Jump to content

Музыка в дороге


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

авто нет. а по дороге в трансопрте слушаю все что есть на плеере, зависит от настроя и от времени суток, если это утро, то стопудово что-нить бодрое (хака какая-нить или митальчик позабористей, да по драйвовей, иногда Зорна включаю, но тогда весь день как его музыка.... %), если день, то тут я включаю то во что нужно конкретно врубится, вот это время моих любимых жанров, будто мат/рок/кор/грайнд/метал или прог/тех деф, в-общем днем что-нить поинтересней как правило слушаю. а вот ближе к ночи если опздно домой еду, то однозначно сключаю что-нить атмосферное (сладж/поц-жанры/ДСБМ), но как правило - это либо Розетта, либо Неурозис. когда их слушаю то все метро сарзу таким добрым кажется, весь мир как будто для меня создан. в-общем не передаваемые ощущения, особенно если еще и после репы, ну порхаю просто!

Link to comment
Share on other sites

Как считает один мой друг, который мотается на своём грузовом фургоне по всей европейской части России, лучшая музыка для дальней дороги - AC/DC :умник: В плеере чаще всего слушаю сборник Down собственной компиляции. Он крепко и давно там засел. А остальное меняется по мере настроения. Щас там забиты преимущественно сладждумы, дроны и ненапрягающие инструменталы.

Link to comment
Share on other sites

Guest Staubmann

Таскаю флэш-плэйер.В основном - блэкуха и даркуха...сейчас в нём болтаются Deathspell Omega,Das Ich,Kramm,Prager Handgriff,Peste Noire,последний Narath... :вако:

Link to comment
Share on other sites

дроны и ненапрягающие инструменталы.

в комплекте с дроном "и" кажется лишним)
Link to comment
Share on other sites

когда вговон слушаю любимые релизы, которые уже настолько заебли, что по трезвяку их слушать невозможно.

И да!
Link to comment
Share on other sites

Если еду днём то радио рекорд или "Терра мобиле" на радио рокс.

Террамобилу можно слушать, когда там не говнореклама какая-нибудь.
Link to comment
Share on other sites

тогда уж проще радио слушать

нихуа.

1) нет ниодного радио, где играла бы приличная музыка

2) даже если бы и было - включалась бы часто всякая хуйня, которую я слушать не хотел бы. а у меня в плэйлисте такой хуйни нет. а ваще да, как радио

Link to comment
Share on other sites

ХЗ. у меня в плерее что-то меняется, что-то остается. из того, что в последнее время висит - Wolfmare, Пангур Бан, Тартария, Саббат, Диаболикал Нау Сатирикона, поздний Самаель, Дистурбед, Ирон Майден Виртуал XI. то бишь это я регулярно сую в плеер и это мен ярадует.

Link to comment
Share on other sites

Как считает один мой друг, который мотается на своём грузовом фургоне по всей европейской части России, лучшая музыка для дальней дороги - AC/DC

вчера чел по ваське на байке ехал и у него на всю улицу АЦДЦ орало
Link to comment
Share on other sites

В плеере чаще всего слушаю сборник Down собственной компиляции.

это ты три альбома в одну папку слил? :вако:
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...