Jump to content

Музыка в дороге


ИМПЕРАТОР

Recommended Posts

теперь у меня магнитоло с разъёмом под флэшку и SD, чо утром захочется, то и буду слушать.

но стабильно в машине на дисках лежат несколько альбомов Megadeth, John Oliva, Vanden Plas, DT, Annihilator, Testament, Mark Knopfler (или как он там пишется :вако:), короче много всего.

ТЫ случайно не в моей машине ездиешь?
Link to comment
Share on other sites

купил себе диск "The Greatest hits of 1940" - 140 mp3 треков самых известных песен и композиций 1940 года. Гленн Миллер, Эдит Пиаф, Дюк Эллингтон, Джуди Гарланд, Марлен Дитрих и др. слушаю строго в машине. отличные впечатления.

Ты кстате народу (в том числе и мне) охуенную тему подкинул. Респект.

Link to comment
Share on other sites

за неимением машыны слухаю плеер,а там:оргазм нострадамуса,абба,земля ветер и агонь,машнин бэнд,вилидж пипл(есесена),ну и так по мелочи карнелюк и тд зы еще стиви вандер и ост блюз бразерс

Edited by Турбогитля
Link to comment
Share on other sites

Если еду днём то радио рекорд или "Терра мобиле" на радио рокс. Если еду ночью то пампинг с дисочка или какой нибудь жестокий клубняк. сейчас коплю на нормальный саб, чтоб музяка качала конкретнее, чтоб кровь из ушей.

Edited by madeus
Link to comment
Share on other sites

чо чувак делает на роге? :спай:

У меня школьный товарищ есть, так он дома слухает Мэйдены, Мановары, Руннинг Вайлды, а в тачке - строго Петлюра, Лесоповал, Круг....... пизданутый товарищ!

Link to comment
Share on other sites

Guest кyзнeц

иногда доорз, мельницо, рем или липп бискит или еще что хардкорное(не разбираюсь. а все потому что у меня тупо уже полтора года не менялись в ченжери диски. мне их лень менять да и пох включаю раз в петялетку, ибо любимая музыка - рев самолетного мотора и сверчки в салоне. :вако:

Link to comment
Share on other sites

машыны нет в плеере последнее времыя лень менять музон, зато 4 гига. поэтому включаю под настроение - окружение (в метро нимитал херово слушать) вощем щас залит samael - Above Хуй забей - мину безвредил Швах - озверинъ Hanzel und gretyl -2012 Zwanzig Zwoelf Protest The Hero - fortress (inst) Antichrisis - lbcrjuhfabz (сука, время такое) Cattle extremenation - 3 песни) Doomvs оба God Is An Astronaut - дискография Grave - As Rapture Comes Jig-Ai - оба (строго в час пик людей убивать) Jim sunweed (эх жаль расбежались оне(() Mucupurulent - 2006 - Bloodstained Blues Noize MC Pendulum - In Silico Perimeter - оба Sikth - дискорафея Tremor - всё чо нашел Пойманные Муравьеды - дискография Рубль - тоже антикризисно, хуле

Link to comment
Share on other sites

т.к являюсь обладателем ипода на 160гигов, то в дороге всё то же самое, что и дома. но в этом есть один минус - каждый раз встаёт проблема выбора. а так не знаю. меня прёт ночью домой возращатся под звёдным небом с богом-астронавтом в ушах или другим пост-рочком. когда вговон слушаю любимые релизы, которые уже настолько заебли, что по трезвяку их слушать невозможно. но они всё равно настолько любимые, что хочется ими ещё лишний разок насладится.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...