Jump to content

Музыка в дороге


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

c утра какой нить дезняк типа бенит зе массакре вомитори некрофагист. днем пэта метини и дилинжер эскапе план ну всякое новье из того что не слушал. а вечером слушаю только себя(игрища на гитаре под метроном).

Link to comment
Share on other sites

музыку в плеере слушаю почти всегда,вне дома,по дорогеа у меня ее очень много ,на работе частенько часть музыки меняеться,какие то новинки,часть лежит там месяцами,перед концертами слушаю то на что собираюсь идти сейчас например дискография kataklysm, Последние Ганзы и Метла, весь Machine head,Sadist.

Link to comment
Share on other sites

Всё что слушаю дома, то слушаю и в плэере. То есть иногда новинки а иногда и чтото давно любимое. А хуле тут выдумывать что то?

Link to comment
Share on other sites

Всё что слушаю дома, то слушаю и в плэере. То есть иногда новинки а иногда и чтото давно любимое. А хуле тут выдумывать что то?

вот уж точно, изобретать велосипед незачем :агри:

Link to comment
Share on other sites

На выхах по пути загород и обратно (и во время заезда в магаз за пивком в 3.30 ночи) ноздрил рок-н-ролл хитс вол. 3 (жаль, первый проебан, точнее, так и не забрал у коллеги по поза-поза-предыдущей работе) - охуенно катит для таких ночных поездок, равно как и для дороги на работу :прей: Ваще, в тачке выбор весьма ограничен и новинки исключены, ибо мп3 нету, обычные диски давно не покупал и не записывал даже. Пробовал слушать дэтх, гринд - не катит, в плеере иногда можно, а за рулем никак. А вот рокабилли, хард, глэм, блюз - в самый раз. Была б моя воля - еще с удовольствием добавил бы кучу стонера, сайко и электроники - что я много слушаю дома. И да, ацдц в самый раз :лук:

Link to comment
Share on other sites

Была б моя воля - еще с удовольствием добавил бы кучу стонера, сайко и электроники

кто же тебе музыку в машину добавлять запрещает? :вако:
Link to comment
Share on other sites

кто же тебе музыку в машину добавлять запрещает? :вако:

Лень и нищета, хули :вако: Чтоб добавить - надо как минимум купить болванки, расчистить место на винте чтоб хотя б образ влезал для записи, записать... Либо купить дисков - а стоят они уже хз по скока, рублей по 200, небось - и не все найдешь... Или купить магнитолу с мп3 и тож болванить... Жизнь тяжела, хули :край:

Вру, есть у меня еще флешка (забитая, правда, под завязку) и фм-трансмиттер... Но очень заебная это тема и качество дерьмо, так что нах)

У меня еще и мп3-плеера нету, есличо - юзаю дисковый панас года 96 :лук:

Edited by Dr. Herkkunen
Link to comment
Share on other sites

у меня бардачек дисками забит - там всего много ... но в осносном шняжный павер и спид ...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Guest blacksmith

Что-нибудь достаточно простое и мелодичное и с хорошим драйвом треба! не дрочку, не блэк не дум не дэт не павер не хэви не попсу. ну и чтобы если вдруг пассажиры то не смотрепи на меня как на придурка.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...