Jump to content

Black Winter Days 2011 - день 2 (27 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 16:00)


Recommended Posts

ты ещё забыл упомянуть что у меня ширинка по ходу выступления растегнулась полностью

блять :край:

Edited by Черный Кур
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 28.02.11, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
ты ещё забыл упомянуть что у меня ширинка по ходу выступления растегнулась полностью

На прошлом выступлении в Орландине эта тема тоже была, я естессно заметила, так что меняй молнию или штаны! :лук:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(надюшечка @ 28.02.11, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
На прошлом выступлении в Орландине эта тема тоже была, я естессно заметила, так что меняй молнию или штаны! :лук:

но по жизни она никогда сама собой не растёгивается! :лук: только в моменты неистового рок-угара :вв:

Link to comment
Share on other sites

Guest Wistful

Цитата(надюшечка @ 28.02.11, 15:40) <{POST_SNAPBACK}>
На прошлом выступлении в Орландине эта тема тоже была, я естессно заметила, так что меняй молнию или штаны! :лук:

или ваще без них. Кстати, это не я сказала. кто-то из вчерашних присутствующих :вако:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(х_рак яичек_х @ 28.02.11, 15:41) <{POST_SNAPBACK}>
булавочка - решение проблемы, если выдержит напор тестостерона))

Сломается. Как пить дать.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 28.02.11, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
Началось всё с того что мы в силу разных причин не смогли заюзать привезённую раму для барабосов. Ну а потом понеслось. На первой же песни у Лёни рвётся струна в том самом месте где должно быть красивое соло. Он срочно меняет свой шектер на ибанез. Ну ладно соло въёбано рубим дальше. На третьей новой телеге рвутся струны сразу у басиста и второо гитариста. Доигрываем уже в неполном составе а после песни все съёбывают и я остаюсь один. Короче пиздец а не концерт.

хаха) у меня было нечто похожее в составе группы пхормалин. играли в питере на каком-то мелком фесте. вокалист пЕрепел и не смог ничего спеть. у одного гитариста порвалась струна, второй сжег комбарь (или он сам сгорел, не помню уже), короче он тоже вырубился. короче, мы предприняли вялую попытку с басистом доиграть песню, ну а поскольку там мелодия такая была: пум-пум-пум-пум-пум-пум-пум-пум, то в итоге забили.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 28.02.11, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати странно. Я понимаю тех, кто от нас отвернулся за последние годы говоря что это не тот Сталварт что мы любили, понимаю тех, кто наоборот воткнулся в нынешний суровый материал, но не совсем понимаю тех, кто никак не поманял отношения. Сталварт 2011 и Сталварт 2001 это по сути разные группы. :не знаю:

Мне to кажется, что песни нового периода у тебя получаются выигрышнее, чем, например, Дайв Ту Ноуэре.

Link to comment
Share on other sites

Цитата(R.S.Nemesis @ 28.02.11, 15:33) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, Соболег ещё раз показал, что именно он - мистер Тестостерон, аккуратно и постепенно расстёгивая пуговицу за пуговицей и обнажая свою брутальнейшую грудь! :умник:

О да! :прей: Маленькие, но аппетиные груди Соболевского очень зачетно тряслись, когда он прыгал.

Link to comment
Share on other sites

Guest Wistful

Цитата(MegeRa @ 28.02.11, 15:47) <{POST_SNAPBACK}>
ох что я пропустила то!!! :край:

ох...у меня слёзы навернулись... s010.gif

Link to comment
Share on other sites

Guest Wistful
поэтому ты грустная вчера и была :лол:

Да,чуть морду не разорвало s005.gif

Старалась не напрягаться, и решила погрустить :вако:

Ну вас :край:

Пойду работать. Мосг вынесли,черти

Edited by Wistful
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...