Jump to content

Математега!


fooo

Recommended Posts

ога, спасибос.

ща качать и ноздрить буду.

банда - верх пиздатости.
Link to comment
Share on other sites

интересен пункт адын, топег стартер дятел look.gif

и на том приятно.
Link to comment
Share on other sites

пасип! :ок: ща всё выкачаю, а сморкать постепенно буду, а то моск лопнет
Link to comment
Share on other sites

Хрена ты все на жанры попилил... Хаотик -- ваще впервые слышу такое, Converge, например, всегда считал смесью маткора, скримо и хер знает чего еще, а PsyOpus и Ed Gain всегда тем же маткором были... Но да похеру, важно ведь следующее: вся перечисленная музыка -- грамотнейший охуенчик, очень люблю и постоянно слушаю все вышеперечисленное.

Link to comment
Share on other sites

пасип! ok.gif ща всё выкачаю, а сморкать постепенно буду, а то моск лопнет

ага, иначе никак)))

2007й - самый смак. остальные тож на уровне.

ваще странно что ты их не слышал.

однозначно :агри: вот всем нравится аляска, а вот как по мне, то она отсасывает конкретно перед Калорс, хотя тоже очень знатный альбом.

а PsyOpus и Ed Gain всегда тем же маткором были...

ну ты сравни их и тех же Ботч или ДЕП, скорости другие, джаза нет, пилилова больше. =)

грамотнейший охуенчик, очень люблю и постоянно слушаю все вышеперечисленное.

бляяя!!! ну хоть один!! :агри::прей: :прей: :прей: Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

ну ты сравни их и тех же Ботч или ДЕП, скорости другие, джаза нет, пилилова больше. =)

Показать пальцем на все моменты, где у них джаз? :) И с каких пор джаз стал ориентиром на маткор/нематкор? Ну да ладно, споры о стилях -- это поебота.

бляяя!!! ну хоть один!! :агри::прей: :прей: :прей:

:агри:

Навскидку могу порекомендовать "Moja Adrenalina" -- поляцкий маткор (на польском же) с шикарнейшим жеваным гитарным саундом. К сожалению, всего один альбом у них есть.

Link to comment
Share on other sites

Кроме Мешшуги низнаю ничего , даже названий приведенных групп . Да и Мишшугу последний раз слушал лет 6 назад . Тащем та топег про хуету какую то и долбосраку наверное .

Link to comment
Share on other sites

некроласт, иди передерни и почитай какуюнить умную книгу и кайф получишь и мозгов наберешься...

Link to comment
Share on other sites

ваще странно что ты их не слышал.

да я ваще мало чиго слышал :донтноу:

Тащем та топег про хуету какую то и долбосраку наверное .

ты б нипиздел, а скачал бы чоньть заназдрил
Link to comment
Share on other sites

некроласт, иди передерни и почитай какуюнить умную книгу

и кайф получишь и мозгов наберешься...

сам дурак :вако: Топег зело анален . Счас слушаю Монгол Шуудан - вся ваша технозадротная туса сосет и сглатывает .
Link to comment
Share on other sites

еще пара неадекватных постов и просто мимо темы в муз.топеге и у тебя четное пердуперждение + временный бан (все строго по регламенту) от себя добавлю - ты давно уже заебал своей дегенератией.

Link to comment
Share on other sites

да я ваще мало чиго слышал :донтноу:

тебе простительно.

я то к слею обращался. он вроде строго по тяжеляку, по идее должен был быть в теме

Link to comment
Share on other sites

Показать пальцем на все моменты, где у них джаз? smiley.gif И с каких пор джаз стал ориентиром на маткор/нематкор? Ну да ладно, споры о стилях -- это поебота.

ну вот как то так вышло, что зачастую матграйнд джаз проебал, а вот маткор нет. но ваще да, нахуй спорить)

Навскидку могу порекомендовать "Moja Adrenalina" -- поляцкий маткор (на польском же) с шикарнейшим жеваным гитарным саундом. К сожалению, всего один альбом у них есть.

ну если зальешь, то заценю ибо давно я новой маткорины не выкачивал)

Кроме Мешшуги низнаю ничего , даже названий приведенных групп . Да и Мишшугу последний раз слушал лет 6 назад .

хуево дела твои.
Link to comment
Share on other sites

ну вот как то так вышло, что зачастую матграйнд джаз проебал, а вот маткор нет. но ваще да, нахуй спорить)

спор ниачом.. джаз всетаки гармоничная музыка, поддающаяся описанию в принципе

маткор может строится на диссионансах и за фишку берет ломаность риффов и темпа

Link to comment
Share on other sites

маткор может строится на диссионансах и за фишку берет ломаность риффов и темпа

так то оно так, но джазовых вставох в тех же ДЕП до жопы. а вот в тех же СЮНТ нет.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...