Jump to content

David Bowie


Recommended Posts

патетические полу-разговорные декламации очень слабым старческим голосом под музыку в стиле "манерная грусть" - это збсь? я просто спрашиваю. спет только первый трэк, остальное мумия накряхтела.

понимаю, артефакт. но зачем он используется?

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, SickFuck сказал:

патетические полу-разговорные декламации очень слабым старческим голосом под музыку в стиле "манерная грусть" - это збсь? я просто спрашиваю. спет только первый трэк, остальное мумия накряхтела.

понимаю, артефакт. но зачем он используется?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Quote

я просто спрашиваю. спет только первый трэк, остальное мумия накряхтела.

приведи примеры, когда через год после смерти кто-то охуительно пел. 

вон взять Лемми - он когда мертвый играл последний тур, так тоже одно хрипение было. имей уважение к смерти-то, не так все это просто когда уже разлагаешься

Link to comment
Share on other sites

чушь, как обычно.

то-то я, наверное, приторчал от новых Роллингов. альбом-то чистый блюз, да и с гармошечкой. вот только "лейся, пенсия" в каждом звуке (как и тут), по итогу кал

Link to comment
Share on other sites

эти все играть умеют. ну и кисс хиты один известный гомосек-талант пишет

насчет РС вот пездато:

Quote

The Stones только что завершили тур. Что вы думаете о том, как они сейчас выступают?  

(смеется) Шутишь, да?  

Нет.

Ну, я хотел бы сказать, что Чарли, конечно, мой друг. Я все время переживаю за него. Когда я жил в Штатах, Чарли зашел ко мне повидаться и говорит: «Я тебе тут билетов принес, но я знаю, что ты не пойдешь». Я к концерту The Rolling Stones на 10 миль не подойду.  

Почему это?

Потому что музыканты они хреновые, вот почему. Лучший в Stones — это Чарли Уоттс, причем с большим отрывом.  

Я согласен, так и есть. Но, исходя из того, как они играют, он явно сдерживает себя, ему негде развернуться.

Ну, вообще люди могут и поспорить, если им что-то не по душе.  

Но с тем, что они крутые песни пишут, вы же согласитесь?

Да нет, с чего бы это?

Вам не кажется безумием, что они по-прежнему этим занимаются?

Это приносит много денег.  

интервью целиком шикарное

http://www.rollingstone.ru/music/interview/17873.html

Link to comment
Share on other sites

21 hours ago, SickFuck said:

патетические полу-разговорные декламации очень слабым старческим голосом под музыку в стиле "манерная грусть" - это збсь? я просто спрашиваю. спет только первый трэк, остальное мумия накряхтела.

понимаю, артефакт. но зачем он используется?

 

Почему артфекат? Полноценная работа. 

По поводу декламации и манерной грусти - фломастеры, чо. По мне - очень энергичная работа, не смотря на стояние обеими ногами в могиле. 

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...