Jump to content

Математега!


fooo

Recommended Posts

я знал что Бадик обдрыщеца,у меня даж от Конвержа нового стлько эмоций не было

просто льбум новый превосходен, может даже с калорс поконфликтует)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

http://ifolder.ru/14612385 - умрите нах!!!!!!! новый альбом битвин де барид энд ми!!!!!!! аааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ФАП- ФАП- ФАП- ФАП- ФАП- ФАП- ФАП-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

название слишком попсовое - гумно :энгри:

Link to comment
Share on other sites

http://narod.ru/disk/14922319000/Evolucid%...008%5D.rar.html

группа Evolucid

пихаю сюда оптому что в содержание присутсвует мат в большом кол-ве, но ваще это не очень правильно потому что я бы это отнес к авант-гарду полному, потому nxj когда на фоне дичайшего маткора идет 100% хип-хоп читка, сменяющайся чистой раггой, а после переходящая в дет и в дальнейшем полиритмованный мат митол накрывается гуттаралом, и продолжается на фоне джаза, это нельзя назвать одним стилем

"после прослушивая пару песен evolucid понял что парни то совсем без рамок и комплексов,я даж понакуре такое не сочинил))" (с) так о них выразился наш гитарист... :упсет: и это самое грамотноек что можно сказать, парни ваще без стаыд и совести.

в-общем советую хотя бы чисто для ознакомлениЯ, понравится такое мне кажется может не многиМ, но меня отдельный вещи ооочень вперли, щас буду слушать по второму заходу)

и новый Gaza http://www.megaupload.com/?d=UHUQSR6J

тоже вполне себе интересный релиз, маткор/грайнд в смеси со сладжем и кажется что вроде ничего нового, тем же занимались те же интронаут, килхол, адмирал энгри, ошен и прочие, но нет, эти оригинальней, они умудрились сохранить матграйнд при этом плотно углубившись в сладж, при том повторяю в сладж, не в арткор, при том вплоть до того что порой пропадает всякий мат, и начинается почти буззовеннская ярость, но не долго, что изрядно доставялет и придает пикантности, в целом релиз хорош, но через длинный как на меня ибо под конец слегка подустал. но при этом и маткоровые части вполне себе отменны, сытненькие и без крайней степени задротсва. хотя овкла можно было и поразнообразней.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

очень понравилось описание с фанки.

A Lot Like Birds - Отличный эксперементальный пост-хардкор из Калифорнии. Много интересных аранжировок с различными музыкальными инструментами.

удивительное рядом, хуле, различные музыкальные инструменты.
Link to comment
Share on other sites

очень понравилось описание с фанки.

Цитата

A Lot Like Birds - Отличный эксперементальный пост-хардкор из Калифорнии. Много интересных аранжировок с различными музыкальными инструментами.

удивительное рядом, хуле, различные музыкальные инструменты.

а что тебе не понравилось?
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Какбэ новый tDEP на подходе

треклист

01. Farewell, Mona Lisa

02. Good Neighbor

03. Gold Teeth On A Bum

04. Crystal Morning

05. Endless Endings

06. Widower

07. Room Full Of Eyes

08. Chinese Whispers

09. I Wouldn't If You Didn't

10. Parasitic Twins

новая пездня здесь

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...