Jump to content

Математега!


fooo

Recommended Posts

Ради интереса воткнул в контакте The Dillinger Escape Plan - Panasonic Youth

Пиздец какой-то.

моя любимая песня. даже на ласте на твором месте. а ты говоришь пиздец.
Link to comment
Share on other sites

Фунтик, кстати! Поищи по инету Moja Adrenalina! У них вроде бы что-то новое должно выйти. Это хаотик пост-хк из Польши с совершенно потрясающим саундом, эдаким жеваным и красивым...

Link to comment
Share on other sites

Ради интереса воткнул в контакте The Dillinger Escape Plan - Panasonic Youth

Пиздец какой-то.

Ты правильно все сделал. Это не рок. Это, блять, гавно.
Link to comment
Share on other sites

На этом блядском медиапортале все через жопу! Буду курить ссылки на нормальные ресурсы.

все там гуд. не надо на медик гнать
Link to comment
Share on other sites

я не помню, говорили тут уже про dischord of a forgotten sketch? уважаю этих ребят. альбомы у них крутые, кстати, весьмя своеобразные. самое прикольное, что вокалист может скримить практически на уровне писка)))

клип ржачный =)

Link to comment
Share on other sites

я не помню, говорили тут уже про dischord of a forgotten sketch? уважаю этих ребят. альбомы у них крутые, кстати, весьмя своеобразные. самое прикольное, что вокалист может скримить практически на уровне писка)))

забавные черти, только это не скрим нихуя уже... но вкурить надо будет, хотя по сути ничгео нового и явно чувствуется влияние всей матграйнд сцены, от того же псайопуса и до си ю некст.
Link to comment
Share on other sites

ну, а как это еще назвать, если не скрим? просто скриминг в широком смысле этого слова, не вдаваясь в подробности) не знаю как там насчет влияния, но звук у них правда своеобразный. послушай записи. по-моему они более безбашенные чем все остальные))) наверное, благодаря вокалисту))))

вот этот альбом вообще очень крутой

http://narod.ru/disk/13664765000/The_Disco...06-PMS.zip.html

это тоже круто, но ближе к обычному маткору или как там..

http://narod.ru/disk/13664731000/The%20Dis...202006.rar.html

Link to comment
Share on other sites

было или нет, оставлю это здесь http://www.myspace.com/cloudkicker

прикольно. начало первой песни напомнило известный мульт про зверей музыкантов (зайца, волка и медведя)

кстати, народ. зацените группу madlen. это как бе матрок. в записях, как всегда, звук убит, но живьем ебошат нормально.

Edited by iz0
Link to comment
Share on other sites

это не рок блять.

капитан очевидность?

моя любимая песня. даже на ласте на твором месте. а ты говоришь пиздец.

критерий пездатости,хуле
Link to comment
Share on other sites

раскусил тут офигенный инструментальный проект Animals as leaders еще. Но они больше из последователей Cynic/Atheist, хотя и не без маткора. если кому интересно, могу залить.

Link to comment
Share on other sites

раскусил тут офигенный инструментальный проект Animals as leaders еще. Но они больше из последователей Cynic/Atheist, хотя и не без маткора. если кому интересно, могу залить.

интересно. залей если не трудно.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...