Jump to content

Математега!


fooo

Recommended Posts

я кстати до концерта конвёрджа и в мешугу то не особо врубался. так что для меня это был просто пиздец важный момент

не, мешуга мне сарзу же по нутру пришлась с первого же лаьбома который я услышал (обзын который), а вот канвердж первое время только Ю фэйл ми и Ноу хирос мог слушать, и то не часто.

не сомневайся wako.gif

ДЕП - эт чо?

ебать! Оо ну пох. залью.
Link to comment
Share on other sites

короче соберусь с духом, буду качать и ноздрить всё подряд. у мя тут хватает ещо накачанного

ну берегись, щас архивирую все и заливаю на народ. :зомби:
Link to comment
Share on other sites

не, мешуга мне сарзу же по нутру пришлась с первого же лаьбома который я услышал (обзын который)

ну тебе повезло тащемта

а вот канвердж первое время только Ю фэйл ми и Ноу хирос мог слушать, и то не часто.

ну уже неплохое начало
Link to comment
Share on other sites

Я и говорю - дрочеры.

дак это заебись! больше дрочишь, меньше населения!
Link to comment
Share on other sites

короче соберусь с духом, буду качать и ноздрить всё подряд. у мя тут хватает ещо накачанного

все качать не надо, ато охуеешь еще. лучше сначала первые группы из списков заноздри. а начать советую с последнего DEP Ire works.
Link to comment
Share on other sites

а начать советую с последнего DEP Ire works.

кстати бол-во этот альбом у них не любят, типо оттошли от традиций. так что знакомство не следует начинать с нег, хотя как по мне это один из лучших их альбомов после мисс машин
Link to comment
Share on other sites

"Chaotic 1 Converge"

уже тупость.коржы неебись арткорны местами потому их закидывать в хаотегу суть дебилизм.

голосовалка местами радует местами полнейшая хуйня.65 днейстатика в мат роке это бля сильно,ради приличия написал бы отцов Дэзлинг Килмэн в мат рок то.

Reign The Absolute (очень достойный русские парни,

и похуй что клоны мишуги.

зы.Добхаер там писал что Конверж говно...так вот,ты Лёха таки баклан

Link to comment
Share on other sites

уже тупость.коржы неебись арткорны местами потому их закидывать в хаотегу суть дебилизм.

блять. я тебе могу по тех же моиз любимых ДЕП сказать что они тоже невъебацца арткорны. то что ты на каржей дрочишь, еще не знаит что они невъебацца оригиналы.

65 днейстатика в мат роке это бля сильно,ради приличия написал бы отцов Дэзлинг Килмэн в мат рок то.

для одаренных

этим направлением пока не шибко интерессовался, потому буду рад рекомендациям

и похуй что клоны мишуги.

ты их слышал хоть? Оо

а залейте для меня Between the buried and me, пжлста.

что-то определенное или все?

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...