птички, люди живые. феерично.

:вако: ага

я когда в Питер приезжал, всегда как ступлю на землю включал From Hateful Visions Иуды - незабываемом ощущение :вв:

Link to comment
Share on other sites

Не, тут как раз охуение от противоречия происходит - в ушах пилилово, мясо, стук частый, а снаружы: трава, солнце, птички, люди живые. феерично.

Ну ето смотря что слушаеш. Погуляй как-ньть у нас по парку в жало в пасмурную погоду под Анафему, Радиохед или Пинков. Весьма полезное занятие.

У меня плеера никогда не было, поэтому сейчас какие-то своеобразные ощущения, небывалые от слушания песен, вокруг всё в какой-то видеоряд превращается.

(с) Илич. В том смысле шо как-то поздненько Вы к етому делу приобщиццо решили )) Я еще в 16 лет проникся, т.е. ровно 16 лет назад :олд:
Link to comment
Share on other sites

последняя подборочка в авто God is an astronaut 65daysofstatic This will destroy you Galactic когда хочется пободрее, то саузерн/стонер. митал или кор реально очень сложно слушать. либо отвлекает, либо хочется втопить газ в пол.

Link to comment
Share on other sites

Ну ето смотря что слушаеш. Погуляй как-ньть у нас по парку в жало в пасмурную погоду под Анафему, Радиохед или Пинков. Весьма полезное занятие.

Да кто же спорит-то? Иногда и в тему бывает. Представляю, как далеко я так уйти смогу.

Но надо бдеть, а то слух отключается, глаз на затылке нет, плохие люди вокруг и всё такое.

(с) Илич. В том смысле шо как-то поздненько Вы к етому делу приобщиццо решили )) Я еще в 16 лет проникся, т.е. ровно 16 лет назад :олд:

Самое-то. Раньше денег не было.

См топег.

Link to comment
Share on other sites

купил себе диск "The Greatest hits of 1940" - 140 mp3 треков самых известных песен и композиций 1940 года. Гленн Миллер, Эдит Пиаф, Дюк Эллингтон, Джуди Гарланд, Марлен Дитрих и др. слушаю строго в машине. отличные впечатления.

хм...нада тоже закупить.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...