Jump to content

Математега!


fooo

Recommended Posts

так что тут прог не причем.

Прогрессивщики причем.

Разговор про Hatebreed:

Прогрессивщик: - Хуйня этот Хэйтбрид!!!

Я: - Да с чего бы вдруг?

Прогрессивщик: - Не технично!

Причем под техникой подразумевается обилие криворазмерной дрочки и нагромождение шред-соляков минуты на 2 каждый. О чем тут говорить можно? И это очень распространенная тема.

Link to comment
Share on other sites

Никаких проблем.С чего ты взял?

ну просто ты так рьяно отстаиваешь позицию, что мешугга говно. А она может нравится, может не нравится, но это явления. А ты их творчество низводишь до уровня говна в сточной канаве. Только поэтому я так подумал.
Link to comment
Share on other sites

Причем под техникой подразумевается обилие криворазмерной дрочки и нагромождение шред-соляков минуты на 2 каждый. О чем тут говорить можно? И это очень распространенная тема.

не такой прогрессив я терпеть не могу. скучно слушать. а тем более умение играть быстро это просто спорт, это просто заученные под метроном механические движения. а умение сочинять интересную музыку это уже творчество. но на примере дримов, там как мне кажется вообще 50\50, там спорта хватает, что иногда засыпаешь от их поливалова, а иногда очень приятная музыка. :шай:
Link to comment
Share on other sites

Ключевое слово "через" как я понимаю? Ибо 3 из четырех не сладж совсем.

они у меня в купе всегда были. они конечно не сладж. просто по настроению очень близки, во всяком случае для меня. поэтому приплел их сюда. :лук:
Link to comment
Share on other sites

ну да.

оно и есть.

А проблемы то в чом?

проблема в том что как раз говном, они и не являются. просто ты не понимаешь их музыки. такое бывает .. это нормально. просто зачем при любом упоминании мишугги говорить что они говно, вот этого я не понимаю. ну не нравится... ну раз сказал ну два... а тут получается что как только появилось слово Мишугга тут же Говно.

и как бы что в них говняного то?

Link to comment
Share on other sites

ща напишет что у них все песни одинаковы.

я когда мишугу первый раз услышал. тоже не мог отделаться от такой мысли. причем слушал как раз дестрой эрайс импрув.
Link to comment
Share on other sites

Хм У миня было как то так же. Сначало говном показалось, потом немного вник, правда вник в самый их попсовый - нофинг, но потом как то ну его нахуй Так что еще подрастешь :вака:

Link to comment
Share on other sites

Хм

У миня было как то так же.

Сначало говном показалось, потом немного вник, правда вник в самый их попсовый - нофинг, но потом как то ну его нахуй

Так что еще подрастешь :вака:

проблема в том что 98 года не могу все вырасти из мишугги. так что дело гиблое. =)
Link to comment
Share on other sites

Так любой опенмайнд прогрессив напремер :лук:

а у Мишуги реально все пейсни одинаковые и она таке гавно :лук:

и тем неменее музыкальное явление.
Link to comment
Share on other sites

пиздос. в чем разница технодефа и прогдефа. я ебал. идите уши себе купите! :энгри::абузе: технодеф - это тупо дрочка: максимум скоростей, высокая техника игры (пилка, пилка, пилка) и полное отсутсвие разнообразия. примеры - Brain Drill, BtM, Decapitated, Fleshgod Apocalypse, Nile, Origin, Pitbulls in Nursery, Prostitute Disfigurement (поздний), Visceral Bleeding, Ulcerate, Wormed, Arsis и еще уйма банд. Прог деф - техника игры на максимуме (которая показывается не скоростным запиливанием, а различными ходами, фразами, размерами, большим разнообразием) при этом скорость не важна, также возможно примешивание инородных (чуждых дефу) инфлуенсов, как то, чистый вокал, атмосферность, клавиши, джазовость и прочее. примеры - The Faceless, Carcariass, Cynic, Atheist, Sadist, Death (поздний), Gorguts, gorod, Hieronymus Bosch, Into Eternity, Martyr, Necrophagist, Opeth, Phlebotomized и другие. если вы не ощущаете разницу между первым и вторм списком - то это уже хуево и пахнет диагнозом. :лук:

Edited by fooontic
Link to comment
Share on other sites

и при этом дрочливый Дрим Тятр таки прогрессив почемуто

как бы на этопох. прогрессив для меня исключительно характеристика (как мелодик, атмосферик, техникал, роу и прочее), отдельно жанр прогрессив метал я не выделяю, ибо оно мне не ясно, и те же тиатры для меня прог павер грубо говоря, хотя я в них особо никада не вслушивался.
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...