Jump to content

Black Winter Days 2011 - день 2 (27 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 16:00)


Recommended Posts

Цитата(~Robbe~ @ 28.02.11, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
тебя ещё не сглазила ящерка и не спас паханчик?

не у меня к этому всему нехренский такой иммунитет!!

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Омут Шогготов @ 28.02.11, 14:46)
только ссут туда в разных клубах по-разному

В пиво невозможно ничего подмешать, по крайней мере на таких пивных аппаратах, что стоят в большинстве клубов.

Link to comment
Share on other sites

Был. Пил. Не вговон.

Приехали, как и планировалось, аккурат к нюнейшн. Качево, Фауст очень хорош, как свободный вокалист. Звук на концерте был весьма хороший, кстати - но на Кнуте он был ваще пределен. Лоурайдерз дико понравились и проперли, как всегда - действительно охуенно. Но в какой-нить улитке или грибыче они мне больше нравятся, люблю забитые мелкие площадки - там творится настоящий чад кутежа. Фактор страха чуть-чуть послушал - играют очень ровно и хорошо, но музяка не цепляет. Сталеваров я слушаю уже больше 10 лет - и никогда они мне не нравились, не мое. В общем, музыкально пришел на 2 группы, послушал их целиком, остался доволен :) В остальное время курсировал по клубу, подпивал, общался. Знакомых на этот раз было чуть ли не меньше половины, большая часть актива положила хуй на мероприятие - причем, наиболее оголтелые. В общем, все мирно, но я потом еще пивка попил по дороге и дома (хорошо, еще водярой не залился) - в результате вышел на работу в 14.00 - не омудевший был, а просто дико хотелось спать, я ж все выходные работал и еще не спалось, часа по 4 от силы дрых.

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Цитата(Fear Factory @ 28.02.11, 15:02)
В пиво невозможно ничего подмешать, по крайней мере на таких пивных аппаратах, что стоят в большинстве клубов.

а как жэ вы его тогда разбавляете, чтобы воровать? :диабло:

Link to comment
Share on other sites

Блять это пиздец. Это самый экстремальный концерт за всю мою сценическую практику. А ведь ничего не предвещало беды. Мы были хорошо готовы к концерту, программа отрепетирована, настроение в день мероприятия было хорошее что позволяло надеяться и на то что с подачей всё будет окей. Короче всё было пиздато казалось бы. Началось всё с того что мы в силу разных причин не смогли заюзать привезённую раму для барабосов. Ну а потом понеслось. На первой же песни у Лёни рвётся струна в том самом месте где должно быть красивое соло. Он срочно меняет свой шектер на ибанез. Ну ладно соло въёбано рубим дальше. На третьей новой телеге рвутся струны сразу у басиста и второо гитариста. Доигрываем уже в неполном составе а после песни все съёбывают и я остаюсь один. Короче пиздец а не концерт. Благо дальше потом как то всё гладко и бодро пошло.

Что до других команд я частично заценил две.

Лойрадейрз в очередной раз дали просраться. Мощнейшая подача, охуеное поведение на сцене и очень крутое звучание. Райдерзы радуют не только музлом и подачей а сами фактом существования ибо они задают на местной сцене нихуёвую планку к которой всем прочим командам надо стремиться. Это очень полезно для всей сцены в целом имхо.

Фактор Страха конечно молодцы что нашли в себе силы рубить дальше. Рад за них. Что до нового вокалиста то поёт он хорошо, в плане мастерства никаких претензий вообще. Но в самой манере у него проскальзывают московско-паверные нотки и это очень и очень плохо имхо, особено для такой группы как ФС. Илья был не мега-профи возможно, но он был самобытен, а этот нет. Но возможно всё дело в непривычности... не знаю.

В целом БВД как всегда запомнился огромным скоплением рог-народа и люты выжером. Я с одной стороны очень рад что мы выступили на этом концерте, даже не смотря на проблемы. С другой всё-таки очень хотелось бы присутствовать там не как музыкант, чтобы окунуться в чад кутежа, а сделать это к сожалению не было никакой возможности особенно учтывая что играли мы последними.

Link to comment
Share on other sites

Кстати странно. Я понимаю тех, кто от нас отвернулся за последние годы говоря что это не тот Сталварт что мы любили, понимаю тех, кто наоборот воткнулся в нынешний суровый материал, но не совсем понимаю тех, кто никак не поманял отношения. Сталварт 2011 и Сталварт 2001 это по сути разные группы. :не знаю:

Link to comment
Share on other sites

Ну и я отпишусь пожалуй!

Пришел спецом на НюНейшен и Лоурайдерз

НюНейшен - отличная банда как оказалась. Хоть и по музыке ничего нового, но все сыграно и обыгранно охуенно! :ок:

Лоурайдер - все как всегда. Угарел. Но все же много они выступают очень часто... Одно и тоже.

Дальше просто пил. ДБЕ молодцом! Простава была отличная!

Сталеваров заценил пару песен. Могли и не играть в принципе. Соболевский истачал мужскую силу...

Кстате, а ты чего с женой то пришел???

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Soboleg @ 28.02.11, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Сталварт 2011 и Сталварт 2001 это по сути разные группы. :не знаю:
Имхо слишком категорично :не знаю:

Почерк всё равно остался свой узнаваемый, за что респект и уважуха :прей:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Соболег ещё раз показал, что именно он - мистер Тестостерон, аккуратно и постепенно расстёгивая пуговицу за пуговицей и обнажая свою брутальнейшую грудь! :умник:

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Соболег ещё раз показал, что именно он - мистер Тестостерон, аккуратно и постепенно расстёгивая пуговицу за пуговицей и обнажая свою брутальнейшую грудь! :умник:

ты ещё забыл упомянуть что у меня ширинка по ходу выступления растегнулась полностью :край:

Edited by Soboleg
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...