Jump to content

Математега!


fooo

Recommended Posts

Зато паверщики среди металистов, наверное, самые ограниченные. Они и тру блэкари, пиздящие из баров пластиковые ножи для зарезания позеров.

а такжи алюминевые вилке :вако:

Изображение

Link to comment
Share on other sites

да, а к чему анальная тема в голосовалке и заглавном посте?

вот к чему --->

Блин, прочитал, думал тут про науку, а тут про долбосраку puke.gif

просто я уже знаю что здесь прог не шибко ценят, и заранее оповестил что бы не было доебов по поводу долбосрачности, но личности все равно нашлись.

слушал только первые группы из каждой подгруппы. нравится почти все, кроме Конвердж, пожалуй, в этих не въехал пока.

я в них год въезжал, эд знает, но наконец-то въехал и стоит сказать они ахуены реально.
Link to comment
Share on other sites

паследнее/первое :мит:

:агри:

Как отдельный стиль математика хня. А те кто ее играют видимо тешат самолюбие своей отличной памятью. :гыгы:

Link to comment
Share on other sites

Как отдельный стиль математика хня. А те кто ее играют видимо тешат самолюбие своей отличной памятью. ha.gif

"я против нормалнього секса. я ха дрочку!" (с)
Link to comment
Share on other sites

слушал только первые группы из каждой подгруппы. нравится почти все, кроме Конвердж, пожалуй, в этих не въехал пока.

тебе надо было год назад на концерт сходить
Link to comment
Share on other sites

тебе надо было год назад на концерт сходить

кстати помню тада делал выбор либо ДЕП либо канвердж и на то и на то денег не хватило бы, но я тада канвердж не понимал еще нормалньо и выбрал ДЕП, и не пожалел, лучший концерт на котором был.
Link to comment
Share on other sites

кстати помню тада делал выбор либо ДЕП либо канвердж и на то и на то денег не хватило бы, но я тада канвердж не понимал еще нормалньо и выбрал ДЕП, и не пожалел, лучший концерт на котором был.

я кстати до концерта конвёрджа и в мешугу то не особо врубался. так что для меня это был просто пиздец важный момент
Link to comment
Share on other sites

Дилинжер ескейп план

Хорошая команда

короче соберусь с духом, буду качать и ноздрить всё подряд. у мя тут хватает ещо накачанного
Link to comment
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...