Jump to content

Black Winter Days 2011 - день 1 (23 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 18:00)


Recommended Posts

Цитата(The Snow Dog @ 21.01.11, 14:53) <{POST_SNAPBACK}>
А разборчивость разве не на первом месте стоит в списке субъективных (т.е. важных именно для слушателя) показателей качества концертного звука? Вот кашу из белого шума с разными добавками как раз меньше всего хочется слышать, а ведь приходилось иной раз :(

Про динамики китайские пример, если я правильно понял - разобрать все партии инструментов на них можно было, но вот не вкусно как-то, наверняка, в них музыка звучала. Что такое "вкусно" звучащий металл можно понять хотя бы по Туске - за три дня от пуза накушаешься и пальчики оближешь - умеют всё правильно преподнести, особенно если сравнивать с концертами тех же групп у нас - тут не спорю :)

А по поводу ЧО в Арке - реально неплохо всё было, хотя и не идеально, конечно.

ну так вот я и говорю. что вкусно не будет с такими порталами и усилителями..об этом и речь)) блин. я либо пишу как-то не так. либо кто-то невнимательно читает

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Белочки @ 21.01.11, 15:10) <{POST_SNAPBACK}>
ну группы и аппарат ладно. а куда их пихать то? Вот конкретно у тебя какие предложения по поводу клуба?

если у тебя группы и аппарат есть, то тебе похуй...можно снять хоть эрмитаж, привезти своего бухла. свой свет. звук и сцену. своих телок и пиздатые группы, хоть кэнибал корпс...вот это будет вечеринка..мысли масштабнее..опенмайнд. так сказать)

Link to comment
Share on other sites

Андрей. а раз всем по хуй и все всем довольны, в ключая публику ..за чем ты поднял такую волну пиздежа :упсет: ....или это связано стем что ты всегда всем не доволен??

Link to comment
Share on other sites

Цитата(МолотТОПОРА @ 21.01.11, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Андрей. а раз всем по хуй и все всем довольны, в ключая публику ..за чем ты поднял такую волну пиздежа :упсет: ....или это связано стем что ты всегда всем не доволен??

прежде всего, я недоволен тобой...я ничего не поднял...вы жрите говно дальше, моя публика будет кушать вкусняшку, каждому свое...я не против копрофилов, у каждого свои удовольствия

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Andrey_BM @ 21.01.11, 17:15) <{POST_SNAPBACK}>
прежде всего, я недоволен тобой...я ничего не поднял...вы жрите говно дальше, моя публика будет кушать вкусняшку, каждому свое...я не против копрофилов, у каждого свои удовольствия

будет - это ключевое время :умник:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 21.01.11, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
будет - это ключевое время :умник:

что тебе тут не нравится опять? ок есть и будет есть.а ты ешь говно...песню то слышали все про главную проблему музыки в россии?

Link to comment
Share on other sites

что тебе тут не нравится опять? ок есть и будет есть.а ты ешь говно...песню то слышали все про главную проблему музыки в россии?

в данный момент я не говно кушаю, а зефирку :лип:

песню уже устал слушать

хочу на твое пиздатое шоу :шай:

... и на БВД тожи хачу :вако:

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 21.01.11, 17:28) <{POST_SNAPBACK}>
в данный момент я не говно кушаю, а зефирку :лип:

песню уже устал слушать

хочу на твое пиздатое шоу :шай:

... и на БВД тожи хачу :вако:

ну так ты въебал уже кучу пиздатого..расписание в группе нашей...26-12-22, заходи, хули, билеты в продаже

Link to comment
Share on other sites

ну так ты въебал уже кучу пиздатого..расписание в группе нашей...26-12-22, заходи, хули, билеты в продаже

то чо ты в вконтакте постишь?

не - тама не оченно вкусно... чоб я пошол :гай:

пока...

поглядим кароче

Edited by ovzehuew
Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 21.01.11, 17:34) <{POST_SNAPBACK}>
то чо ты в вконтакте постишь?

не - тама не оченно вкусно... чоб я пошол :гай:

пока...

поглядим кароче

ну жри дальше имена, раз ты дурак, ходи в глав, там тока именами и берут, хотя, вроде, обещали что-то поменять, кольне полные дураки, так так и сделают

Link to comment
Share on other sites

А вот да - надо посетить парочку андреевых мероприятий. Только вот, что смущает - я ж тогда после них ни на какие другие даже смотреть не захочу - и без того довольно не часто на гигах бываю. Вот дилемма... :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Герыч @ 21.01.11, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
А вот да - надо посетить парочку андреевых мероприятий. Только вот, что смущает - я ж тогда после них ни на какие другие даже смотреть не захочу - и без того довольно не часто на гигах бываю. Вот дилемма... :упсет:

:агри: вот и неговори, я вот тожи баюс, а мож соберемси с табой и двинемся?

в омут отличной музыки и прекрасного шоу!

я уже скора созрею похоже... :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Андрей, угомонись. это просто разные мероприятия не подлежащие сравнению. все поняли твоё мнение, не засирай, пожалуйста, топ

Link to comment
Share on other sites

Цитата(ovzehuew @ 21.01.11, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
:агри: вот и неговори, я вот тожи баюс, а мож соберемси с табой и двинемся?

в омут отличной музыки и прекрасного шоу!

я уже скора созрею похоже... :упсет:

Замутим. И СоуДога прихватим.

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...