Jump to content

Black Winter Days 2011 - день 2 (27 Февраля 2011, Санкт-Петербург, АрктикА, начало в 16:00)


Recommended Posts

Guest Wistful

Цитата(Дмитрий Сергеевич @ 28.02.11, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
а фотке где?

Жду... Когда этот замечательный :роллайз: человек выложит фотке... Но пока его не видно, ибо он ни разу ничего сегодня ещё не писал...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Wistful @ 28.02.11, 14:22) <{POST_SNAPBACK}>
Жду... Когда этот замечательный :роллайз: человек выложит фотке... Но пока его не видно, ибо он ни разу ничего сегодня ещё не писал...

Вы его хоть на тот поезд посадили? Может чувак в Кувандык едет? :край:

Link to comment
Share on other sites

Guest Wistful

Цитата(Мусечка @ 28.02.11, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Вы его хоть на тот поезд посадили? Может чувак в Кувандык едет? :край:

Дык кто-то отписался, что посадил его на поезд ... Думаю, в кувандык не в этот раз...

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Wistful @ 28.02.11, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Встретила Напалма, который раскритиковал мою причёску, и вогнал меня в краску.

хорошая причоско, кстате.

да и вообще Фобия вчера удивила, лично меня. как-то иначе представлял себе данную особу :упсет:

Link to comment
Share on other sites

Guest Wistful

Цитата(Черный Кур @ 28.02.11, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
хорошая причоско, кстате.

да и вообще Фобия вчера удивила, лично меня. как-то иначе представлял себе данную особу :упсет:

ДБЕ тоже самое сказал :край:

Link to comment
Share on other sites

Цитата(Чорний Бендера @ 28.02.11, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
о) сестра по несчастью)))

в смысле что уже собирался и не смог :(

это да... ааааа!!!!!до сих пор зла!!!! :дамн:

Цитата(R.S.Nemesis @ 28.02.11, 14:11) <{POST_SNAPBACK}>
:спай:

Ты маникюрными щипчиками в носу ковыряла?

мляять!!! :край:

не,типо давление там,все такое...ну а вообще хз.странно что так вышло... жесть какая то.

Link to comment
Share on other sites

Guest Омут Шогготов

Цитата(Fear Factory @ 28.02.11, 13:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ебанись нахуй! Кеги с одним и тем же пивом во всех клубах одинаковые!

только ссут туда в разных клубах по-разному

Link to comment
Share on other sites

Понравился концерт - звук, свет, группы, общая атмосфера.

Пришёл на Ню-Нэйшн. Звучали они очень здорово, ритм-секция офигенно радовала, подача материала классная, Фауст хорошо пел - в общем в очередной раз доволен, что их заноздрил, хоть и не моя, несколько, музыка

Лоурайдерз видел впервые. Подача отличная, всё хорошо сыграно и спето - чётко и с огоньком, риффы красивые, звук хороший. Совершенно не удивлён, что фанатам такой музыки они очень нравятся. А вот я - не фанат, так что мне оригинальности в них не хватило - всё время ощущение было, что они каверы играют :) Тем не менее с большим удовольствием слушал - ребята реально здорово и заводно отыграли!

Фактор Страха ожидаемо вкатили. Поначалу звук несколько кашеват на них был, но с этим быстро справились и недалеко от сцены всё вообще круто зазвучало. Новый вокалист пока не успел вписаться в коллектив - слишком хэви-поверная манера, как вокальная, так и сценическая, хотя голос у него толковый, думаю освоится скоро. Мелодисты они офигенные, местами очень Тризну напоминало (что вполне логично :) )

Сталварт наконец-то с вменяемым звуком новую песню презентовали (быстрая, злая и абсолютно сталеваровская), а то в прошлый раз я её не смог нормально разобрать. Чтобы у всех троих обладателей струн оные порвались - конечно да, случай уникальный. Ну ничего, пока Олег в "Шум" (в этот четверг, кстати) всех зазывал, и народ развлекал, барабанное соло сымпровизированное состоялось. Барабанщик, кстати, реально вырос за время игры в группе - вообще ништяк. Олег порадовал - пел чисто и практически безошибочно, что в очередной раз доказывает пользу трезвости для голоса (когда он алкоголем перед концертом разогревается, сразу ляпы вылезают)

В общем сенкс и гритингс группам, Антону и всем, кого видел за хороший вечер :ок:

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...