Jump to content

БЛЮЗ


x_herkkä_x

Recommended Posts

Альбом разнообразный, приятный и легко входящий.

 

На фоне классного впечатления от свежего Бадди Гая (мужику 79 лет, кстати - а даже вокал отличный) послушал белую тетку, которая поет у него на одной телеге неплохо, Джосс Стоун - шляпа, и с каждым диском все хуже (ну, это соул и рнб, кстати). Ее даже Джаггер позвал в SuperHeavy - вот эту хрень местами можно послушать, хоть тоже залупка та еще. Такие дела.

 

Чувак, я слушаю ТОЛЬКО блэк-метал и прогрессив. Мне абсолютно насрать какой там вокал у Бадди Гая и Джосса Стоуна. :лол:

Link to comment
Share on other sites

Чувак, я слушаю ТОЛЬКО блэк-метал и прогрессив. Мне абсолютно насрать какой там вокал у Бадди Гая и Джосса Стоуна. :лол:

 

Я хотел сделать об этом ремарку, но посчитал излишним  :тру:  Осатанение и мизантропия!

Edited by x_herkkä_x
Link to comment
Share on other sites

Когда я вижу оценочные комментарии в режиме "жжот чертяка" или "умеют, шельмы" или тому подобные, с использованием словарного запаса Боярского, мне сразу кажется что меня пытаются наебать самым поганым образом. Причем пытаются наебать какие-то псеводинтеллигентные жиды, которым религия не позволяет дать оценку в режиме "заебись" или "альбом охуевший" или хотя бы просто по-человечески расписать что именно понравилось. Именно поэтому никогда не слушаю релизы, оцененные подобным образом. 

 

Альбом, кстати - заебись!

Будешь слушать?!

Link to comment
Share on other sites

И да пластинка - чОРная и прогрессивная!

 

Охуенная, я ее даже на флешку залью и буду слушать, чо. Уже прогнал раза 3. Есть лютые хиты.

 

А Left Lane Cruiser все слышали этого года? Стал смотреть топ и копать - наткнулся, такой же опизденелый грязный гаражный блюз на всех классических стандартах, кач и оттяжечка, традиционно хорошо.

Link to comment
Share on other sites

А Left Lane Cruiser все слышали этого года? Стал смотреть топ и копать - наткнулся, такой же опизденелый грязный гаражный блюз на всех классических стандартах, кач и оттяжечка, традиционно хорошо.

Неа, не знаю таких. На Яндексе только 2006.

Link to comment
Share on other sites

Неа, не знаю таких. На Яндексе только 2006.

 

Это пизда дрозда яндекса. Ищи поиском того же яндекса, очень крутая тема, они с 2006 и поныне хуярят, реально грязь, фузз, оттяжечка - и все на стандартах, хоть и с не особо чистым вокалом, диким фузиком, нарочитым риффом - лють, как она есть. Торогуд отдыхает. Такая тема.

Link to comment
Share on other sites

Это пизда дрозда яндекса. Ищи поиском того же яндекса, очень крутая тема, они с 2006 и поныне хуярят, реально грязь, фузз, оттяжечка - и все на стандартах, хоть и с не особо чистым вокалом, диким фузиком, нарочитым риффом - лють, как она есть. Торогуд отдыхает. Такая тема.

Не фанат я фузованного звука, хотя он в стонерке встречается (и в некотором гараже.) Но при случае гляну!

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Крч псны, срезный музыкальный пст!

Посоветуйте блюза какого нибудь (не обязательно чисто блюза, но по максимуму на блюзовой основе) с максимально упоротой и непричесанной атмосферой, типа когда плохой человек на отходнике и делирии 

 

айгейгады всякая и тем более стонерки - тех я рот ебао 

надо именно такой Вонни-стайл alcoholic drug addicted funeral blues!

 

От душе братишки посоветуйте!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Дельфиньчик Фаппи сказал:

Крч псны, срезный музыкальный пст!

Посоветуйте блюза какого нибудь (не обязательно чисто блюза, но по максимуму на блюзовой основе) с максимально упоротой и непричесанной атмосферой, типа когда плохой человек на отходнике и делирии 

 

айгейгады всякая и тем более стонерки - тех я рот ебао 

надо именно такой Вонни-стайл alcoholic drug addicted funeral blues!

 

От душе братишки посоветуйте!

Лучше вкал

Link to comment
Share on other sites

Фуня прав. Ну и я вот говна не советовал, например. Left lane cruiser - белые черти, хуярят на стандартах, но дико отмороженно, это уже не блюз. Классика от Muddy Waters' а.  Boo Boo Davis - черный корневой, очень туповатый и оттого приятный, из свежего относительно. Johnny Winter - белый, но от корней черный, в хорошем смысле слова, шикарно. Последний Buddy Guy чудесный, разнообразный и суперский. Stevie Ray Vaughan - еще белый покойничек, мир его праху, а-ля Бадди Гай, без цеппелиновского или хендриксовского прото-митала.

Link to comment
Share on other sites

Я на самом деле сам ничего про блюз не знаю. Сам бы ознакомился с жанром поближе. 

Link to comment
Share on other sites

Понюхал короче по рекомендациям, понравились старые ниггаз мадди и бадди и молодой бу бу. Вот если бы к их упоротости и залипанию добавить звук сисик Стива, было бы искомое. Сисик и сам по себе хорош вообщемта. Остальные снежки как то мимо

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...