Jump to content

Математега!


fooo

Recommended Posts

по мне так дилиндгеры априори пижже, их умение вставлять джазовые квадраты дало возможность при всей эксклюзивности жанра, быть реально востребованными и популярными, отчасти это может коммерческий ход. вторнег это реальная жесть, по мне так абсолютно неудобоварима, но как раз таки это подтверждает их отдаленность от джаза в принципе.

Link to comment
Share on other sites

"вторнег это реальная жесть, по мне так абсолютно неудобоварима, но как раз таки это подтверждает их отдаленность от джаза в принципе." - вот видишь, жесть потмоу что а) скорость там уже значительно выше, стопроценто гриндовая, б) ломанности в разы больше в) пилилово сплошное (я говорю про паразита, второй их альбом ваще уже не мат практически, чисто неогринда скорее) г) нет контрасных спокойный вставок (джазовых) е) разбавлено наижирнейщими брейкдаунами, тоже изрядно рванами кстати)) - идеальный пример Матгринды. аля те же Дотерс, Ми энд хим коллд ит ас, хеви хеви лоу лоу и еще уйма крайнеэкстремальной рванины и ломанности

Link to comment
Share on other sites

блять нихуя нипанимаю

захочешь поймешь, слушай и наслаждайся, или же удали нахуй с кампа, обычно любди рванину не понимают... :край:
Link to comment
Share on other sites

удалять не буду. я вообще ничево не удаляю. просто подходить надо правильно, а не так штоп сразу какойто пездецй несваримый врубать. ну эт я так, по опыту личному сужу

Link to comment
Share on other sites

просто подходить надо правильно, а не так штоп сразу какойто пездецй несваримый врубать. ну эт я так, по опыту личному сужу

верно говоришь. только ночами не слушай)
Link to comment
Share on other sites

верно говоришь. только ночами не слушай)

да серьёзно я обычно в дороге в ушах слушаю, а дома ласт на рандоме
Link to comment
Share on other sites

идеальный пример Матгринды.

ну ты сам каг бы пытаешься тут все классифицировать

почитай посты повыше и свои последнеи шоле, а то воопще хуйня получается

если вторнег у тебя матграйнд и тд, то дилингеры это всетаки - маткор

но палюбэ и то и то даааалеко от джазу, и снова повторюсь что спор получается ниачом )))

Link to comment
Share on other sites

ну ты знаешь wako.gif

ага.

ну ты сам каг бы пытаешься тут все классифицировать

почитай посты повыше и свои последнеи шоле, а то воопще хуйня получается

если вторнег у тебя матграйнд и тд, то дилингеры это всетаки - маткор

но палюбэ и то и то даааалеко от джазу, и снова повторюсь что спор получается ниачом )))

дак как бы я не говорю что мтако - это невъебацца джаз! я говорю что в нем джаз присутствует, при том не только в качестве квадратов, но и именно целыми фьюжн вставками.

а ДЕП - маткор, Вторник - матграйнда.

Link to comment
Share on other sites

ну хоть на чом то сошлись короче, я клозедмайнд.. кому теплое, а кому мягкое нравиццо - втыкаю, нинравиццо - нахуй

Link to comment
Share on other sites

с тем же успехом можно маклафлина обозвать матджазом. ибо врубится в то что он играет крайне сложно иной раз. а вообще все перечисленное в первом посте. часто слушаю в плэере. psyopus and d.e.p. любимые группы.

Edited by slow
Link to comment
Share on other sites

ненуачо иногда приятно дрочево какоенить паслушать... из течгринда рикамендую еще ленг тче или мумакил погонять. горатори не знаю куда отнести, вроде пахожы на течгринде, заебись хуячат.

Link to comment
Share on other sites

ленг тхе чото не особо то ваще к матиматике отношение имеют. ну совсем нет. а ваще весь топег ояебу какой то

Link to comment
Share on other sites

слушаю Colors от Between The Buried and me. Это просто непозволительно разнообразно, местами даже павир проскакивает :вако: а если серьезно, то группа просто ахренительная, спасибо за наводку.

Link to comment
Share on other sites

слушаю Colors от Between The Buried and me. Это просто непозволительно разнообразно, местами даже павир проскакивает wako.gif

а если серьезно, то группа просто ахренительная, спасибо за наводку.

кстати этот альбом также Фаусту, как любителю эклектики, настоятельно рекомендуется.
Link to comment
Share on other sites

математическе-пфизическей трип хоп с илиментами чеченских псалмы потычек PS: tech, cyper, chaotic все эти приставочки вымораживают

Edited by Buslay
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...