Jump to content

Математега!


fooo

Recommended Posts

да все уже тыщу раз переиграно. так что муз.ценности для потомков нет ни в каком стиле.

ну блять хорошую мелодию её как бэ сложнее придумать если чо например чем изобразить што нибудь в додекафоничном изложении например.
Link to comment
Share on other sites

техно дет. больше не надо.

ну воти хз. не согласен. я так разницу ощущаю, но ваще ваше дело. для меня принципиально)

А с чего такая уверенность что группа играющая техно дэт сделает именно так как ты говоришь. в музыке нет готовых вариантов, а есть большой выбор куда двигаться. все зависит от мастерства композитора.

я не говорю что она сделает именно так, просто как на меня, то именно этот выбор будет говорить мне прог это или техно, но ваще хз. может это лично мои загоны, простоу уж больно я люблю все эти жанры анальные, так что возможно черезчур ебусь с ними)
Link to comment
Share on other sites

ну воти хз. не согласен. я так разницу ощущаю, но ваще ваше дело. для меня принципиально)

хуй знает. я технодет слушаю лет 10 уже наверное и по мне так всё что называют прог-детом отлично умещается в рамки технодета. можно канешно дробить стили до усрачки, но нахуя? хотишь быть щаслив - забуть слово прогресив
Link to comment
Share on other sites

можно канешно дробить стили до усрачки, но нахуя? хотишь быть щаслив - забуть слово прогресив - ну дробить можно, согласен, но овт мне удобней различать)

Link to comment
Share on other sites

ну блять хорошую мелодию её как бэ сложнее придумать если чо например чем изобразить што нибудь в додекафоничном изложении например.

это да.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Lye by Mistake - ебонутый субж, джаз прог маткор.. непонятно и кому это нравиццо :упсет:

рекомендую ознакомиццо, кто не в курсе , но очень хочет вкусить толком в маткор

Link to comment
Share on other sites

Lye by Mistake - ебонутый субж, джаз прог маткор.. непонятно и кому это нравиццо :упсет:

мне например маткор нравится.
Link to comment
Share on other sites

мне например маткор нравится.

никто и не против маткора, но когда он сливается в таком виде - меня чо то уж сильно вштыривает

я с удовольствием слушаю тех же дилинджеров или мешшугу, но резкие переходу у выше указанного сабжа - с молотильного драйва на яркие джазовые вставки, даже без намека на митал, сильно смущают..

Link to comment
Share on other sites

никто и не против маткора, но когда он сливается в таком виде - меня чо то уж сильно вштыривает

я с удовольствием слушаю тех же дилинджеров или мешшугу, но резкие переходу у выше указанного сабжа - с молотильного драйва на яркие джазовые вставки, даже без намека на митал, сильно смущают..

так в этом и соль. музыка отражающая жизнь..
Link to comment
Share on other sites

так в этом и соль. музыка отражающая жизнь..

гы.. жизнь вокруг или описание чьейто жизни субъектвно ?

если так, то у меня конечно не настолько все так ровно и прямолинейно, но такие перемены нуигонах...

воопще мне кажется от такого музла, если слушать на нормальной громкости - выработается аритмия сердца ..и песдец организму, про мозг вопще молчу

Link to comment
Share on other sites

гы.. жизнь вокруг или описание чьейто жизни субъектвно ?

если так, то у меня конечно не настолько все так ровно и прямолинейно, но такие перемены нуигонах...

воопще мне кажется от такого музла, если слушать на нормальной громкости - выработается аритмия сердца ..и песдец организму, про мозг вопще молчу

да ат митала вообще сплошная аритмия куда уж там. =)

кстати от всякого боп джаза тоже аритмией страдать можно.

если хочешь быть здоров слушай кобзона.

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

Физег тут посоветовал заценить Fellsilent.

http://www.lastfm.ru/music/Fellsilent/+videos/8381355

Вроде довольно неплохо, ссылке на альбомы есть у кого?

от всё того же физика http://ifolder.ru/6952793
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

так в этом и соль. музыка отражающая жизнь..

:агри:

Физег тут посоветовал заценить Fellsilent.

http://www.lastfm.ru/music/Fellsilent/+videos/8381355

Вроде довольно неплохо, ссылке на альбомы есть у кого?

Советую еще Periphery, суть такая же, но как по мне по-красивше, хоть пока есть только инсурментальное демо на 25 песен, с электронными ударными, но кому на прописанный ударные пох, рекомендую, ибо это ахуенч.

и еще Safety Fire тоже очень неплохи, тоже залью пожалуй.

хм... залью попозже, щас что-то народ не варит.

Link to comment
Share on other sites

послушал. и не понял, это что прикол? или просто другой исполнитель? оО

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...