Jump to content

Математега!


fooo

Recommended Posts

огда на фоне дичайшего маткора идет 100% хип-хоп читка, сменяющайся чистой раггой, а после переходящая в дет и в дальнейшем полиритмованный мат митол накрывается гуттаралом, и продолжается на фоне джаза

ничо се , хуета такая

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

наверно сюда

*

Согласно сообщению онлайн-магазина Nuclear Blastновый альбом MESHUGGAH будет называться "Koloss" и выйдет 23 марта в Германии, 26 марта в остальных странах Европы и 27 марта в Северной Америке. Альбом будет доступен в дигипаке, лимитированном магическом кубе (дигипак с DVD - эксклюзив онлайн-магазина) и двойном коричневом виниле.

mesh2012.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...
  • 7 months later...
  • 2 weeks later...

Ненавязчиво отдаю свой голос за математический рок, и особенно за 65 дней радиопомех.

Страшное дело, кое-кто думает, что MATH ROCK - это музыка, получившая свое название от великого и могучего.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • 2 years later...
  • 8 months later...

Тут это, переслушал Calculating Infinity от tDE, все-таки насколько охуевший альбом, просто ебический. Я раньше его как-то иначе воспринимал, слышал его только с одного боку, а сейчас понимаю, насколько все-таки новаторская вещь, кто бы что не говорил. Я очень люблю период с Пусиато и поэтому куда чаще слушал его период, но, блядь, Calculating Infinity стоит особняком вообще. И теперь я это еще больше понимаю, и, наконец, допер почему во времена моего матдрочева, чуваки постарше так надрачивали именно на этот альбом. Для 99 года это был просто прорыв вообще. 

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, fooonkatilo сказал:

Тут это, переслушал Calculating Infinity от tDE, все-таки насколько охуевший альбом, просто ебический. Я раньше его как-то иначе воспринимал, слышал его только с одного боку, а сейчас понимаю, насколько все-таки новаторская вещь, кто бы что не говорил. Я очень люблю период с Пусиато и поэтому куда чаще слушал его период, но, блядь, Calculating Infinity стоит особняком вообще. И теперь я это еще больше понимаю, и, наконец, допер почему во времена моего матдрочева, чуваки постарше так надрачивали именно на этот альбом. Для 99 года это был просто прорыв вообще. 

так понятное дело надрачивали, там уже весь сок в наличии. Грегушка только добил.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Kaligula Ept сказал:

так понятное дело надрачивали, там уже весь сок в наличии. Грегушка только добил.

На самом деле Мисс Машин в том же духе примерно, а вот дальше уже пошли пляски. Я не жалуюсь, мне практически весь тДЕП нравится, но дальше все же другое музло пошло

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Тут Number Twelve Looks Like You реюнион замутили, оказывается. Альбом уже новый готовят. Хотя всем похуй, наверняка

Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...