Jump to content

Математега!


fooo

Recommended Posts

прогресив это не термин. это просто пидорское словечко

это твоё сугуболичное мнение. также как мнение Дарк Сола про сладж
Link to comment
Share on other sites

а я какбы не музыку пидорской называю. само по себе название "прогресив" - строго ональное.

так чего в слове то анального? в техничное игре музыкантов или в сложности музыки. в чем анальность и непонятность для тебя.
Link to comment
Share on other sites

мне вот интересна как именно техникал отличаеца от прогрессива.почему вот скажем Некрофагист прог детх а Найл технодетх (хотя что первое что второе одинаково дрочиво)

Link to comment
Share on other sites

мне вот интересна как именно техникал отличаеца от прогрессива.почему вот скажем Некрофагист прог детх а Найл технодетх (хотя что первое что второе одинаково дрочиво)

1)(некрофагист)найл кстати скорее прогтехно-дэт. у них это выразилось в нестандартности подхода к музыке. тогда когда они появились, и то что они играли было в новинку. сейчас немалое количество групп в своем творчестве задействовало штампы некрофагиста.

2) (Найл) просто весьма быстрые и техничные плюс поэтому и технодэт.

Link to comment
Share on other sites

техно дэтом назывались группы каторые играли уже и не савсем дэт. в принципе таких никагда много и не было Атеист, садист, цынек, ну вот тут еще некрофагист, наша старая группа анкроссед..

Link to comment
Share on other sites

техно дэтом назывались группы каторые играли уже и не савсем дэт.

в принципе таких никагда много и не было

Атеист, садист, цынек, ну вот тут еще некрофагист, наша старая группа анкроссед..

акромя некрофагиста все вышеперечилсенные группы являются скорее прогрессив-дэтом. :лук: Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

2 года назад никто этого ебанаго термина ваще не слышал. Всю маю жизнь технодетом были. может 3 прогрессив дэт бин.Ахуеть :кранки:

Edited by Воробьянинов
Link to comment
Share on other sites

2 года назад никто этого ебанаго термина ваще не слышал.

Всю маю жизнь технодетом были.

я незнаю почему ты его два года назад не слышал такой термин(прогрессив-дэт). но тем неменее термин старый, еще с середины 90. :лук::гай: Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

Ну в канце 90х я его тоже неслышал.

Как факт.

Всю жизнь была великая тройка техно дэта.

я вот как раз слышал что эта великая тройка и была прогрессив дэтом если чо. технодэт как термин появился чуть попозже. возможно он вырос из термина прогрессив-дэт.
Link to comment
Share on other sites

так чего в слове то анального? в техничное игре музыкантов или в сложности музыки. в чем анальность и непонятность для тебя.

техничная игра музыкантов и сложность музыки это одно. это не хорошо и не плохо, просто факт.

а вот слово прогресив - пидарское. с пафосным выебоном, с понтом ни для всех. для особенно одарённых. понты кароче одни

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...